Linha 5111 MANGALÔ / CENTRO
Horários e itinerário do ônibus da linha 5111 MANGALÔ / CENTRO da ATP - Alagoinhas Transportes Públicos (Atualizado)
A linha 5111 MANGALÔ / CENTRO de ônibus (Centro) tem 12 paradas partindo de Travessa Sao Luis, 1254 e terminando em Rua Padre Vieira, 15.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 5111 MANGALÔ / CENTRO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro (12 pontos)
Travessa Sao Luis, 1254
Travessa Sao Luis, 1466
Rua Aristóteles Souza Dantas, 550
Travessa Sao Luis, 448
Rua São José, 90
Rua Baixa Do Côrte, 734
Rua Quinze De Novembro, 120
Rua Quinze De Novembro, 468
Rua Quinze De Novembro, 370
Rua Quinze De Novembro, 72
Avenida Dos Caminhoneiros, 2
Rua Padre Vieira, 15
Perguntas frenquentes da linha 5111 MANGALÔ / CENTRO
A que horas começa a operar a linha 5111 MANGALÔ / CENTRO de ônibus?
A linha 5111 MANGALÔ / CENTRO de ônibus começa a operar às 04:40 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 5111 MANGALÔ / CENTRO de ônibus?
A linha 5111 MANGALÔ / CENTRO de ônibus encerra às 19:40 (sábado).
A que horas chega a linha 5111 MANGALÔ / CENTRO de ônibus?
Quando chega a linha Centro de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Centro de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 5111 MANGALÔ / CENTRO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 5111 MANGALÔ / CENTRO mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 5111 MANGALÔ / CENTRO da ATP - Alagoinhas Transportes Públicos - Centro
Alertas de serviço | ônibus da ATP - Alagoinhas Transportes Públicos
Veja todas as atualizações da linha 5111 MANGALÔ / CENTRO (de Travessa Sao Luis, 1254), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 5111 MANGALÔ / CENTRO (Centro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da ATP - Alagoinhas Transportes Públicos agora.
Tarifa da linha 5111 MANGALÔ / CENTRO de ônibus
Os preços da linha 5111 MANGALÔ / CENTRO da ATP - Alagoinhas Transportes Públicos (Centro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da ATP - Alagoinhas Transportes Públicos, verifique o app Moovit ou o site oficial da ATP - Alagoinhas Transportes Públicos.
5111 MANGALÔ / CENTRO (ATP - Alagoinhas Transportes Públicos)
A primeira parada da linha 5111 MANGALÔ / CENTRO de ônibus é Travessa Sao Luis, 1254 e a última Rua Padre Vieira, 15. A linha 5111 MANGALÔ / CENTRO (Centro) opera durante dias úteis.
A linha 5111 MANGALÔ / CENTRO tem 12 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 13 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da ATP - Alagoinhas Transportes Públicos, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Salvador e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 5111 MANGALÔ / CENTRO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 5111 MANGALÔ / CENTRO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 5111 MANGALÔ / CENTRO de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 5111 MANGALÔ / CENTRO (Centro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 5111 MANGALÔ / CENTRO de ônibus ou do operador ATP - Alagoinhas Transportes Públicos de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da ATP - Alagoinhas Transportes Públicos ou um planejador de viagem de metrô, plano inclinado, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em Salvador. O planejador de viagem mostra dados atualizados da ATP - Alagoinhas Transportes Públicos e de qualquer ônibus, incluindo a linha 5111 MANGALÔ / CENTRO em Salvador.
5111 MANGALÔ / CENTRO - Sentidos alternativos
Linhas da ATP - Alagoinhas Transportes Públicos em Salvador
- 5110 BRISAS DO CATÚ / VIA BAIRRO DE SANTINHAS / CENTRO - Brisas do Catú / Via Bairro de Santinhas / Centro/ Horários
- T001 TRONCAL / CENTRO / RODOVIÁRIA - Troncal / Centro / Rodoviária/ Horários
- 5105 MIGUEL VELHO / CENTRO - Miguel Velho / Centro/ Horários
- 5112 MANGALÔ - VIA ALTO CORAÇÃO DE JESUS / CENTRO - Mangalô - via Alto Coração de Jesus / Centro/ Horários
- 5102 BARREIRO DE CIMA / CENTRO - Barreiro de Cima / Centro/ Horários
- 5128 CAMPO BELO / ALAGOINHASIV / CENTRO - Campo Belo / AlagoinhasIV / Centro/ Horários
- A0847.URB BARRA DO POJUCA / TERMINAL AEROPORTO X MONTE GORDO - Barra do Pojuca / Terminal aeroporto X Monte Gordo/ Horários
- 5106 URUPIARA - VIA RUA DO CATÚ / CENTRO - Urupiara - via rua do Catú / Centro/ Horários
- 5101 21 DE SETEMBRO / CENTRO - 21 de Setembro / Centro/ Horários
- 0831 MADRE DE DEUS - CANDEIAS - Madre de Deus - Candeias/ Horários
- 5123-1 PRAÇA KENNEDY / RODOVIÁRIA - Praça Kennedy / Rodoviária/ Horários
- 5104 2 DE JULHO / CENTRO - 2 de Julho / Centro/ Horários
- 5127 PIRINEL / ATAKAREJO - Pirinel / Atakarejo/ Horários
- 5107 BAIXA DA CANDEIA / CENTRO - Baixa da Candeia / Centro/ Horários
- 831.URB CANDEIAS - MADRE DE DEUS - Candeias - Madre de Deus/ Horários
- 834.URB CANDEIAS - LAURO DE FREITAS (VIA CEASA) - Candeias - Lauro de Freitas (via CEASA)/ Horários
- 5115 CENTRO / ÇINHA VERDE / PRAÇA DO CALÚ - Centro / Çinha Verde / Praça do Calú/ Horários
- 847.URB BARRA DO POJUCA - TERMINAL AEROPORTO (VIA MONTE GORDO) - Barra do Pojuca - Terminal Aeroporto (via Monte Gordo)/ Horários
- 5124 URBIS III / PARQUE DOS EUCALIPTOS - Urbis III / Parque dos Eucaliptos/ Horários
- 5113 VILA SÃO PEDRO / NOVA HERTZ / A. DO VIVER / CENTRO - Vila São Pedro / Nova Hertz / A. do Viver / Centro/ Horários