Linha 5229 PRATA / MACHADINHO / EST. NITERÓI
Prata Via Guilherme Schell
SIT Canoas (Sogal)
Horários e itinerário do ônibus da linha 5229 PRATA / MACHADINHO / EST. NITERÓI da SIT Canoas (Sogal) (Atualizado)
A linha 5229 PRATA / MACHADINHO / EST. NITERÓI de ônibus (Prata Via Guilherme Schell) tem 33 paradas partindo de Victor Barreto - Golden Center (Box B) e terminando em Chico Xavier - Terminal Prata.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 5229 PRATA / MACHADINHO / EST. NITERÓI de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Prata Via Guilherme Schell (33 pontos)
Victor Barreto - Golden Center (Box B)
Victor Barreto - Fundação Cultural
Victor Barreto - Senai
Guilherme Schell - Vila Momosa
Guilherme Schell - Passarela Fundação Cultural
Guilherme Schel - Col. Maria Auxiliadora
Guilherme Schell - 5382
Guilherme Schell - Ipuc
Guilherme Schell
Guilherme Schell - Sln
Guilherme Schell - V Comar
Guilherme Schell - Estação Fátima
Estação Fátima - Integração Trensurb
Guilherme Schell - João Aluysio Jacobs
Guilherme Schell - Coball
Guilherme Schell - R. João Nicolau
Guilherme Schell - Passarela Ana Maria
Guilherme Schell - R. Machadinho
Guilherme Schell - Estação Niterói
Boa Saúde
Boa Saúde
Boa Saúde
Eng. Irineu Carvalho Braga - R. Boa Vista
Machadinho
Machadinho - Ilha Das Garças / Arlindo Krentz
Eng. Irineu Carvalho Braga - Princesa Isabel
Eng. Irineu Carvalho Braga - Subestação Canoas I
Allan Kardec (Lot Prata) - 31
Allan Kardec (Lot Prata) - 177
Allan Kardec (Lot Prata) - 407
Allan Kardec (Lot Prata) - 585
Allan Kardec (Lot Prata) - 851
Chico Xavier - Terminal Prata
Perguntas frenquentes da linha 5229 PRATA / MACHADINHO / EST. NITERÓI
A que horas começa a operar a linha 5229 PRATA / MACHADINHO / EST. NITERÓI de ônibus?
A linha 5229 PRATA / MACHADINHO / EST. NITERÓI de ônibus começa a operar às 17:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 5229 PRATA / MACHADINHO / EST. NITERÓI de ônibus?
A linha 5229 PRATA / MACHADINHO / EST. NITERÓI de ônibus encerra às 18:45 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 5229 PRATA / MACHADINHO / EST. NITERÓI de ônibus?
Quando chega a linha Prata Via Guilherme Schell de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Prata Via Guilherme Schell de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 5229 PRATA / MACHADINHO / EST. NITERÓI perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 5229 PRATA / MACHADINHO / EST. NITERÓI mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 5229 PRATA / MACHADINHO / EST. NITERÓI da SIT Canoas (Sogal) - Prata Via Guilherme Schell
Alertas de serviço | ônibus da SIT Canoas (Sogal)
Veja todas as atualizações da linha 5229 PRATA / MACHADINHO / EST. NITERÓI (de Victor Barreto - Golden Center (Box B)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 5229 PRATA / MACHADINHO / EST. NITERÓI (Prata Via Guilherme Schell) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SIT Canoas (Sogal) agora.
Tarifa da linha 5229 PRATA / MACHADINHO / EST. NITERÓI de ônibus
Os preços da linha 5229 PRATA / MACHADINHO / EST. NITERÓI da SIT Canoas (Sogal) (Prata Via Guilherme Schell) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SIT Canoas (Sogal), verifique o app Moovit ou o site oficial da SIT Canoas (Sogal).
5229 PRATA / MACHADINHO / EST. NITERÓI (SIT Canoas (Sogal))
A primeira parada da linha 5229 PRATA / MACHADINHO / EST. NITERÓI de ônibus é Victor Barreto - Golden Center (Box B) e a última Chico Xavier - Terminal Prata. A linha 5229 PRATA / MACHADINHO / EST. NITERÓI (Prata Via Guilherme Schell) opera durante dias úteis.
A linha 5229 PRATA / MACHADINHO / EST. NITERÓI tem 33 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 32 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SIT Canoas (Sogal), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 5229 PRATA / MACHADINHO / EST. NITERÓI mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 5229 PRATA / MACHADINHO / EST. NITERÓI de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 5229 PRATA / MACHADINHO / EST. NITERÓI de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 5229 PRATA / MACHADINHO / EST. NITERÓI (Prata Via Guilherme Schell) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 5229 PRATA / MACHADINHO / EST. NITERÓI de ônibus ou do operador SIT Canoas (Sogal) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SIT Canoas (Sogal) ou um planejador de viagem de metrô, ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SIT Canoas (Sogal) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 5229 PRATA / MACHADINHO / EST. NITERÓI em Porto Alegre e Região.
Linhas da SIT Canoas (Sogal) em Porto Alegre e Região
- 5118 OZANAN / L5 / GUAJUVIRAS - Ozanan / L5 / Guajuviras/ Horários
- 5217 RIO BRANCO / FÁTIMA - Rio Branco / Fátima/ Horários
- 5120 ESTAÇÃO SÃO LUIS / ULBRA - Estação São Luis / Ulbra/ Horários
- 5141 CANOAS SHOPPING - BOQUEIRÃO / MEU RINCÃO - Canoas Shopping - Boqueirão / Meu Rincão/ Horários
- 5336 C1 | CIRCULAR DOS HOSPITAIS - SELETIVO - C1 | Circular dos Hospitais - Seletivo/ Horários
- 5315 FLORIANÓPOLIS - SELETIVO - Florianópolis - Seletivo/ Horários
- 5038 VILA CERNE / PORTO BELO - Vila Cerne / Porto Belo/ Horários
- 5450 T1 | GUAJUVIRAS / MATHIAS VELHO VIA BOQUEIRÃO - T1 | Guajuviras / Mathias Velho via Boqueirão/ Horários
- 5225 PAQUETÁ - MATO GRANDE - Paquetá - Mato Grande/ Horários
- 5000 MATHIAS VELHO VIA BR-116 - Mathias Velho via BR-116/ Horários
- 5115 OZANAN - Ozanan/ Horários
- 5112 L3 / BOQUEIRÃO / CENTRO - L3 / Boqueirão / Centro/ Horários
- 5004 PORTO BELO - SANTO OPERÁRIO - Porto Belo - Santo Operário/ Horários
- 5166 ULBRA X C1 NITERÓI - Ulbra x C1 Niterói/ Horários
- 5137 L1 / COL. GOMES JARDIM - L1 / Col. Gomes Jardim/ Horários
- 5326 L5 / SÃO JOÃO / NAZÁRIO - SELETIVO - L5 / São João / Nazário - Seletivo/ Horários
- 5157 LATERAL - GUAJUVIRAS - ESTÂNCIA VELHA - OLARIA / OZANAN - Lateral - Guajuviras - Estância Velha - Olaria / Ozanan/ Horários
- 5102 NAZÁRIO - SÃO JOÃO - Nazário - São João/ Horários
- 5192 C2 | REDE FORT / PARKSHOPPING - C2 | Rede Fort / ParkShopping/ Horários
- 5301 MATO GRANDE / CENTRAL PARK - SELETIVO - Mato Grande / Central Park - Seletivo/ Horários