Linha 460I
Delamare
Viação Vila Rica
Horários e itinerário do ônibus da linha 460I da Viação Vila Rica (Atualizado)
A linha 460I de ônibus (Delamare) tem 35 paradas partindo de Ponto Final - Nova Iguaçu (Alto Minho / Niturvia / Vila Rica) e terminando em Ponto Final - Fábrica De Pólvora.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 460I de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Delamare (35 pontos)
Ponto Final - Nova Iguaçu (Alto Minho / Niturvia / Vila Rica)
Colégio Leopoldo
Praça Santos Dumont
Avenida Getúlio De Moura, 307
Avenida Getúlio De Moura, 220
Estação De Trem Presidente Juscelino (Rampa)
Av. Getúlio De Moura | R. Cirilo
Estrada Feliciano Sodré, 2955 (Garagem N.S. Da Penha)
Av. Getúlio De Moura | R. Regina
Avenida Presidente Costa E Silva, 1809-1861
Bagulhão De Mesquita
Avenida Getúlio De Moura, 739
Praça Da Revolução (Edson Passos)
Avenida Marechal Castelo Branco, 166
Int37572 - Avenida Marechal Castelo Branco
Avenida Marechal Castelo Branco, 600
Rua Paulo Macedo, 694
Rua Lídia
Rua Eliseu De Alvarenga, 424
Travessa Marcílio Rizo, 8
Rua Lídia
Travessa Lídia, 61
Rua Lídia, 600
Rua Lídia, 770
Rua Lídia
Rua Lídia
Rua Doutor Godoy, 601
Rua Lídia, 1170
Rua Lídia
Rua Adolfo Albuquerque, 281-333
Rua Inácio Serra, 545-589
Rua Inácio Serra, 415
Rua Inácio Serra, 345
Rua Inácio Serra, 309-347
Ponto Final - Fábrica De Pólvora
Perguntas frenquentes da linha 460I
A que horas começa a operar a linha 460I de ônibus?
A linha 460I de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 460I de ônibus?
A linha 460I de ônibus encerra às 23:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 460I de ônibus?
Quando chega a linha Delamare de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Delamare de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 460I de ônibus para (Delamare) ?
A tarifa da linha Delamare de ônibus para (Delamare) custa cerca de R$5.00.
Tem uma parada de ônibus da linha 460I perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 460I mais próxima de você.
Horários da linha 460I de ônibus
A rota 460I de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 23:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:00 - 23:30 | 30 |
Seg | 00:00 - 23:30 | 30 |
Ter | 00:00 - 23:30 | 30 |
Qua | 00:00 - 23:30 | 30 |
Qui | 00:00 - 23:30 | 30 |
Sex | 00:00 - 23:30 | 30 |
Sáb | 00:00 - 23:30 | 30 |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Vila Rica
Veja todas as atualizações da linha 460I (de Ponto Final - Nova Iguaçu (Alto Minho / Niturvia / Vila Rica)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 460I (Delamare) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Vila Rica agora.
Tarifa da linha 460I de ônibus
A tarifa da linha 460I (Delamare) da Viação Vila Rica custa cerca de R$5.00. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da Viação Vila Rica, verifique o Moovit app ou o site oficial da Viação Vila Rica.
460I (Viação Vila Rica)
A primeira parada da linha 460I de ônibus é Ponto Final - Nova Iguaçu (Alto Minho / Niturvia / Vila Rica) e a última Ponto Final - Fábrica De Pólvora. A linha 460I (Delamare) opera durante todos os dias.
A linha 460I tem 35 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 20 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Vila Rica, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 460I mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 460I de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 460I de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 460I (Delamare) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 460I de ônibus ou do operador Viação Vila Rica de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Vila Rica ou um planejador de viagem de Trem, Metrô, Ônibus, VLT, Barca, Teleférico, Plano inclinado ou Bonde para planejar seu itinerário em Rio de Janeiro e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Vila Rica e de qualquer ônibus, incluindo a linha 460I em Rio de Janeiro e Região.
460I - Sentidos alternativos
Linhas da Viação Vila Rica em Rio de Janeiro e Região
- 748L - Jardim Iguaçu - Pavuna (Via Coelho da Rocha)Jardim Iguaçu - Pavuna (Via Coelho da Rocha)/ Horários
- 749L - Jardim Iguaçu - Pavuna (Via Light)Jardim Iguaçu - Pavuna (Via Light)/ Horários
- 770I - Morro Agudo - Bayer / Belford Roxo (Via Bnh)Morro Agudo - Bayer / Belford Roxo (Via Bnh)/ Horários
- 563I - Morro Agudo - Grande RioMorro Agudo - Grande Rio/ Horários
- 461I - Nova Iguaçu - Fábrica de PólvoraNova Iguaçu - Fábrica de Pólvora/ Horários
- 751L - Jardim Iguaçu - Pavuna (Via Cosmorama)Jardim Iguaçu - Pavuna (Via Cosmorama)/ Horários
- 675I - Nova Iguaçu - Bnh (Via Mesquita)Nova Iguaçu - Bnh (Via Mesquita)/ Horários
- 462I - Nova Iguaçu - Rua da Serra (Via Coréia / Av. Brasil)Nova Iguaçu - Rua da Serra (Via Coréia / Av. Brasil)/ Horários
- 562I - Três Fontes - Pavuna (Via Light / Praça do Batuta)Três Fontes - Pavuna (Via Light / Praça do Batuta)/ Horários
- 562I - Três Fontes - Pavuna (Via Bnh)Três Fontes - Pavuna (Via Bnh)/ Horários