Linha 533 ÉRICO VERÍSSIMO / PANTANAL
Terminal Boqueirão → Pantanal
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Horários e itinerário do ônibus da linha 533 ÉRICO VERÍSSIMO / PANTANAL da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) (Atualizado)
A linha 533 ÉRICO VERÍSSIMO / PANTANAL de ônibus (Terminal Boqueirão → Pantanal) tem 6 paradas partindo de Terminal Boqueirão e terminando em R. Desembargador Oscar Carvalho E Silva, 210.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 533 ÉRICO VERÍSSIMO / PANTANAL de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Boqueirão → Pantanal (6 pontos)
Terminal Boqueirão
R. Januário Alves De Souza, 971
Rua Januário Alves De Souza, 1673
Rua Nair Ferraz Cazellato, 401-609
Rua Hermenegildo Ormeneze, 9508-9531
R. Desembargador Oscar Carvalho E Silva, 210
Perguntas frenquentes da linha 533 ÉRICO VERÍSSIMO / PANTANAL
A que horas começa a operar a linha 533 ÉRICO VERÍSSIMO / PANTANAL de ônibus?
A linha 533 ÉRICO VERÍSSIMO / PANTANAL de ônibus começa a operar às 05:20 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 533 ÉRICO VERÍSSIMO / PANTANAL de ônibus?
A linha 533 ÉRICO VERÍSSIMO / PANTANAL de ônibus encerra às 23:00 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 533 ÉRICO VERÍSSIMO / PANTANAL de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Boqueirão → Pantanal de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Boqueirão → Pantanal de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 533 ÉRICO VERÍSSIMO / PANTANAL perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 533 ÉRICO VERÍSSIMO / PANTANAL mais próxima de você.
Horários da linha 533 ÉRICO VERÍSSIMO / PANTANAL de ônibus
A rota 533 ÉRICO VERÍSSIMO / PANTANAL de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:20 - 23:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:50 - 23:00 | 50 - 55 |
seg | 05:20 - 23:00 | 21 - 55 |
ter | 05:20 - 23:00 | 21 - 55 |
qua | 05:20 - 23:00 | 21 - 55 |
qui | 05:20 - 23:00 | 21 - 55 |
sex | 05:20 - 23:00 | 21 - 55 |
sáb | 05:50 - 23:00 | 50 - 55 |
Alertas de serviço | ônibus da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Veja todas as atualizações da linha 533 ÉRICO VERÍSSIMO / PANTANAL (de Terminal Boqueirão), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 533 ÉRICO VERÍSSIMO / PANTANAL (Terminal Boqueirão → Pantanal) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) agora.
Tarifa da linha 533 ÉRICO VERÍSSIMO / PANTANAL de ônibus
Os preços da linha 533 ÉRICO VERÍSSIMO / PANTANAL da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) (Terminal Boqueirão → Pantanal) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), verifique o app Moovit ou o site oficial da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS).
533 ÉRICO VERÍSSIMO / PANTANAL (URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS))
A primeira parada da linha 533 ÉRICO VERÍSSIMO / PANTANAL de ônibus é Terminal Boqueirão e a última R. Desembargador Oscar Carvalho E Silva, 210. A linha 533 ÉRICO VERÍSSIMO / PANTANAL (Terminal Boqueirão → Pantanal) opera durante todos os dias.
A linha 533 ÉRICO VERÍSSIMO / PANTANAL tem 6 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 10 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Curitiba e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 533 ÉRICO VERÍSSIMO / PANTANAL mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 533 ÉRICO VERÍSSIMO / PANTANAL de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 533 ÉRICO VERÍSSIMO / PANTANAL de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 533 ÉRICO VERÍSSIMO / PANTANAL (Terminal Boqueirão → Pantanal) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 533 ÉRICO VERÍSSIMO / PANTANAL de ônibus ou do operador URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Curitiba e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 533 ÉRICO VERÍSSIMO / PANTANAL em Curitiba e Região.
533 ÉRICO VERÍSSIMO / PANTANAL - Sentidos alternativos
Linhas da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) em Curitiba e Região
- 236 SÃO BENEDITO - SÃO BENEDITO/ Horários
- 832 POSIVILLE / INC - POSIVILLE / INC/ Horários
- 912 JOSÉ CULPI - JOSÉ CULPI/ Horários
- 207 CABRAL / OSÓRIO - CABRAL / OSÓRIO/ Horários
- 864 - TEQUALY/ Horários
- 011 INTERBAIRROS I (ANTI-HORÁRIO) - INTERBAIRROS I (ANTI-HORÁRIO)/ Horários
- 168 RAPOSO TAVARES - RAPOSO TAVARES/ Horários
- 182 ABRANCHES - ABRANCHES/ Horários
- 183 JARDIM CHAPARRAL - JARDIM CHAPARRAL/ Horários
- 650 SANTA RITA / PINHEIRINHO - SANTA RITA / PINHEIRINHO/ Horários
- 549 MAD. BAIRRO NOVO - MAD. BAIRRO NOVO/ Horários
- 822 GABINETO - GABINETO/ Horários
- 321 TRINDADE - TRINDADE/ Horários
- 639 FUTURAMA - FUTURAMA/ Horários
- 260 MARECHAL HERMES / SANTA EFIGÊNIA - MARECHAL HERMES / SANTA EFIGÊNIA/ Horários
- 528 BOQUEIRÃO / PINHEIRINHO - BOQUEIRÃO / PINHEIRINHO/ Horários
- 711 ITATIAIA - ITATIAIA/ Horários
- 243 SANTA TEREZINHA - SANTA TEREZINHA/ Horários
- 184 VILA SUÍÇA - VILA SUÍÇA/ Horários
- 616 PORTÃO / SANTA BERNADETHE - PORTÃO / SANTA BERNADETHE/ Horários