Linha 60 OURO FINO
B - Ouro Fino
City+ Sorocaba
Horários e itinerário do ônibus da linha 60 OURO FINO da City+ Sorocaba (Atualizado)
A linha 60 OURO FINO de ônibus (B - Ouro Fino) tem 45 paradas partindo de Terminal Santo Antônio e terminando em R. Fernando Antônio Guerner Camargo, Altura Do Nº 2041.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 60 OURO FINO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: B - Ouro Fino (45 pontos)
Terminal Santo Antônio
R. Sete De Setembro, 26
R. Sete De Setembro, 500
Pç. 9 De Julho, Nº 138
Av. Gal. Carneiro, 46
Av. Gal. Carneiro, 190
Avenida General Carneiro - Dicid
Av. Gal. Carneiro, 716
Av. Gal. Carneiro, Nº 1032.
Av. Gal. Carneiro, 1318
Avenida General Carneiro - Unidade Pré-Hospitalar Da Zona Oeste
Av. Dr. Américo Figueiredo, 344
Av. Dr. Américo Figueiredo, 467
Av. Dr. Américo Figueiredo, 844
Av. Dr. Américo Figueiredo, 1042
Av. Dr. Américo Figueiredo, Sn
Av. Dr. Américo Figueiredo, 1901
R. Nuncia Cangro Marques, Sn
R. José Rodrigues Da Silva, Sn
R. Theodoro Gogolla, 184
R. José Stilitano, 380
R. José Stilitano, 520
R. Márcio Dos Santos Flores, Altura Nº 590.
R. Guinéia Bossani Ortega, 249
R. Guinéia Bossani Ortega, 43
Av. Paulo Emanuel De Almeida, 800
Rua Catarina Carrasco Aguilar, 50
Rua Canúto Passos, 24
Rua Jossei Toda, 120
Avenida Pedro Bifano, 2
Rua João Tomé Franco, 12
R. João Thome Franco, Defronte Nº 508.
R. João Thome Franco, Altura Do Nº604
R. Ramzia El Hadi, 296
R. Ramzia El Hadi, 566
R. Ramzia El Hadi, 793
R. Ramzia El Hadi, 957
Rua José Acquaviva, 51
Av. Zenilda Alves Mascarenhas, 302
Av. Zenilda Alves Mascarenhas, 38
Av. Zenilda Alves Mascarenhas, Sn
Av. Zenilda Alves Mascarenhas, Sn
R. Darcy Fruet, 30
R. Joaquim De Carvalho Gil, Altura Do Nº 1868
R. Fernando Antônio Guerner Camargo, Altura Do Nº 2041
Perguntas frenquentes da linha 60 OURO FINO
A que horas começa a operar a linha 60 OURO FINO de ônibus?
A linha 60 OURO FINO de ônibus começa a operar às 06:30 (domingo).
Qual é o último horário da linha 60 OURO FINO de ônibus?
A linha 60 OURO FINO de ônibus encerra às 00:10 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 60 OURO FINO de ônibus?
Quando chega a linha B - Ouro Fino de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha B - Ouro Fino de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 60 OURO FINO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 60 OURO FINO mais próxima de você.
Horários da linha 60 OURO FINO de ônibus
60 OURO FINO ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 06:44 - 00:10
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 06:30 - 23:30 | 40 - 120 |
seg | 06:44 - 00:10 | 26 - 49 |
ter | 06:44 - 00:10 | 26 - 49 |
qua | 06:44 - 00:10 | 26 - 49 |
qui | 06:44 - 00:10 | 26 - 49 |
sex | 06:44 - 00:10 | 26 - 49 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da City+ Sorocaba
Veja todas as atualizações da linha 60 OURO FINO (de Terminal Santo Antônio), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 60 OURO FINO (B - Ouro Fino) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da City+ Sorocaba agora.
Tarifa da linha 60 OURO FINO de ônibus
Os preços da linha 60 OURO FINO da City+ Sorocaba (B - Ouro Fino) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da City+ Sorocaba, verifique o app Moovit ou o site oficial da City+ Sorocaba.
60 OURO FINO (City+ Sorocaba)
A primeira parada da linha 60 OURO FINO de ônibus é Terminal Santo Antônio e a última R. Fernando Antônio Guerner Camargo, Altura Do Nº 2041. A linha 60 OURO FINO (B - Ouro Fino) opera durante dias úteis.
A linha 60 OURO FINO tem 45 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 31 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da City+ Sorocaba, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Sorocaba e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 60 OURO FINO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 60 OURO FINO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 60 OURO FINO de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 60 OURO FINO (B - Ouro Fino) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 60 OURO FINO de ônibus ou do operador City+ Sorocaba de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da City+ Sorocaba ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Sorocaba e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da City+ Sorocaba e de qualquer ônibus, incluindo a linha 60 OURO FINO em Sorocaba e Região.
60 OURO FINO - Sentidos alternativos
- 60 OURO FINO - B - Terminal Santo Antônio / Horários
- 60 OURO FINO - A - Ouro Fino / Horários
- 60 OURO FINO - C - Ouro Fino / Horários
- 60 OURO FINO - C - Terminal Santo Antônio / Horários
- 60 OURO FINO - A - Terminal Santo Antônio / Horários
- 60 OURO FINO - Ouro Fino / Horários
- 60 OURO FINO - Terminal Santo Antônio / Horários
Linhas da City+ Sorocaba em Sorocaba e Região
- 65 CAMPOLIM - Campolim/ Horários
- 18 QUINTAIS DO IMPERADOR - Quintais do Imperador/ Horários
- 34 APARECIDINHA VIA TERRA - Aparecidinha via Terra/ Horários
- 103 CENTRO HOSPITALAR - Centro Hospitalar/ Horários
- 77 SANTA BÁRBARA - Santa Bárbara/ Horários
- 481 NIKKEY / PRESÍDIO - Nikkey / Presídio/ Horários
- 80 UFSCAR - Ufscar/ Horários
- 320 TUPÃ / RUA MIGUEL ASCÊNCIO - Tupã / Rua Miguel Ascêncio/ Horários
- 483 AT ÉDEN / AT APARECIDINHA - AT Éden / AT Aparecidinha/ Horários
- 78 SABIÁ - Sabiá/ Horários
- 41 GONÇALVES - Gonçalves/ Horários
- 12 GUADALAJARA - Guadalajara/ Horários
- 04 COLORAU - Colorau/ Horários
- 306 INTERBAIRROS 6 - