Ônibus - 600

600

Portal II / Santa Regina

Transpiedade Itajaí

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 600

A linha de ônibus 600 (Sentido: Portal II - T. Fazenda Via Sta Regina/T. Cordeiros) tem 60 paradas partindo de R. Oswaldo Leal, 94 e terminando em Terminal Fazenda.

Cronograma da linha de ônibus 600: o horário de operação regular começa às 05:00 e termina às 06:10 (dias úteis).

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 600 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Portal II - T. Fazenda Via Sta Regina/T. Cordeiros

R. Oswaldo Leal, 94 Próximas chegadas
R. Oswaldo Leal, 204-288 Próximas chegadas
R. Oswaldo Leal, 404 Rua José Balduíno, Itajaí Próximas chegadas
R. Oswaldo Leal, 404-620 Próximas chegadas
R. Oswaldo Leal, 784 Próximas chegadas
R. Oswaldo Leal, 1040 883 Rua Nono Emilio Dalcoquio, Itajaí Próximas chegadas
R. Francisca Casas Ramos, 63 Rua Francisca Casas Ramos, Itajaí Próximas chegadas
R. Antonio José Rebello, 961 1004 Rua Pedro Reis, Itajaí Próximas chegadas
R. Antonio José Rebello, 883 Próximas chegadas
R. Antonio José Rebello, 581 Próximas chegadas
R. Antonio José Rebello, 339 Próximas chegadas
R. Antonio José Rebello, 181-253 Próximas chegadas
R. Antonio José Rebello, 109 Próximas chegadas
R. Nono Emilio Dalçoquio, 1480 Próximas chegadas
Rod. Jorge Lacerda, 1890 Próximas chegadas
Rod. Jorge Lacerda, 2500 Próximas chegadas
Av. Paulo Cantídio Avenida Paulo Cantídio da Silva, Itajaí Próximas chegadas
R. José Francisco Dos Reis, 156 400 Avenida Paulo Cantidio Da Silva, Itajaí Próximas chegadas
R. José Francisco Dos Reis, 736 Próximas chegadas
R. José Francisco Dos Reis, 826 Próximas chegadas
R. José Francisco Dos Reis, 1048 Rua José Sardelli, Itajaí Próximas chegadas
R. José Francisco Dos Reis, 1136-1306 SN Avenida Paulo Cantidio Da Silva, Itajaí Próximas chegadas
R. José Francisco Dos Reis, 1306 Avenida Lauro José Pereira, Itajaí Próximas chegadas
R. Waldemar Da Silva, 1301 305 Avenida 06, Itajaí Próximas chegadas
R. Waldemar Da Silva, 1152 322 Rua Jose Sasdelli, Itajaí Próximas chegadas
R. Waldemar Da Silva, 663 Próximas chegadas
R. Waldemar Da Silva, 431 274 Avenida Jose Joao Correa, Itajaí Próximas chegadas
R. Waldemar Da Silva, 273 67 Rua Marcos Antonio Muller, Itajaí Próximas chegadas
Rod. Jorge Lacerda, 2471 Próximas chegadas
Rod. Jorge Lacerda, 1719-1789 Próximas chegadas
Rod. Jorge Lacerda, 1377 Próximas chegadas
Rod. Jorge Lacerda, 921 Próximas chegadas
