Linha 443
Leblon
Real Auto Ônibus
Horários e itinerário do ônibus da linha 443 da Real Auto Ônibus (Atualizado)
A linha 443 de ônibus (Leblon) tem 31 paradas partindo de Garagem Da Real (Ponto Inicial - Sp315, 444 E 957) e terminando em Praça Antero De Quental.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 443 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Leblon (31 pontos)
Garagem Da Real (Ponto Inicial - Sp315, 444 E 957)
Vila Do João (Sentido Linha Vermelha)
Vila Do Pinheiro (Sentido Linha Vermelha)
Leopoldina (Pista Central)
Metrô Cidade Nova | Pista Central - Sentido Candelária
Rua Benedito Hipólito | Marquês De Sapucaí
Rua Pinheiro Machado | Palácio Guanabara
Universidade Santa Úrsula
Rua Muniz Barreto | Facha Botafogo
Rua Muniz Barreto | Praça Joia Valansi
BRS 1 2 - Visconde De Ouro Preto | Botafogo Praia Shopping
Escola Municipal João Saldanha
Rua Da Passagem, 155
Shopping Riosul
BRS 1 - Ronald De Carvalho
BRS 1 2 3 - Duvivier
BRS 1 3 - República Do Peru
BRS 1 3 - Hilário De Gouveia
BRS 1 3 - Anita Garibaldi
BRS 1 3 - Raimundo Correia
BRS 1 3 - Barão De Ipanema
BRS 1 3 - Xavier Da Silveira
BRS 1 3 - Sousa Lima
BRS 1 3 - Júlio De Castilhos
BRS 3 - Apollo Onze
BRS 1 / 2 / 3 - Teixeira De Melo
BRS 1 / 2 / 3 - Vinícius De Moraes
BRS 1 / 2 / 3 - Aníbal De Mendonça
BRS 1 / 2 / 3 - Afrânio De Melo Franco
BRS 1 / 2 / 3 - João Lira
Praça Antero De Quental
Perguntas frenquentes da linha 443
A que horas começa a operar a linha 443 de ônibus?
A linha 443 de ônibus começa a operar às 05:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 443 de ônibus?
A linha 443 de ônibus encerra às 06:10 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 443 de ônibus?
Quando chega a linha Leblon de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Leblon de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 443 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 443 mais próxima de você.
Horários da linha 443 de ônibus
443 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 05:30 - 06:10
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 05:30 - 06:10 | 20 |
ter | 05:30 - 06:10 | 20 |
qua | 05:30 - 06:10 | 20 |
qui | 05:30 - 06:10 | 20 |
sex | 05:30 - 06:10 | 20 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | da Real Auto Ônibus
Veja todas as atualizações da linha 443 (de Garagem Da Real (Ponto Inicial - Sp315, 444 E 957)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 443 (Leblon) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Real Auto Ônibus agora.
Tarifa da linha 443 de ônibus
Os preços da linha 443 da Real Auto Ônibus (Leblon) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Real Auto Ônibus, verifique o app Moovit ou o site oficial da Real Auto Ônibus.
443 (Real Auto Ônibus)
A primeira parada da linha 443 de ônibus é Garagem Da Real (Ponto Inicial - Sp315, 444 E 957) e a última Praça Antero De Quental. A linha 443 (Leblon) opera durante dias úteis.
A linha 443 tem 31 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 37 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Real Auto Ônibus, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 443 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 443 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 443 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 443 (Leblon) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 443 de ônibus ou do operador Real Auto Ônibus de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Real Auto Ônibus ou um planejador de viagem de trem, metrô, vlt, barca, ônibus, teleférico, plano inclinado ou bonde para planejar seu itinerário em Rio de Janeiro e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Real Auto Ônibus e de qualquer ônibus, incluindo a linha 443 em Rio de Janeiro e Região.
Linhas da Real Auto Ônibus em Rio de Janeiro e Região
- 110 - Terminal Gentileza - Leblon (Brs 1 - Via Túnel Rebouças)/ Horários
- 112SV - Terminal Gentileza - Gávea (Expresso - via Elevado)/ Horários
- 108 - Terminal Gentileza - Ipanema (Brs 1 - Via Túnel Santa Bárbara / Túnel Velho)/ Horários
- 309SN - Terminal Gentileza - Terminal Alvorada (BRS 3 - via Central / Praia da Barra)/ Horários
- 957 - Maré - Alvorada (Via Rodoviária / Jardim Botânico)/ Horários
- 538 - Rocinha - Leme (Brs 2 - Via Jóquei / Rio Sul)/ Horários
- 538SN - Rocinha - Leme (Brs 2 - Via Jóquei / Rio Sul)/ Horários
- 309 - Central - Alvorada (Brs 3 - Via Praia da Barra)/ Horários
- 955 - Maré - Alvorada (Via Linha Amarela)/ Horários
- 460 - São Cristóvão - Leblon (Brs 2 - Via Elevado / Túnel Rebouças - Circular)/ Horários
- 463 - São Cristóvão - Copacabana (Via Elevado / Túnel Rebouças - Circular)/ Horários
- 112 - Terminal Gentileza - Gávea (Brs 1 - Via Túnel Rebouças)/ Horários
- 181 - Rodoviária - São Conrado (Via Linha Amarela)/ Horários
- 105 - TRO5 - Troncal 5 - Central - Gávea (Brs 1 - Via Praia de Botafogo / Jardim Botânico)/ Horários
- 444 - Maré - Copacabana (Brs 2 - Via Túnel Santa Bárbara)/ Horários
- 315SP - Vila do João - Recreio (Direto - Via Linha Amarela)/ Horários
- 440 - Caju - Copacabana (Brs 2 - Via Túnel Rebouças / Corte do Cantagalo)/ Horários
- 309SP - São Conrado - Central (Brs 3 - Via Jardim Botânico)/ Horários