Linha 546
Portal do Medeiros - Terminal Eloy Chaves
Jundiaiense | Leme | Três Irmãos
Horários e itinerário do ônibus da linha 546 da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos (Atualizado)
A linha 546 de ônibus ([A] Term. Eloy Chaves) tem 14 paradas partindo de Rua Sabiá, 80 e terminando em Terminal Eloy Chaves.
Visão geral do cronograma da linha 546 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 06:00 e os dias de operação são domingo, terça-feira, quinta-feira, sábado.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 546 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: [A] Term. Eloy Chaves (14 pontos)
Rua Sabiá, 80
Rua Das Araras, 444
Rua Das Araras, 820
Avenida Guilherme Porcari, 229
Avenida Guilherme Porcari, 2097
Avenida Guilherme Porcari, 1851
Avenida Guilherme Porcari, 1000
Avenida Guilherme Porcari, 997
Avenida Guilherme Porcari, 660
Avenida Guilherme Porcari, 225
Avenida Guilherme Porcari, 40
Rodovia Dom Gabriel | Sp-300 Km 69,3
Marginal Leste Da Rodovia Dom Gabriel
Terminal Eloy Chaves
Perguntas frenquentes da linha 546
A que horas começa a operar a linha 546 de ônibus?
A linha 546 de ônibus começa a operar às 06:00 (domingo, terça-feira, quinta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 546 de ônibus?
A linha 546 de ônibus encerra às 06:00 (domingo, terça-feira, quinta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 546 de ônibus?
Quando chega a linha Portal do Medeiros - Terminal Eloy Chaves de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Portal do Medeiros - Terminal Eloy Chaves de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 546 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 546 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 546 da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos - [A] Term. Eloy Chaves
Horários da linha 546 de ônibus
546 ônibus rota opera domingo, terça-feira, quinta-feira, sábado. Grade horária: 06:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 06:00 | Única partida |
seg | Fora de Operação | Fora de Operação |
ter | 06:00 | Única partida |
qua | Fora de Operação | Fora de Operação |
qui | 06:00 | Única partida |
sex | Fora de Operação | Fora de Operação |
sáb | 06:00 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos
Veja todas as atualizações da linha 546 (de Rua Sabiá, 80), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 546 ([A] Term. Eloy Chaves) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos agora.
Tarifa da linha 546 de ônibus
Os preços da linha 546 da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos ([A] Term. Eloy Chaves) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos, verifique o app Moovit ou o site oficial da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos.
546 (Jundiaiense | Leme | Três Irmãos)
A primeira parada da linha 546 de ônibus é Rua Sabiá, 80 e a última Terminal Eloy Chaves. A linha 546 ([A] Term. Eloy Chaves) opera durante domingo, terça-feira, quinta-feira, sábado.
A linha 546 tem 14 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 12 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Jundiaí e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 546 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 546 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 546 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 546 ([A] Term. Eloy Chaves) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 546 de ônibus ou do operador Jundiaiense | Leme | Três Irmãos de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos ou um planejador de viagem de trem ou ônibus para planejar seu itinerário em Jundiaí. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos e de qualquer ônibus, incluindo a linha 546 em Jundiaí.
546 - Sentidos alternativos
- 546 - [B] Portal Do Medeiros ⇆ Term. Eloy Chaves Via Bignardi / Horários
- 546 - [D] Portal Do Medeiros ⇆ Term. Eloy Chaves Via Nova Era / Cidade Dos Meninos E Meninas / Horários
- 546 - [N] Portal Do Medeiros Via Medeiros / Horários
- 546 - [A] Portal Do Medeiros ⇆ Term. Eloy Chaves / Horários
- 546 - [C] Portal Do Medeiros ⇆ Term. Eloy Chaves Via Nova Era / Horários
Linhas da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos em Jundiaí
- 962 - Terminal CECAP - Terminal Central/ Horários
- 571 - Jardim das Tulipas - Terminal Hortolândia/ Horários
- 553 - Ivoturucaia - Terminal Colônia/ Horários
- 420 - Universidade Padre Anchieta - Terminal Central/ Horários
- 524 - Malota - Terminal Central/ Horários
- 974 - Terminal Hortolândia - Terminal Eloy Chaves via Distrito Industrial/ Horários
- 928 - Terminal Central - Terminal Rami/ Horários
- 500 - Vila São Paulo - Terminal Vila Arens/ Horários
- 559 - Jardim Molinari - Terminal Colônia/ Horários
- 582 - Paiol Velho - Terminal Rami/ Horários
- 010 - Ivoturucaia - Distrito Industrial via Terminal Hortolândia/ Horários
- 549 - Jardim das Tulipas - Terminal Eloy Chaves/ Horários
- 547 - Jardim Ermida - Terminal Eloy Chaves/ Horários
- 715 - Terminal Vila Arens - Terminal Colônia via São Camilo/ Horários
- 704 - Jardim Tarumã - Terminal Vila Arens/ Horários
- 947 - Terminal Eloy Chaves - Terminal Hortolândia/ Horários
- 501 - Vila Cristo - Terminal Vila Arens/ Horários
- 578 - Jundiaí Mirim - Terminal Hortolândia/ Horários
- 544 - Residencial Jundiaí 1 - Terminal Eloy Chaves/ Horários