R. Dr. Reinaldo Schmithausen, 3825 Próximas chegadas
R. Dr. Reinaldo Schmithausen, 3035 Próximas chegadas
R. Dr. Reinaldo Schmithausen, 2927 Próximas chegadas
R. Dr. Reinaldo Schmithausen, 2401 Próximas chegadas
R. Dr. Reinaldo Schmithausen, 2261 2233 Rua Doutor Reinaldo Schmithausen, Itajaí Próximas chegadas
R. Dr. Reinaldo Schmithausen, 2105 2105 Avenida Doutor Reinaldo Schimithausen, Itajaí Próximas chegadas
R. Dr. Reinaldo Schmithausen, 1939 1975 Rua Doutor Reinaldo Schimithausem, Itajaí Próximas chegadas
R. Dr. Reinaldo Schmithausen, 1575 1550 Rua Doutor Reinaldo Schimithausen, Itajaí Próximas chegadas
R. Dr. Reinaldo Schmithausen, 1395 Rua Doutor Reinaldo Schmithausen, Itajaí Próximas chegadas
Terminal Cordeiros 150 Rua Sebastiao Romeu Soares, Itajaí Próximas chegadas
R. Dr. Reinaldo Schmithausen, 893 SN Avenida Doutor Reinaldo Schimithausen, Itajaí Próximas chegadas
R. Dr. Reinaldo Schmithausen, 585 Rua Doutor Reinaldo Schmithausen, Itajaí Próximas chegadas
R. Dr. Reinaldo Schmithausen, 523 SN Avenida Doutor Reinaldo Schmithausen, Itajaí Próximas chegadas
R. Dr. Reinaldo Schmithausen, 381 SN Avenida Reinaldo Schmithausen, Itajaí Próximas chegadas
R. Alfredo Eicke, 507 SN Rua Alfredo Eike, Itajaí Próximas chegadas
Av. Irineu Bornhausen, 150 335 Avenida Irineu Bornhausen, Itajaí Próximas chegadas
Av. Irineu Bornhausen, 300-306 301 Avenida Irineu Bornhausen, Itajaí Próximas chegadas
Av. Irineu Bornhausen, 562 552 Avenida Irineu Bornhausen, Itajaí Próximas chegadas
Av. Irineu Bornhausen, 766 766 Avenida Irineu Bornhausen, Itajaí Próximas chegadas
Av. Irineu Bornhausen, 888 888 Avenida Irineu Bornhausen, Itajaí Próximas chegadas
Av. Irineu Bornhausen, 1110 1110 Avenida Irineu Bornhausen, Itajaí Próximas chegadas
Av. Irineu Bornhausen, 1528 1500 Avenida Irineu Bornhausen, Itajaí Próximas chegadas
Av. Cel. Eugênio Muller, 633 SN Rua Capitao Adolfo G De Andrade, Itajaí Próximas chegadas
Av. Cel. Marcos Konder, 387 | Fort Atacadista 387 Avenida Coronel Marcos Konder, Itajaí Próximas chegadas
Av. Cel. Marcos Konder, 730 | Igreja Matriz 730 Avenida Coronel Marcos Konder, Itajaí Próximas chegadas
Av. Cel. Marcos Konder, 43-95 420 Rua Joao Bauer, Itajaí Próximas chegadas
Av. Ver. Abrahão João Francisco, 236 587 Avenida Vereador Abrahão João Francisco, Itajaí Próximas chegadas
Terminal Fazenda 8 Rua Arnaldo Jose De Oliveira, Itajaí Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha 600

