Linha 546
Sacramenta - Nazaré (Via Pedro Miranda)
Belém Rio
Horários e itinerário do ônibus da linha 546 da Belém Rio (Atualizado)
A 546 de ônibus para (Sacramenta - Nazaré (Via Pedro Miranda)) é uma linha circular com 113 paradas saindo de Santarém Com Médici II.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 546 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Sacramenta - Nazaré (Via Pedro Miranda) (113 pontos)
Santarém Com Médici II
Santarém Com Mocajuba
Cafezal Com Chaves
Cafezal Com Timboteua
Paragominas Com Viseu | Sentido Sul
Paragominas Com R. Da Mata
Res. Magalhães Barata
R. Da Mata Com Maria Das Graças
R. Da Mata Com Reis Teixeira
R. Da Mata Com Rua L
Tavares Bastos Com Rodolfo Chermont | Sentido Leste
Res. Tavares Bastos
Tavares Bastos Com Pass. Dalva
Tavares Bastos Com P.A. Cabral
Tavares Bastos Com Monteiro Lobato
Tavares Bastos Com Almirante
Icfex | Almirante Barroso
Cj. Império Amazônico | Almirante Barroso
Setran | Almirante Barroso
I Comar | Almirante Com Júlio Cezar
Escola Cordeiro De Farias | Almirante Barroso
Comando Geral Da Polícia Militar | Dr. Freitas Com Almirante
Cj. 14 Bis
Dr. Freitas Com Pass. São Luis
Dr. Freitas Com N.S. Das Graças
Pedro Miranda Com Alferes Costa
Pedro Miranda Com Enéas Pinheiro | Aldeia Amazônica
Pedro Miranda Com Angustura
Pedro Miranda Com Barão
Delegacia Da Pedreira | Pedro Miranda
Pedro Miranda Com Estrella
Pedro Miranda Com Timbó
Pedro Miranda Com Vileta | Sentido Sul
Líder Pedreira | Pedro Miranda Com Humaitá
Pedro Miranda Com Chaco | Escj
Pedro Miranda Com Curuzú | Sentido Sul
Pedro Miranda Com Alcindo
Ferreira Pena Com 14 De Março
Ferreira Pena Com Curuçá | Líder Praça Brasil (Fundos)
Curuçá Com Soares Carneiro | Sentido Norte
Sen. Lemos Com D. Pedro I
D. Pedro I Com Jerônimo
Dom Pedro I Com Bernal
Generalíssimo Com Diogo Móia | Escola Dr. Freitas
Generalíssimo Com Antônio Barreto
Generalíssimo Com D. Marreiros
Generalíssimo Com Boaventura
Generalíssimo Com José Malcher | Museu Da UFPA
Palacete Bibi Costa I José Malcher Com Wandenkolk
V. De Souza Franco Com João Balbi | Escola Pinto Marques
Doca Com D. Marreiros | Ed. Times Square
Doca Com Bernal | Boulevard
Doca Com Municipalidade | Fap
Terminal Hidroviário (Pista Da Direita)
Praça Waldemar Henrique | Estação Rodoviária
Pres. Vargas Com Manoel Barata | Central Hotel
Pres. Vargas Com Osvaldo Cruz
Soledad 2 | Gentil Com Dr. Moraes
Gentil Com Benjamin | Ibge
Tribunal De Contas | Quintino Com Nazaré
Can | Nazaré Com 14 De Março
14 De Março Com José Malcher
14 De Março Com D. Marreiros
14 De Março Com Diogo Móia
14 De Março Com Bernal
14 De Março Com Ferreira Pena
Soares Carneiro Com Sen. Lemos
Sen. Lemos Com Manoel Evaristo
Sen. Lemos Com José Pio
Sen. Lemos Com Djalma
Sen. Lemos Com Luíz Bentes
Sen. Lemos Com Rosa Moreira
Sen. Lemos Com Pass. Das Flores
Sen. Lemos Com Pass. Brotinho
Sen. Lemos Com Angustura
It Center | Sen. Lemos Com Lomas
Sen. Lemos Com Abelardo Conduru
Instituto Catarina Labouré | Sen. Lemos Com Alferes Costa
Sen. Lemos Com Dr. Freitas
Dr. Freitas Com Pass. Conceição
Dr. Freitas Com Pass. Quarubas | Sentido Leste
Dr. Freitas Com N.S. Auxiliadora
Dr. Freitas Com Otávio Valente
Dr. Freitas Com Pass. Do Arame
Dr. Freitas Com Pass. Catalina
Dr. Freitas (Entre Duque E Rômulo Maiorana)
Sesan | Almirante Barroso
Hospital Da Aeronáutica | Almirante Barroso
Pestalozzi | Almirante Barroso
Tuna Luso | Almirante Com Maj. Eliéser
