Linha 5616
Tambay / Sesi ↔ Av. Liberdade
Consórcio Metropolitano (Bayeux)
Horários e itinerário do ônibus da linha 5616 da Consórcio Metropolitano (Bayeux) (Atualizado)
A 5616 de ônibus para (Tambay / Sesi ↔ Av. Liberdade) é uma linha circular com 70 paradas saindo de Ponto Final Da Linha 5505 - Tambay.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 5616 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Tambay / Sesi ↔ Av. Liberdade (70 pontos)
Ponto Final Da Linha 5505 - Tambay
Rua Sacadura Cabral, 10
Rua Eliza Bezerra, 70
Rua Sete De Novembro, 25
Rua Governador José Américo, 135
Rua José Dias De Vasconcelos, 237-307
Rua José Dias De Vasconcelos, 49
Rua Gustavo Maciel Monteiro, 425
Avenida Liberdade, 3709 - Fibrasa
Avenida Liberdade, 1041 - Restaurante Popular De Bayeux
Rua Joaquim Fernandes, 390 - Binário De Bayeux
Rua Joaquim Fernandes, 151 - Binário De Bayeux
Rua Joaquim Fernandes, S/N - Binário De Bayeux
Rua Flávio Maroja Filho, 218
Rua Flávio Maroja Filho, 449
Rua José Pereira Andrade, 101
Rua Firmino Caetano, 488
Rua José Pereira Andrade, 323
Rua José Pereira Andrade, 17
Rua Diógenes Chianca, 417
Rua Diógenes Chianca, 526
Rua Diógenes Chianca, 235
Rua Pinheiro Machado, 25 - Binário De Bayeux
Rua Elvira Marsicano, 2-58 - Binário De Bayeux
Avenida Santa Rita, 53 - Binário De Bayeux
Avenida Nova Liberdade, 153
Avenida Nova Liberdade, 92
Avenida Nova Liberdade, 45
Av. Sanhauá, 531
Praça Olavo Bilac, (Bayeux)
Terminal Do Varadouro | Plataforma C - 02
Praça Aristides Lobo, 124 | Cattan
Terminal Eletropeças - Bayeux
Mercado Modelo (Parada Até As 19h)
Rua Visconde De Itaparica, 76
Rua Índio Piragibe, 600
Avenida Nova Liberdade, 40
Avenida Nova Liberdade, 122
Avenida Nova Liberdade, 22
Avenida Liberdade, 1020
Avenida Liberdade, 1628
Avenida Liberdade, 1850
Avenida Liberdade, 1446
Rua Diógenes Chianca, 218
Rua Diógenes Chianca, 282
Rua Diógenes Chianca, 526
Rua Diógenes Chianca, 416
Rua José Pereira Andrade, 20
Rua José Pereira Andrade, 338
Rua Firmino Caetano, 492
Rua José Pereira Andrade, 93
Rua Flávio Maroja Filho, 305
Rua Flávio Maroja Filho, 225
Rua Flávio Maroja Filho, 36
Avenida Liberdade, 2860
Avenida Liberdade, 1556
Avenida Liberdade, 3439
Avenida Liberdade, 3708
Rua Flávio Maroja, 2-82
Rua Flávio Maroja, 274-292
Rua João Dionísio, 201-259
Rua João Dionísio, 81
Rua Petrônio Figueiredo, 35
Rua José Dias De Vasconcelos, 238-308
Rua Governador José Américo, 136-176
Rua Sete De Novembro, 2-48
Rua Eliza Bezerra, 99
Rua Luiz Nelson, 9
Rua Carolina Machado, 106
Ponto Final Da Linha 5505 - Tambay
Perguntas frenquentes da linha 5616
A que horas começa a operar a linha 5616 de ônibus?
A linha 5616 de ônibus começa a operar às 05:30 (Sábado).
Qual é o último horário da linha 5616 de ônibus?
A linha 5616 de ônibus encerra às 18:00 (Sábado).
A que horas chega a linha 5616 de ônibus?
Quando chega a linha Tambay / Sesi ↔ Av. Liberdade de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Tambay / Sesi ↔ Av. Liberdade de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 5616 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 5616 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 5616 da Consórcio Metropolitano (Bayeux) - Tambay / Sesi ↔ Av. Liberdade
Horários da linha 5616 de ônibus
5616 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 05:40 - 20:10
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 05:40 - 20:10 | 20 - 60 |
Ter | 05:40 - 20:10 | 20 - 60 |
Qua | 05:40 - 20:10 | 20 - 60 |
Qui | 05:40 - 20:10 | 20 - 60 |
Sex | 05:40 - 20:10 | 20 - 60 |
Sáb | 05:30 - 18:00 | 50 |
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Metropolitano (Bayeux)
Veja todas as atualizações da linha 5616 (de Ponto Final Da Linha 5505 - Tambay), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 5616 (Tambay / Sesi ↔ Av. Liberdade) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Metropolitano (Bayeux) agora.
Tarifa da linha 5616 de ônibus
Os preços da linha 5616 da Consórcio Metropolitano (Bayeux) (Tambay / Sesi ↔ Av. Liberdade) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Metropolitano (Bayeux), verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Metropolitano (Bayeux).
5616 (Consórcio Metropolitano (Bayeux))
A primeira parada da linha 5616 de ônibus é Ponto Final Da Linha 5505 - Tambay e a última Ponto Final Da Linha 5505 - Tambay. A linha 5616 (Tambay / Sesi ↔ Av. Liberdade) opera durante dias úteis.
A linha 5616 tem 70 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 45 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Metropolitano (Bayeux), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de João Pessoa e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 5616 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 5616 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 5616 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 5616 (Tambay / Sesi ↔ Av. Liberdade) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 5616 de ônibus ou do operador Consórcio Metropolitano (Bayeux) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Metropolitano (Bayeux) ou um planejador de viagem de Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em João Pessoa. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Metropolitano (Bayeux) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 5616 em João Pessoa.