A que horas começa a operar a linha de ônibus 600?

A linha de ônibus 600 começa a operar às 05:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 600?

A linha de ônibus 600 encerra às 06:10 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 600?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Portal II / Santa Regina? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Portal II / Santa Regina mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 600

R. Oswaldo Leal, 94 • R. Oswaldo Leal, 204-288 • R. Oswaldo Leal, 404 • R. Oswaldo Leal, 404-620 • R. Oswaldo Leal, 784 • R. Oswaldo Leal, 1040 • R. Francisca Casas Ramos, 63 • R. Antonio José Rebello, 961 • R. Antonio José Rebello, 883 • R. Antonio José Rebello, 581 • R. Antonio José Rebello, 339 • R. Antonio José Rebello, 181-253 • R. Antonio José Rebello, 109 • R. Nono Emilio Dalçoquio, 1480 • Rod. Jorge Lacerda, 1890 • Rod. Jorge Lacerda, 2500 • Av. Paulo Cantídio • R. José Francisco Dos Reis, 156 • R. José Francisco Dos Reis, 736 • R. José Francisco Dos Reis, 826 • R. José Francisco Dos Reis, 1048 • R. José Francisco Dos Reis, 1136-1306 • R. José Francisco Dos Reis, 1306 • R. Waldemar Da Silva, 1301 • R. Waldemar Da Silva, 1152 • R. Waldemar Da Silva, 663 • R. Waldemar Da Silva, 431 • R. Waldemar Da Silva, 273 • Rod. Jorge Lacerda, 2471 • Rod. Jorge Lacerda, 1719-1789 • Rod. Jorge Lacerda, 1377 • Rod. Jorge Lacerda, 921 • R. Dr. Reinaldo Schmithausen, 3825 • R. Dr. Reinaldo Schmithausen, 3035 • R. Dr. Reinaldo Schmithausen, 2927 • R. Dr. Reinaldo Schmithausen, 2401 • R. Dr. Reinaldo Schmithausen, 2261 • R. Dr. Reinaldo Schmithausen, 2105 • R. Dr. Reinaldo Schmithausen, 1939 • R. Dr. Reinaldo Schmithausen, 1575 • R. Dr. Reinaldo Schmithausen, 1395 • Terminal Cordeiros • R. Dr. Reinaldo Schmithausen, 893 • R. Dr. Reinaldo Schmithausen, 585 • R. Dr. Reinaldo Schmithausen, 523 • R. Dr. Reinaldo Schmithausen, 381 • R. Alfredo Eicke, 507 • Av. Irineu Bornhausen, 150 • Av. Irineu Bornhausen, 300-306 • Av. Irineu Bornhausen, 562 • Av. Irineu Bornhausen, 766 • Av. Irineu Bornhausen, 888 • Av. Irineu Bornhausen, 1110 • Av. Irineu Bornhausen, 1528 • Av. Cel. Eugênio Muller, 633 • Av. Cel. Marcos Konder, 387 | Fort Atacadista • Av. Cel. Marcos Konder, 730 | Igreja Matriz • Av. Cel. Marcos Konder, 43-95 • Av. Ver. Abrahão João Francisco, 236 • Terminal Fazenda

Itinerário da linha de ônibus 600

Rua José Balduíno • 883 Rua Nono Emilio Dalcoquio • Rua Francisca Casas Ramos • 1004 Rua Pedro Reis • Avenida Paulo Cantídio da Silva • 400 Avenida Paulo Cantidio Da Silva • Rua José Sardelli • SN Avenida Paulo Cantidio Da Silva • Avenida Lauro José Pereira • 305 Avenida 06 • 322 Rua Jose Sasdelli • 274 Avenida Jose Joao Correa • 67 Rua Marcos Antonio Muller • 2233 Rua Doutor Reinaldo Schmithausen • 2105 Avenida Doutor Reinaldo Schimithausen • 1975 Rua Doutor Reinaldo Schimithausem • 1550 Rua Doutor Reinaldo Schimithausen • Rua Doutor Reinaldo Schmithausen • 150 Rua Sebastiao Romeu Soares • SN Avenida Doutor Reinaldo Schimithausen • Rua Doutor Reinaldo Schmithausen • SN Avenida Doutor Reinaldo Schmithausen • SN Avenida Reinaldo Schmithausen • SN Rua Alfredo Eike • 335 Avenida Irineu Bornhausen • 301 Avenida Irineu Bornhausen • 552 Avenida Irineu Bornhausen • 766 Avenida Irineu Bornhausen • 888 Avenida Irineu Bornhausen • 1110 Avenida Irineu Bornhausen • 1500 Avenida Irineu Bornhausen • SN Rua Capitao Adolfo G De Andrade • 387 Avenida Coronel Marcos Konder • 730 Avenida Coronel Marcos Konder • 420 Rua Joao Bauer • 587 Avenida Vereador Abrahão João Francisco • 8 Rua Arnaldo Jose De Oliveira

Horários da linha de ônibus 600

A rota de ônibus 600 opera regularmente das 05:00 - 06:10 (dias úteis).

Domingo Fora de operação
Segunda-feira 05:00 - 06:10
Terça-feira 05:00 - 06:10
Quarta-feira 05:00 - 06:10
Quinta-feira 05:00 - 06:10
Sexta-feira 05:00 - 06:10
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 83 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 600 é em R. Oswaldo Leal, 94 e a última parada é em Terminal Fazenda. A linha 600 (Sentido: Portal II - T. Fazenda Via Sta Regina/T. Cordeiros) opera durante: dias úteis.

A linha 600 tem 60 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 50 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transpiedade Itajaí, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Itajaí e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 600 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 600 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 600 perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha 600

A que horas começa a operar a linha de ônibus 600?

A linha de ônibus 600 começa a operar às 05:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 600?

A linha de ônibus 600 encerra às 06:10 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 600?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Portal II / Santa Regina? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Portal II / Santa Regina mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!