Linha 443
São José de Mipibu / Barreta via Campo de Santana
Transportes Litorânea
Horários e itinerário do ônibus da linha 443 da Transportes Litorânea (Atualizado)
A linha 443 de ônibus (Barreta ➞ São José de Mipibu via Campo de Santana) tem 70 paradas partindo de Avenida Atlântica, 524 | Ponto Final De Barreta e terminando em Terminal Rodoviário De São José De Mipibu.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 443 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Barreta ➞ São José de Mipibu via Campo de Santana (70 pontos)
Avenida Atlântica, 524 | Ponto Final De Barreta
Av. José Anísio Da Silva, 3201 | Ponto Final De Barreta
Av. José Anísio Da Silva, 1949
Av. José Anísio Da Silva, 1933
Av. José Anísio Da Silva, 1455
Av. José Anísio Da Silva, 5201
Av. José Anísio Da Silva, 26
Avenida José Anísio Da Silva, 1000
Av. Doutor Tarcísio, 1920
Av. Doutor Tarcísio, 1450
Av. Monsenhor Antônio Barros, 1798
Rua Praia De Camurupim, 13
Av. Monsenhor Antônio Barros, 1760
Av. Praia De Camurupim, S/N
Av. Monsenhor Antônio Barros, 701 | Serv Club
Avenida Monsenhor Antônio Barros, 13
Av. Monsenhor Antônio Barros, 1994 | Hotel E Restaurante Flutuante Do Mar
Av. Monsenhor Antônio Barros, 18
Av. Monsenhor Antônio Barros, 2004
Av. Monsenhor Antônio Barros, 800
Av. Monsenhor Antônio Barros, S/N
Av. Alceu Emiliano, 15 | Saída De Barra De Tabatinga
Rn-063, Km 30,7 Oeste, 10
Rn-063, Km 31,1 Oeste
Rn-063, 180
Rn-063, Km 34,1 Oeste | Trevo
Rn-063, Km 35,6 Oeste | Balneário Boa Cica
Rn-063, Km 36,1 Oeste | Acesso A Timbó
Rn-063, Km 36,8 Oeste
Rn-063, Km 37,5 Oeste
Rn-063, Km 38,1 Oeste
Rn-063, Km 38,4 Oeste | Campo De Santana
Rua Dom Heitor De Araújo Sales
Rua Dos Lagos
Rua Luís Calixto
Rua Anísia Gonçalves
Rua Anísia Gonçalves
Rua Severino Gonçalves
Rua Severino Gonçalves
Rn-063, Km 38,7 Oeste | Campo De Santana
Rn-063, Km 39,4 Oeste
Rn-063, Km 40,9 Oeste
Rua Principal, 65 | Oitizeiro
Rua Principal, 67
Rua Principal, 27 | Morrinhos
Rua Principal, 21 | Morrinhos
Rn-063, Km 44,1 Oeste
Rn-063, Km 44,4 Oeste
Rn-063, Km 44,7 Oeste
Rua Odilon Manoel De Almeida, 947
Rua Odilon Manoel De Almeida, 625
Rua Doutor Pedro Celso, 15 | Tororomba
Rua Coronel João Marinho, 663 | Escola Estadual Almir Da Silva Leite
Rua Agnelo Xavier, 2
Rua Agnelo Xavier, 10 | Escola Estadual Professor Manoel Laurentino
Rua Agnelo Xavier, 12
Rua Salvador Marques, 87
Rua Salvador Marques, 19
Rua Acurso Marinho, 420 | Camarão Do Arnaldo
Rua Acurso Marinho, 155
Terminal Rodoviário João Barros | Sentido São José De Mipibu
Rua João Batista Gondim, 5 | Camarão Do Olavo
Rua João Batista Gondim, 70 | Ginásio Poliesportivo Agripino Marques De Carvalho
Rua Prefeito Roque Maranhão, 54
Rn-063, Km 47,1 Sul
Rn-063, Km 47,8 Sul | Estação Papary
Rn-063, Km 48,7 Sul | Entr. Br-101
Av. Natal, 2 | Passarela De São José / Posto Br
Av. Natal, 2692
Terminal Rodoviário De São José De Mipibu
Perguntas frenquentes da linha 443
A que horas começa a operar a linha 443 de ônibus?
A linha 443 de ônibus começa a operar às 04:50 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 443 de ônibus?
A linha 443 de ônibus encerra às 14:00 (sábado).
A que horas chega a linha 443 de ônibus?
Quando chega a linha São José de Mipibu / Barreta via Campo de Santana de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha São José de Mipibu / Barreta via Campo de Santana de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 443 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 443 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 443 da Transportes Litorânea - Barreta ➞ São José de Mipibu via Campo de Santana
Horários da linha 443 de ônibus
A rota 443 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:50 - 14:10
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 07:15 - 16:00 | 45 - 124 |
seg | 04:50 - 14:10 | 104 - 178 |
ter | 04:50 - 14:10 | 104 - 178 |
qua | 04:50 - 14:10 | 104 - 178 |
qui | 04:50 - 14:10 | 104 - 178 |
sex | 04:50 - 14:10 | 104 - 178 |
sáb | 04:55 - 14:00 | 60 - 237 |
Alertas de serviço | ônibus da Transportes Litorânea
Veja todas as atualizações da linha 443 (de Avenida Atlântica, 524 | Ponto Final De Barreta), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 443 (Barreta ➞ São José de Mipibu via Campo de Santana) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transportes Litorânea agora.
Tarifa da linha 443 de ônibus
Os preços da linha 443 da Transportes Litorânea (Barreta ➞ São José de Mipibu via Campo de Santana) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Transportes Litorânea, verifique o app Moovit ou o site oficial da Transportes Litorânea.
443 (Transportes Litorânea)
A primeira parada da linha 443 de ônibus é Avenida Atlântica, 524 | Ponto Final De Barreta e a última Terminal Rodoviário De São José De Mipibu. A linha 443 (Barreta ➞ São José de Mipibu via Campo de Santana) opera durante todos os dias.
A linha 443 tem 70 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 76 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transportes Litorânea, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Natal e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 443 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 443 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 443 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 443 (Barreta ➞ São José de Mipibu via Campo de Santana) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 443 de ônibus ou do operador Transportes Litorânea de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transportes Litorânea ou um planejador de viagem de trem ou ônibus para planejar seu itinerário em Natal e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transportes Litorânea e de qualquer ônibus, incluindo a linha 443 em Natal e Região.
443 - Sentidos alternativos
Linhas da Transportes Litorânea em Natal e Região
- 402 - São José de Mipibu / Arez via Georgino Avelino/ Horários
- 417 - São José de Mipibu / Georgino Avelino/ Horários
- 825 - Tabatinga / Natal via Alecrim/ Horários
- 035 - Hortigranjeira / Natal/ Horários
- 036 - Alcaçuz / Natal/ Horários
- 444 - São José de Mipibu / Natal via Alecrim/ Horários
- 414 - São José de Mipibu / Natal via Midway Mall/ Horários
- 024 - Pirangi Praia / Natal via Praça Cívica/ Horários
- 408 - São José de Mipibu / Natal via Mirassol/ Horários
- 025 - Barreta / Natal via Rota do Sol/ Horários
- 409 - São José de Mipibu / Nísia Floresta/ Horários
- 026 - Tabatinga / Natal via Praça Cívica/ Horários
- 028 - Pirangi Praia / Parnamirim/ Horários
- 441 - São José de Mipibu / Laranjeira do Abdias/ Horários
- 442 - Nísia Floresta / Natal via Petrópolis/ Horários