Escola P.A. Pedroso | Almirante Barroso
Min. Da Agricultura 2 | Av. Almirante Barroso
Cj. Gleba | Colégio Santa Madre
Augusto Montenegro Com Cohab
Augusto Montenegro Com Rua Da Marinha
Augusto Montenegro Com We 2
Unidade De Saúde Da Marambaia
Cj. Costa E Silva | Almirante Barroso
Almirante Com Al. Cel. Fontoura
Tavares Bastos Com Viela D'Alice
Supermercado Mateus | Tavares Bastos
Tavares Bastos Com Pass. Ibirapuera
Tavares Bastos Com Rodolfo Chermont | Sentido Oeste
R. Da Mata Com Castanhal
R. Da Mata Com Santarém
R. Da Mata Com Outeiro
R. Da Mata Com Paragominas
Paragominas Com Abaetetuba
Paragominas Com Viseu | Sentido Norte
Paragominas Com Afuá
Cafezal Com Outeiro
Cafezal Com Santarém
Santarém Com Médici II
Perguntas frenquentes da linha 546
A que horas começa a operar a linha 546 de ônibus?
A linha 546 de ônibus começa a operar às 05:10 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 546 de ônibus?
A linha 546 de ônibus encerra às 22:30 (domingo).
A que horas chega a linha 546 de ônibus?
Quando chega a linha Sacramenta - Nazaré (Via Pedro Miranda) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Sacramenta - Nazaré (Via Pedro Miranda) de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 546 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 546 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da Belém Rio
Veja todas as atualizações da linha 546 (de Santarém Com Médici II), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 546 (Sacramenta - Nazaré (Via Pedro Miranda)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Belém Rio agora.
Tarifa da linha 546 de ônibus
Os preços da linha 546 da Belém Rio (Sacramenta - Nazaré (Via Pedro Miranda)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Belém Rio, verifique o app Moovit ou o site oficial da Belém Rio.
546 (Belém Rio)
A primeira parada da linha 546 de ônibus é Santarém Com Médici II e a última Santarém Com Médici II. A linha 546 (Sacramenta - Nazaré (Via Pedro Miranda)) opera durante todos os dias.
A linha 546 tem 113 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 101 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Belém Rio, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Belém e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 546 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 546 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 546 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 546 (Sacramenta - Nazaré (Via Pedro Miranda)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 546 de ônibus ou do operador Belém Rio de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Belém Rio ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Belém e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Belém Rio e de qualquer ônibus, incluindo a linha 546 em Belém e Região.
546 - Sentidos alternativos
Linhas da Belém Rio em Belém e Região
- 767 - Sideral - Pres. Vargas/ Horários
- 871 - Icoaraci - Ver-o-Peso (COHAB)/ Horários
- 755 - Sideral - Pátio Belém/ Horários
- 758 - Conj. Maguari - Ver-o-Peso/ Horários
- 881 - Águas Negras (Paricás) - Maracacuera/ Horários
- 795 - Cabanagem - Pres. Vargas/ Horários
- 883 - Outeiro II - Terminal Mangueirão (Itaiteua)/ Horários
- 783 - Tenoné - Centro/ Horários
- 785 - Tenoné - Ver-o-Peso/ Horários
- 549 - Djalma Dutra/ Horários
- 872 - Icoaraci - Almirante Barroso BRT/ Horários