Linha 5370-21
Term. Varginha
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 5370-21 da SPTrans (Atualizado)
A linha 5370-21 de ônibus (Term. Varginha) tem 47 paradas partindo de R. Mal. Maurício Cardoso, 82 e terminando em Terminal Varginha.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 5370-21 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term. Varginha (47 pontos)
R. Mal. Maurício Cardoso, 82
Avenida Pedro Álvares Cabral, 443 - Auditório Ibirapuera
Parada Bienal/Mac
Largo Mestre De Aviz
Republica do Líbano C/B
Parada Moema C/B • Metrô Moema
Parada Jurucê C/B
Shopping Ibirapuera C/B 2 • Metrô Eucaliptos
Vieira de Morais C/B
Gabriele D'Annunzio C/B
Parada Joaquim Nabuco B/C
Parada Ana Catarina B/C
Bela Vista C/B
Américo Brasiliense C/B
Graham Bell C/B
Parada 2 - Granja Julieta C/B
Parada São José
R. Isabel Schmidt, 78
R. Isabel Schmidt, 368
Parada Pça. Andrea Doria
R. S. Leônidas, 131
Av. Washington Luiz, 300
Parada 1 - Vitor Manzini C/B
Av. de Pinedo, 168
Av. de Pinedo, 414
Parada Mendel
Euclydes da Cunha C/B
Brasílio M. Neto C/B
Dos Lagos C/B
Arnoldo Felmanas C/B
Maria A. Cardia C/B
Av. do Rio Bonito, 2012
Biazzo Savino C/B
Benedito F. da Silva C/B
Av. Interlagos, 6422
Jangadeiro C/B
Parada 1 - Jundiazinho C/B
Rio Bonito C/B Central
Belmira Marin C/B
Barral C/B
São Francisco B/C
Luis Rota C/B
Av. Sen. Teotônio Vilela, 5800
Avenida Senador Teotônio Vilela
R. Balneário São José
Terminal Varginha
Terminal Varginha
Perguntas frenquentes da linha 5370-21
A que horas começa a operar a linha 5370-21 de ônibus?
A linha 5370-21 de ônibus começa a operar às 15:35 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 5370-21 de ônibus?
A linha 5370-21 de ônibus encerra às 19:16 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 5370-21 de ônibus?
Quando chega a linha Term. Varginha de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Term. Varginha de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 5370-21 de ônibus para (Term. Varginha) ?
A tarifa da linha Term. Varginha de ônibus para (Term. Varginha) custa cerca de R$4.40.
A linha 5370-21 de ônibus da SPTrans funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 5370-21 de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 5370-21 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 5370-21 mais próxima de você.
Horários da linha 5370-21 de ônibus
5370-21 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 15:35 - 19:16
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 15:35 - 19:16 | 20 - 27 |
Ter | 15:35 - 19:16 | 20 - 27 |
Qua | 15:35 - 19:16 | 20 - 27 |
Qui | 15:35 - 19:16 | 20 - 27 |
Sex | 15:35 - 19:16 | 20 - 27 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 5370-21 (de R. Mal. Maurício Cardoso, 82), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 5370-21 (Term. Varginha) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 5370-21 de ônibus
A tarifa da linha 5370-21 (Term. Varginha) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
5370-21 (SPTrans)
A primeira parada da linha 5370-21 de ônibus é R. Mal. Maurício Cardoso, 82 e a última Terminal Varginha. A linha 5370-21 (Term. Varginha) opera durante dias úteis.
A linha 5370-21 tem 47 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 120 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 5370-21 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 5370-21 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 5370-21 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 5370-21 (Term. Varginha) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 5370-21 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Barca ou Ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 5370-21 em São Paulo e Região.
5370-21 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 6022-10 - Parque Cerejeira - Jardim Ângela/ Horários
- 8622-10 - Morro Doce - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 938L-10 - Terminal Cachoeirinha - Lapa/ Horários
- 7053-21 - Jardim Maria Sampaio - Terminal Campo Limpo/ Horários
- 8050-21 - Anhanguera - Lapa/ Horários
- 971D-10 - Jardim Damasceno - Shopping Center Norte/ Horários
- 2756-10 - Guaianases - Metrô Patriarca/ Horários
- 2766-10 - Jardim Camargo Velho - Metrô Itaquera/ Horários
- 748A-41 - Jardim Peri Peri - Lapa/ Horários
- 407M-10 - Vila Monumento - Metrô Vila Mariana/ Horários
- N206-11 - Metrô Santana - Metrô Vila Madalena/ Horários
- 8199-10 - Pirituba - Cemitério Vila Nova Cachoeirinha/ Horários
- 4017-10 - Metalúrgicos - Vila Yolanda/ Horários
- 677Y-10 - Jardim Guarujá - Terminal Capelinha/ Horários
- 2666-21 - Jardim Camargo Velho - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 8006-10 - Jardim Donária - Terminal Pirituba/ Horários
- 3301-10 - Terminal São Miguel - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 4725-10 - Vila Brasilina - Shopping Ibirapuera/ Horários
- 2780-10 - Jardim Camargo Novo - Metrô Itaquera/ Horários
- 6817-10 - Jardim São Bento - Terminal Capelinha/ Horários