Linha 4610
Partida Em: B.H. ➞ Itacolomi (P.I.)
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Horários e itinerário do ônibus da linha 4610 da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) (Atualizado)
A linha 4610 de ônibus (Partida Em: B.H. ➞ Itacolomi (P.I.)) tem 50 paradas partindo de Rua Aarão Reis, 554 e terminando em Rua Adélia Rocha | Ponto Final Linha 4610.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 4610 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Partida Em: B.H. ➞ Itacolomi (P.I.) (50 pontos)
Rua Aarão Reis, 554
Av. Dos Andradas, 652 | Parque Municipal 2
Av. Dos Andradas, 920 | Parque Municipal 6
Av. Dos Andradas, 1350 | Slu 3
Av. Dos Andradas, 2230 Com Av. Bernardo Monteiro
Avenida Dos Andradas, 3000 | Hospital Da Polícia Militar
Av. Dos Andradas, 3050
Av. Dos Andradas, 3100 | Câmara Municipal De Belo Horizonte
Avenida Dos Andradas 3500
Av. Dos Andradas, 3546
Av. Dos Andradas, 3562
Av. Dos Andradas, 3960
Av. Dos Andradas, 4062
Av. Dos Andradas, 4068
Av. Dos Andradas, 5000
Av. Dos Andradas, 5700
Av. Dos Andradas, 5910
Av. Dos Andradas, 6364
Av. Dos Andradas, 7100
Av. Dos Andradas, 7164
Avenida Dos Andradas, 7260 | Upa Leste
Avenida Dos Andradas, 7660
Avenida Dos Andradas, 8000
Av. Dos Andradas, 7588
Av. Marzagânia, 77
Av. Marzagânia, 115
Av. Marzagânia, 129
Av. Marzagânia | Ac. Ao Castanheiras - Sentido Gen. Carneiro
Av. Marzagânia | Ac. À Fertiligas - Sentido Gen. Carneiro
Av. Marzagânia | Acesso À Vila Marzagão - Sentido Gen. Carneiro
Rua Rio Grande Do Sul, 76
Rua Rio Grande Do Sul, 260
Rua Rio Grande Do Sul, 406
Rua Rio Grande Do Sul, 455
Rua Rio Grande Do Sul, 165
Rua Santos Dumont, 717
Rua Tiradentes, 291
Rua Rio Acima, 13
Rua Rio Acima, 84
Rua Rio Acima, 286
Rua Rio Acima, 376
Rua Rio Acima, 495
Av. Joaquim Ferreira Madureira, 480
Av. Joaquim Ferreira Madureira, 388
Av. Joaquim Ferreira Madureira, 232
Av. Joaquim Ferreira Madureira, 100
Rua Antônio Quinquim, 85
Rua Antônio Quinquim, 26
Rua Joaquim Barbosa, 108
Rua Adélia Rocha | Ponto Final Linha 4610
Perguntas frenquentes da linha 4610
A que horas começa a operar a linha 4610 de ônibus?
A linha 4610 de ônibus começa a operar às 15:10 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 4610 de ônibus?
A linha 4610 de ônibus encerra às 16:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 4610 de ônibus?
Quando chega a linha Partida Em: B.H. ➞ Itacolomi (P.I.) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Partida Em: B.H. ➞ Itacolomi (P.I.) de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 4610 de ônibus para (Partida Em: B.H. ➞ Itacolomi (P.I.)) ?
A tarifa da linha Partida Em: B.H. ➞ Itacolomi (P.I.) de ônibus para (Partida Em: B.H. ➞ Itacolomi (P.I.)) custa cerca de R$7.25.
Tem uma parada de ônibus da linha 4610 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 4610 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 4610 da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) - Partida Em: B.H. ➞ Itacolomi (P.I.)
Horários da linha 4610 de ônibus
4610 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 15:10 - 16:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 15:10 - 16:30 | 14 - 38 |
ter | 15:10 - 16:30 | 14 - 38 |
qua | 15:10 - 16:30 | 14 - 38 |
qui | 15:10 - 16:30 | 14 - 38 |
sex | 15:10 - 16:30 | 14 - 38 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Veja todas as atualizações da linha 4610 (de Rua Aarão Reis, 554), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 4610 (Partida Em: B.H. ➞ Itacolomi (P.I.)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) agora.
Tarifa da linha 4610 de ônibus
A tarifa da linha 4610 (Partida Em: B.H. ➞ Itacolomi (P.I.)) da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) custa cerca de R$7.25. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), verifique o Moovit app ou o site oficial da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).
4610 (Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA))
A primeira parada da linha 4610 de ônibus é Rua Aarão Reis, 554 e a última Rua Adélia Rocha | Ponto Final Linha 4610. A linha 4610 (Partida Em: B.H. ➞ Itacolomi (P.I.)) opera durante dias úteis.
A linha 4610 tem 50 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 45 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Belo Horizonte e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 4610 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 4610 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 4610 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 4610 (Partida Em: B.H. ➞ Itacolomi (P.I.)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 4610 de ônibus ou do operador Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) ou um planejador de viagem de metrô ou ônibus para planejar seu itinerário em Belo Horizonte e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 4610 em Belo Horizonte e Região.
4610 - Sentidos alternativos
Linhas da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) em Belo Horizonte e Região
- 6660 - Novo Retiro/Belo Horizonte/ Horários
- 5180 - Pedro Leopoldo/Lapinha/ Horários
- 6281 - Metropolitano/Belo Horizonte via Fazenda Castro/ Horários
- 3349 - São Joaquim de Bicas/Vila Rica via Magna Seating/Betim/ Horários
- 6790 - Recanto Verde/Estação Eldorado/Cidade Industrial/ Horários
- 5415 - Suely/Terminal Justinópolis/ Horários
- 4157 - Terminal São Gabriel/Córrego das Calçadas via Industrial Americano/Imperial/ Horários
- 3651 - Bairro Brasília/Terminal Sarzedo/ Horários
- 301C - Terminal Ibirité/Belo Horizonte via Avenida Amazonas/ Horários
- 3975 - Igarapé/São Joaquim de Bicas/ Horários
- 3793 - Rio Manso/Estação Eldorado/ Horários
- 4882 - Nova União/Terminal São Gabriel/ Horários
- 2811 - São Mateus via Tijuca/Belo Horizonte/ Horários
- 6452 - Floresta Encantada via Santa Cecília/Belo Horizonte/ Horários
- 2760 - Chácaras Del Rey via Linda Vista/Belo Horizonte/ Horários
- 313M - Terminal Sarzedo/Estação Eldorado/ Horários
- 4830 - Caeté via Cidade Industrial/Barreiro/ Horários
- 1290 - Vila Ideal/Estação Diamante/ Horários
- 833R - Terminal Sarzedo/Terminal Ibirité/Carrefour/Makro/ Horários
- 6410 - São Francisco via Santa Cecília/CEASA/ Horários