Línea 581
Madrid (Príncipe Pío) - Brunete - Quijorna
Interurbanos
Interurbanos 581 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 581 de autobús (Virgen Del Pilar - Jenaro Núñez) tiene 35 paradas desde Intercambiador De Príncipe Pío hasta Virgen Del Pilar - Jenaro Núñez.
A continuación, elige las paradas de la línea 581 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Virgen Del Pilar - Jenaro Núñez (35 paradas)
Intercambiador De Príncipe Pío
Paseo De Extremadura - El Greco
Campamento
P.º Extremadura - Cuatro Vientos
Av. San Martín De Valdeiglesias - Uruguay
Av. San Martín De Valdeiglesias - Paraguay
Av. S. Martín Valdeiglesias - C. C. Tres Aguas
Av. Príncipe Asturias - Supermercado
Av. Príncipe Asturias - Pelícano
Av. Príncipe Asturias - Av. Naciones
Ctra. M-501 - El Ventorro
Real De San Sebastián - Amargura
Real De San Sebastián - Caridad
P.º De Ronda - David Alarza
Av. Villanueva De La Cañada - Centro Salud
Tvra. Reloj - Av. Villanueva De La Cañada
Real - Maestro Albéniz
Eras De Móstoles - San Isidro
Eras De Móstoles - Centro De Salud
Cristo - Av. Gaudí
Av. Madrid - Brasil
Av. Universidad - Universidad
Av. Madrid - Brasil
Cristo - Av. Gaudí
Empedrada - Real
Real - Av. Juan Gris
Sierra De Gredos - Serranía De Ronda
Sierra De Gredos - Sierra De Alabarracín
Sierra De Gredos - Sierra De Gata
Sierra De Guadarrama - Sierra Morena
Ctra. M-521 - Cementerio
Ctra. M-521 - Pérez Galdós
Av. Villanueva De La Cañada - Oporto
Ctra. M-521 - Real
Virgen Del Pilar - Jenaro Núñez
Preguntas frecuentes de la línea 581
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 581 de autobús?
La línea 581 de autobús comienza a operar a las en 06:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 581 de autobús?
La línea 581 de autobús deja de operar a las 23:40 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 581 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Príncipe Pío) - Brunete - Quijorna de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Príncipe Pío) - Brunete - Quijorna de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 581 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 581.
Horarios de 581 de autobús
La ruta de autobús 581 opera todos los días. El horario regular es: 06:30 - 23:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:30 - 23:45 | 20 - 30 |
mar. | 06:30 - 23:45 | 20 - 30 |
mié. | 06:30 - 23:45 | 20 - 30 |
jue. | 06:30 - 23:45 | 20 - 30 |
vie. | 06:30 - 23:45 | 20 - 30 |
sáb. | 08:00 - 23:40 | 70 - 75 |
dom. | 08:00 - 23:40 | 70 - 75 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 581 de Intercambiador De Príncipe Pío), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 581 (Virgen Del Pilar - Jenaro Núñez) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 581 de autobús
Los precios de Interurbanos línea 581 (Virgen Del Pilar - Jenaro Núñez) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
581 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 581 de autobús es Intercambiador De Príncipe Pío y la última parada es Virgen Del Pilar - Jenaro Núñez. La línea 581 (Virgen Del Pilar - Jenaro Núñez) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 581 tiene 35 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 55 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 581 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 581 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 581 en tiempo real Autobús
Siga la línea 581 en dirección (Virgen Del Pilar - Jenaro Núñez) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 581 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 581, en Madrid
581 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 523 - Madrid (Príncipe Pío) - Móstoles (Villafontana)/ Horarios
- N907 - Madrid (Moncloa) - Villanueva de la Cañada - Brunete/ Horarios
- 514 - Madrid (Príncipe Pío) - Alcorcón (por Los Castillos)/ Horarios
- 827 - Madrid (Canillejas) - Alcobendas - Universidad Autónoma - Tres Cantos/ Horarios
- SE12 - Juan de la Cierva - El Casar/ Horarios
- 625 - Madrid (Moncloa) - Monte Rozas/ Horarios
- 529A - Móstoles (Hospital Rey Juan Carlos) - Navalcarnero - Batres/ Horarios
- 640A - Robledo de Chavela FF.CC. - Robledo de Chavela/ Horarios
- 696 - Collado Villalba (Hospital) - Navacerrada/ Horarios
- 624A - Madrid (Moncloa) - Las Rozas (La Marazuela)/ Horarios
- 664 - Madrid (Moncloa) - San Lorenzo de El Escorial (por Guadarrama)/ Horarios
- 180 - Alcobendas - Algete/ Horarios
- 667 - Majadahonda (Hospital) - San Lorenzo de El Escorial (por Galapagar)/ Horarios
- 182 - Madrid (Plaza de Castilla) - Algete - Valdeolmos/ Horarios
- 482 - Madrid (Aluche) - Leganés (Arroyo Culebro)/ Horarios
- 724 - Madrid (Plaza de Castilla) - Manzanares - El Boalo/ Horarios
- 161 - Madrid (Plaza de Castilla) - Urb. Fuente del Fresno/ Horarios
- N501 - Madrid (Príncipe Pío) - Alcorcón - Móstoles/ Horarios
- 287 - Madrid (Alsacia) - Coslada (Barrio Estación)/ Horarios
- 517 - Madrid (Cuatro Vientos) - Alcorcón (Fuente Cisneros)/ Horarios