Linha 51
Clube dos Servidores Municipais/Lopes
Empresa Braulino F. Oliveira
Horários e itinerário do ônibus da linha 51 da Empresa Braulino F. Oliveira (Atualizado)
A linha 51 de ônibus (Clube Dos Servidores > Lopes) tem 50 paradas partindo de Rua Do Servidor Municipal, 600 | Clube Dos Servidores Municipais De Divinópolis e terminando em Dvl-170, Sul | Ponto Final De Lopes.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 51 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Clube Dos Servidores > Lopes (50 pontos)
Rua Do Servidor Municipal, 600 | Clube Dos Servidores Municipais De Divinópolis
Rua Pitangui, 1005
Rua Pitangui, 805
Rua Elisa Pinto Do Amaral, 96
Av. Jk, 2045
Av. Jk, 1877
Av. Jk, 1675
Av. Jk, 1401 | Rodoviária
Av. Jk, 401
Av. Jk, 251 | Linhas Urbanas
Av. 1º De Junho, 951 | Linhas Urbanas
Av. 1º De Junho, 543 | Linhas Urbanas
Rua Goiás, 522
Rua Goiás, 838
Rua Goiás, 1138
Rua Goiás, 1420
Rua Goiás, 1780
Rua Goiás, 1882 | Cincal
Rua Goiás, 2310
Rua Goiás, 2474
Rua Goiás, 2720
Rua Goiás, 3040
Anel Rdv. Pres. Tancredo Neves, 9655 | Posto Pratinha
Anel Rdv. Pres. Tancredo Neves, 9355
Anel Rdv. Pres. Tancredo Neves, 8655 | Inspecionar
Anel Rdv. Pres. Tancredo Neves, 6551
Br-494, Km 29,9 Norte | Entr. Anel Rodoviário
Br-494, Km 29 Norte | Bairro Anchieta
Br-494, Km 28,8 Norte
Br-494, Km 28,6 Norte | Entr. Para Minasider
Br-494, Km 28,2 Norte
Br-494, Km 27,7 Norte
Br-494, Km 27,1 Norte
Br-494, Km 26,2 Norte | Entr. Dvl-160 Para Fortaleza
Dvl-438, Oeste
Estr. Chácaras Santa Mônica, Sentido Cachoeirinha
Estr. Chácaras Santa Mônica, Sentido Cachoeirinha
Estr. Chácaras Santa Mônica, Sentido Cachoeirinha
Dvl-438, Oeste
Dvl-438, Oeste
Dvl-438, Oeste
Dvl-438, Oeste | Cachoeirinha
Dvl-240, Oeste
Dvl-240, Oeste
Dvl-240, Oeste
Dvl-240, Oeste
Dvl-240, Oeste
Dvl-170, Sul | Entr. Dvl-240 - Lopes
Dvl-170, Sul
Dvl-170, Sul | Ponto Final De Lopes
Perguntas frenquentes da linha 51
A que horas começa a operar a linha 51 de ônibus?
A linha 51 de ônibus começa a operar às 06:15 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 51 de ônibus?
A linha 51 de ônibus encerra às 15:15 (Sábado).
A que horas chega a linha 51 de ônibus?
Quando chega a linha Clube dos Servidores Municipais/Lopes de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Clube dos Servidores Municipais/Lopes de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 51 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 51 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 51 da Empresa Braulino F. Oliveira - Clube Dos Servidores > Lopes
Horários da linha 51 de ônibus
51 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 06:15 - 17:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 06:15 - 17:00 | 140 - 260 |
Ter | 06:15 - 17:00 | 140 - 260 |
Qua | 06:15 - 17:00 | 140 - 260 |
Qui | 06:15 - 17:00 | 140 - 260 |
Sex | 06:15 - 17:00 | 140 - 260 |
Sáb | 15:15 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da Empresa Braulino F. Oliveira
Veja todas as atualizações da linha 51 (de Rua Do Servidor Municipal, 600 | Clube Dos Servidores Municipais De Divinópolis), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 51 (Clube Dos Servidores > Lopes) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Empresa Braulino F. Oliveira agora.
Tarifa da linha 51 de ônibus
Os preços da linha 51 da Empresa Braulino F. Oliveira (Clube Dos Servidores > Lopes) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Empresa Braulino F. Oliveira, verifique o app Moovit ou o site oficial da Empresa Braulino F. Oliveira.
51 (Empresa Braulino F. Oliveira)
A primeira parada da linha 51 de ônibus é Rua Do Servidor Municipal, 600 | Clube Dos Servidores Municipais De Divinópolis e a última Dvl-170, Sul | Ponto Final De Lopes. A linha 51 (Clube Dos Servidores > Lopes) opera durante dias úteis.
A linha 51 tem 50 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 54 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Empresa Braulino F. Oliveira, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Divinópolis e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 51 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 51 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 51 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 51 (Clube Dos Servidores > Lopes) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 51 de ônibus ou do operador Empresa Braulino F. Oliveira de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Empresa Braulino F. Oliveira ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Divinópolis e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Empresa Braulino F. Oliveira e de qualquer ônibus, incluindo a linha 51 em Divinópolis e Região.