Linha 5110-24
São Mateus - Terminal Vila Prudente
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 5110-24 da SPTrans (Atualizado)
A linha 5110-24 de ônibus (São Mateus) tem 41 paradas partindo de Terminal Vila Prudente Central e terminando em Av. Sapopemba, 13309.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 5110-24 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: São Mateus (41 pontos)
Terminal Vila Prudente Central
Avenida Professor Luiz Ignácio Anhaia Mello 1376
Avenida Professor Luiz Ignácio Anhaia Mello 2046
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 2700
Avenida Professor Luiz Ignácio Anhaia Mello 2568
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 3850
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 4130
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 4332
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 4703
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 4900
Avenida Professor Luiz Ignácio Anhaia Mello 5088
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 5358
Avenida Professor Luiz Ignácio Anhaia Mello 5796
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 6276
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 6400
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 6500
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 7200
Avenida Professor Luiz Ignácio Anhaia Mello 7460
Avenida Professor Luiz Ignácio Anhaia Mello 7716
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 8020
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 8648
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 8480
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 9078
Avenida Professor Luiz Ignácio Anhaia Mello 9230
Avenida Professor Luiz Ignácio Anhaia Mello 9500
Av. Sapopemba, 9820
Av. Sapopemba, 10254
Av. Sapopemba, 10828
Av. Sapopemba, 11236
Av. Sapopemba, 11456
Av. Sapopemba, 11604
Av. Sapopemba, 11760
Av. Sapopemba, 12180
Av. Sapopemba, 12152
Estação Fazenda da Juta - Monotrilho
Av. Sapopemba, 12742
Av. Sapopemba, 13122
Av. Sapopemba, 13538
Av. Sapopemba, 12465
Av. Sapopemba, 13309
Perguntas frenquentes da linha 5110-24
A que horas começa a operar a linha 5110-24 de ônibus?
A linha 5110-24 de ônibus começa a operar às 06:51 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 5110-24 de ônibus?
A linha 5110-24 de ônibus encerra às 20:50 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 5110-24 de ônibus?
Quando chega a linha São Mateus - Terminal Vila Prudente de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha São Mateus - Terminal Vila Prudente de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 5110-24 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 5110-24 mais próxima de você.
Horários da linha 5110-24 de ônibus
5110-24 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 06:51 - 20:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 06:51 - 20:50 | 15 - 20 |
ter | 06:51 - 20:50 | 15 - 20 |
qua | 06:51 - 20:50 | 15 - 20 |
qui | 06:51 - 20:50 | 15 - 20 |
sex | 06:51 - 20:50 | 15 - 20 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 5110-24 (de Terminal Vila Prudente Central), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 5110-24 (São Mateus) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 5110-24 de ônibus
Os preços da linha 5110-24 da SPTrans (São Mateus) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SPTrans, verifique o app Moovit ou o site oficial da SPTrans.
5110-24 (SPTrans)
A primeira parada da linha 5110-24 de ônibus é Terminal Vila Prudente Central e a última Av. Sapopemba, 13309. A linha 5110-24 (São Mateus) opera durante dias úteis.
A linha 5110-24 tem 41 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 64 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 5110-24 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 5110-24 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 5110-24 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 5110-24 (São Mateus) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 5110-24 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 5110-24 em São Paulo e Região.
5110-24 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 3069-21 - Jardim Alto Alegre - Terminal São Mateus/ Horários
- N136-11 - Terminal Lapa - Morro Doce/ Horários
- 476G-10 - Jardim Elba - Ibirapuera/ Horários
- 9717-10 - Jardim Almanara - Metrô Santana/ Horários
- 875H-10 - Terminal Lapa - Metrô Vila Mariana/ Horários
- 2708-10 - Jardim Lajeado - Metrô Itaquera/ Horários
- 2733-10 - Parque Guarani - Metrô Itaquera/ Horários
- 3742-10 - Jardim Laranjeira - Metrô Itaquera/ Horários
- 6232-10 - Pinheiros/vila Ida - Metrô Barra Funda/ Horários
- 4004-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Barro Branco/ Horários
- 3010-10 - Cemitério da Saudade - Terminal A. E. Carvalho/ Horários
- 3098-31 - São Mateus - Jardim Elizabeth/ Horários
- 8006-10 - Jardim Donária - Terminal Pirituba/ Horários
- 414P-10 - Vila Industrial - Terminal Norte Metrô Carrão/ Horários
- 778R-10 - Cohab Raposo Tavares - Terminal Princesa Isabel/ Horários
- 857A-10 - Terminal Campo Limpo - Metrô Santa Cruz/ Horários
- 8700-1 - Terminal Campo Limpo - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 3013-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Metalúrgicos/ Horários
- 8705-10 - Shopping Continental - Anhangabaú/ Horários
- 637A-10 - Terminal Jardim Ângela - Terminal Pinheiros/ Horários