Linha 472.1
Recanto Verde/Integração via SESI
Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário
Horários e itinerário do ônibus da linha 472.1 da Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário (Atualizado)
A linha 472.1 de ônibus (Recanto Verde Via Sinterização) tem 39 paradas partindo de Terminal De Integração De Timóteo e terminando em Rua Manacá, 453.
Visão geral do cronograma da linha 472.1 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 18:05 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 472.1 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Recanto Verde Via Sinterização (39 pontos)
Terminal De Integração De Timóteo
Avenida Belo Horizonte, 655 - Friatec
Avenida Belo Horizonte, 493 - Aperam Portaria 3
Avenida Belo Horizonte, 151 | Subestação De Coronel Fabriciano (Sentido Ipatinga)
Avenida Belo Horizonte - Aperam Portaria 8
Avenida Emalto, 781 - Emalto
Avenida Emalto, 541 - Usiflora
Avenida Emalto, 181 - Shop Industrial
Avenida Emalto, 31 - Motel Las Vegas
Avenida Alexandre Torquatti, 50
Avenida Alexandre Torquetti, 738-830
Avenida Alexandre Torquetti, 1360-1502
Avenida Alexandre Torquetti, 751
Avenida Alexandre Torquetti, 84
Avenida Alexandre Torquetti, 152
Avenida Alexandre Torquetti, 260
Avenida Alexandre Torquetti, 350
Avenida Alexandre Torquetti, 640
Avenida Alexandre Torquetti, 826
Avenida Alexandre Torquetti, 1020
Avenida Alexandre Torquetti, 1136
Avenida Alexandre Torquetti, 1600
Avenida Pinheiro, 12
Avenida Pinheiro, 158
Rua Castanheira, 170
Rua Braúna, 87-139
Rua Louro, 109
Avenida Pinheiro, 433
Rua Ângico, 64
Rua Ângico, 191
Rua Ângico, 380
Rua Ângico, 600
Rua Ângico, 700
Rua Manacá, 132
Rua Murici, 125
Rua Bálsamo, 120
Rua Bálsamo, 274
Rua Araribá, 380
Rua Manacá, 453
Perguntas frenquentes da linha 472.1
A que horas começa a operar a linha 472.1 de ônibus?
A linha 472.1 de ônibus começa a operar às 18:05 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 472.1 de ônibus?
A linha 472.1 de ônibus encerra às 18:05 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 472.1 de ônibus?
Quando chega a linha Recanto Verde/Integração via SESI de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Recanto Verde/Integração via SESI de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 472.1 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 472.1 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 472.1 da Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário - Recanto Verde Via Sinterização
Alertas de serviço | ônibus da Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário
Veja todas as atualizações da linha 472.1 (de Terminal De Integração De Timóteo), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 472.1 (Recanto Verde Via Sinterização) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário agora.
Tarifa da linha 472.1 de ônibus
Os preços da linha 472.1 da Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário (Recanto Verde Via Sinterização) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário, verifique o app Moovit ou o site oficial da Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário.
472.1 (Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário)
A primeira parada da linha 472.1 de ônibus é Terminal De Integração De Timóteo e a última Rua Manacá, 453. A linha 472.1 (Recanto Verde Via Sinterização) opera durante dias úteis.
A linha 472.1 tem 39 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 34 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Ipatinga e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 472.1 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 472.1 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 472.1 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 472.1 (Recanto Verde Via Sinterização) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 472.1 de ônibus ou do operador Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Ipatinga e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário e de qualquer ônibus, incluindo a linha 472.1 em Ipatinga e Região.
472.1 - Sentidos alternativos
Linhas da Autotrans Transporte Urbano e Rodoviário em Ipatinga e Região
- 04 - Sílvio Pereira 2/Centro/ Horários
- 141.2 - Fazenda Boa Vista/Cirilo/Primavera VI/Integração/ Horários
- 16 - Distrito Industrial/Centro/ Horários
- 472 - Recanto Verde/Integração via Trevo Primavera/ Horários
- 09 - Judith Bhering via Floresta/Centro/ Horários
- 451.1 - Cachoeira do Vale/Integração via Sinterização/ Horários
- 471 - Macuco/Integração/ Horários
- 08 - Caladão/Centro/ Horários
- 12 - Recanto Verde/Centro/ Horários
- 03 - Sílvio Pereira 1/Centro/ Horários
- 451 - Cachoeira do Vale/Integração via Quitandinha/ Horários
- 461 - Ana Moura/Integração/ Horários
- 15 - Cocais/Centro/ Horários
- 10 - Córrego Alto/Centro/ Horários
- 07 - Contente/Centro/ Horários
- 01 - Santa Cruz/Centro/ Horários
- 141 - Ana Rita/Integração/ Horários
- 141.1 - Bela Vista via João XXIII/Integração/ Horários
- 473 - Licuri/Integração/ Horários