Linha 5402
Guaratinguetá
Pássaro Marron (EMTU)
Horários e itinerário do ônibus da linha 5402 da Pássaro Marron (EMTU) (Atualizado)
A linha 5402 de ônibus (Guaratinguetá) tem 33 paradas partindo de Terminal Rodoviárioio Aquino Carvalho Dos Santos e terminando em Rodoviária De Guaratinguetá.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 5402 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Guaratinguetá (33 pontos)
Terminal Rodoviárioio Aquino Carvalho Dos Santos
Rua Presidente Washington Luiz, 236-406
Rodovia Dos Tropeiros, 6800-7554
Rodovia Dos Tropeiros, 1655-1749
Rua Sebastião Ângelo Da Costa, 1-33
Rodovia Dos Tropeiros, 5916-6070
Rua Coronel João Antônio Airosa, 63
Avenida Fortunato Lobao, 272-338
Rua Comandante Sampaio, 293-335
Rodovia Dos Tropeiros, 6862-7386
Rodovia Dos Tropeiros, 2926-3830
Avenida Governador Carvalho Pinto, 608-738
Avenida Ciro Moreira De Andrade, 1666
Rua Sarah Kubitschek, 901-1035
Rua Sarah Kubitscheck, 735
Rua Sete De Setembro, 162
Rua Coronel Gonçalves, 112
Rua Prudente De Moraes, 180
Rua Sete De Setembro, 162
Terminal Rodoviário De Cachoeira Paulista
Rua Sarah Kubitschek, 680
Rodovia Presidente Dutra, 324-1078
Rodovia Presidente Dutra, 5841-6033
Rua Presidente Roselvelt, 372
Rua Monte Castelo, 38
Rua Padre João Renaudin, 69
Terminal Rodoviário De Lorena
Rua Padre João Renaudin, 83
Rua Monte Castelo, 30
Avenida Doutor Peixoto De Castro, 1813
Rua Jose Pereira Penque, 151
Avenida José Juvenal Monteiro Dos Santos, 102
Rodoviária De Guaratinguetá
Perguntas frenquentes da linha 5402
A que horas começa a operar a linha 5402 de ônibus?
A linha 5402 de ônibus começa a operar às 06:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 5402 de ônibus?
A linha 5402 de ônibus encerra às 11:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 5402 de ônibus?
Quando chega a linha Guaratinguetá de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Guaratinguetá de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 5402 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 5402 mais próxima de você.
Horários da linha 5402 de ônibus
A rota 5402 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:30 - 11:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 15:00 | Única partida |
Seg | 06:30 - 11:30 | 300 |
Ter | 06:30 - 11:30 | 300 |
Qua | 06:30 - 11:30 | 300 |
Qui | 06:30 - 11:30 | 300 |
Sex | 06:30 - 11:30 | 300 |
Sáb | 11:30 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da Pássaro Marron (EMTU)
Veja todas as atualizações da linha 5402 (de Terminal Rodoviárioio Aquino Carvalho Dos Santos), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 5402 (Guaratinguetá) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Pássaro Marron (EMTU) agora.
Tarifa da linha 5402 de ônibus
Os preços da linha 5402 da Pássaro Marron (EMTU) (Guaratinguetá) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Pássaro Marron (EMTU), verifique o app Moovit ou o site oficial da Pássaro Marron (EMTU).
5402 (Pássaro Marron (EMTU))
A primeira parada da linha 5402 de ônibus é Terminal Rodoviárioio Aquino Carvalho Dos Santos e a última Rodoviária De Guaratinguetá. A linha 5402 (Guaratinguetá) opera durante todos os dias.
A linha 5402 tem 33 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 119 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Pássaro Marron (EMTU), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Taubaté e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 5402 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 5402 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 5402 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 5402 (Guaratinguetá) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 5402 de ônibus ou do operador Pássaro Marron (EMTU) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Pássaro Marron (EMTU) ou um planejador de viagem de Ônibus, Teleférico ou VLT para planejar seu itinerário em Taubaté e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Pássaro Marron (EMTU) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 5402 em Taubaté e Região.
5402 - Sentidos alternativos
Linhas da Pássaro Marron (EMTU) em Taubaté e Região
- 5305 - Lorena - São José dos Campos/ Horários
- 5310 - Cachoeira Paulista - Cruzeiro (via Embaú)/ Horários
- 5307 - Piquete - Cruzeiro/ Horários
- 5308 - Potim (Loteamento das Vieiras) - Aparecida/ Horários
- 5110 - Caçapava - São José dos Campos/ Horários
- 5206 - Pindamonhangaba - Taubaté/ Horários
- 5401 - Cruzeiro - São José dos Campos/ Horários
- 5318 - Potim (Loteamento dos Vieiras) - Guaratinguetá (Terminal Rodoviário de Guaratinguetá)/ Horários
- 5316 - Guaratinguetá (Centro) - Aparecida (Centro)/ Horários
- 5208 - São Bento do Sapucaí - Campos do Jordão/ Horários
- 5304PR2 - Piquete (Imbel) - Lorena/ Horários
- 5404 - Queluz - Cruzeiro/ Horários
- 5207DV1 - Taubaté - São José dos Campos/ Horários
- 5312 - Lorena (Terminal Rodoviário de Lorena) - Guaratinguetá (Terminal Rodoviário de Guaratinguetá)/ Horários
- 5406 - Cruzeiro - São José dos Campos/ Horários
- 5111 - Caçapava - Taubaté/ Horários
- 5407VP2 - Cachoeira Paulista - Cruzeiro/ Horários
- 5205 - Roseira - Taubaté/ Horários
- 5317 - Roseira - Aparecida/ Horários