Linha 5410
Paraíso das Piabas/Terminal Justinópolis
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Horários e itinerário do ônibus da linha 5410 da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) (Atualizado)
A linha 5410 de ônibus (- Terminal Justinópolis ⇄ Paraíso | Ida & Volta) tem 41 paradas partindo de Terminal Justinópolis | Move Metropolitano - Embarque Linhas Alimentadoras e terminando em Terminal Justinópolis | Move Metropolitano - Desembarque Linhas Alimentadoras.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 5410 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: - Terminal Justinópolis ⇄ Paraíso | Ida & Volta (41 pontos)
Terminal Justinópolis | Move Metropolitano - Embarque Linhas Alimentadoras
Rua Luís Cesari
Av. Denise Cristina Da Rocha, 460
Av. Denise Cristina Da Rocha, 1001
Av. Geraldo Labanca, 320
Rua Campina Verde, 91
Rua Campina Verde, 199
Rua Caju, 270
Rua Catumbi, 100
Av. Paquetá, 351
Av. Paquetá, 25
Av. Guanabara, 293
Av. Guanabara, 171
Av. Jacarepaguá, 388
Rua José Maria De Menezes, 6
Rua José Maria De Menezes, 120
Rua José Maria De Menezes
Rua José Maria De Menezes, 12
Rua José Maria De Menezes, 116
Rua Das Paineiras, 797
Rua Das Paineiras, 663
Rua Das Paineiras, 485
Rua Das Paineiras, 243
Rua Das Paineiras, 39
Rua José Maria De Menezes, 149
Rua José Maria De Menezes, 121
Rua José Maria De Menezes, 25
Av. Jacarepaguá, 131
Av. Jacarepaguá, 273
Av. Guanabara, 276
Av. Paquetá, 294
Av. Paquetá, 472
Rua Catumbi, 11
Rua Caju, 59
Rua Campina Verde, 70
Rua Campina Verde, 82
Av. Geraldo Labanca, 347
Av. Denise Cristina Da Rocha, 707
Av. Denise Cristina Da Rocha, 1485 | Linhas Metropolitanas
Av. Denise Cristina Da Rocha, 1599 | Linhas Metropolitanas
Terminal Justinópolis | Move Metropolitano - Desembarque Linhas Alimentadoras
Perguntas frenquentes da linha 5410
A que horas começa a operar a linha 5410 de ônibus?
A linha 5410 de ônibus começa a operar às 05:40 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 5410 de ônibus?
A linha 5410 de ônibus encerra às 19:33 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 5410 de ônibus?
Quando chega a linha Paraíso das Piabas/Terminal Justinópolis de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Paraíso das Piabas/Terminal Justinópolis de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 5410 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 5410 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 5410 da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) - - Terminal Justinópolis ⇄ Paraíso | Ida & Volta
Horários da linha 5410 de ônibus
5410 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 05:40 - 19:33
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 05:40 - 19:33 | 30 - 269 |
ter | 05:40 - 19:33 | 30 - 269 |
qua | 05:40 - 19:33 | 30 - 269 |
qui | 05:40 - 19:33 | 30 - 269 |
sex | 05:40 - 19:33 | 30 - 269 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Veja todas as atualizações da linha 5410 (de Terminal Justinópolis | Move Metropolitano - Embarque Linhas Alimentadoras), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 5410 (- Terminal Justinópolis ⇄ Paraíso | Ida & Volta) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) agora.
Tarifa da linha 5410 de ônibus
Os preços da linha 5410 da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) (- Terminal Justinópolis ⇄ Paraíso | Ida & Volta) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), verifique o app Moovit ou o site oficial da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).
5410 (Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA))
A primeira parada da linha 5410 de ônibus é Terminal Justinópolis | Move Metropolitano - Embarque Linhas Alimentadoras e a última Terminal Justinópolis | Move Metropolitano - Desembarque Linhas Alimentadoras. A linha 5410 (- Terminal Justinópolis ⇄ Paraíso | Ida & Volta) opera durante dias úteis.
A linha 5410 tem 41 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 26 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Belo Horizonte e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 5410 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 5410 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 5410 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 5410 (- Terminal Justinópolis ⇄ Paraíso | Ida & Volta) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 5410 de ônibus ou do operador Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) ou um planejador de viagem de metrô ou ônibus para planejar seu itinerário em Belo Horizonte e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 5410 em Belo Horizonte e Região.
5410 - Sentidos alternativos
Linhas da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) em Belo Horizonte e Região
- 3347 - Igarapé/Betim/ Horários
- 7470 - Conjunto São Caetano/Belo Horizonte/ Horários
- 3328 - Nossa Senhora da Paz/São Joaquim de Bicas/Vila Rica/Estação Eldorado/ Horários
- 3967 - Mateus Leme/Betim/ Horários
- 3349 - São Joaquim de Bicas/Vila Rica via Magna Seating/Betim/ Horários
- 1120 - Sol Nascente/Tirol/Belo Horizonte/ Horários
- 4830 - Caeté via Cidade Industrial/Barreiro/ Horários
- 4211 - Circular Conjunto Cristina/Terminal São Benedito/ Horários
- 6330 - San Genaro/Belo Horizonte/ Horários
- 3834 - Condomínio Villa Monte Verde/Belo Horizonte/ Horários
- 6360 - Cidade Neviana/Belo Horizonte/ Horários
- 2391 - Bairro Cândida Ferreira via Cabral/Belo Horizonte/ Horários
- 2410 - Jardim Alvorada/Belo Horizonte/ Horários
- 5075 - Conjunto Caieiras/Estação Vilarinho/Venda Nova/ Horários
- 3857 - Parque Ipiranga/Estação Eldorado/ Horários
- 3651 - Bairro Brasília/Terminal Sarzedo/ Horários
- 3334 - Pousada Del Rey/Belo Horizonte/ Horários
- 1760 - Makro/Milionários/ Horários
- 5291 - Pedro Leopoldo/Belo Horizonte | Executivo Semi-Expresso/ Horários
- 5480 - Maria Helena 2ª Seção/Terminal Vilarinho/ Horários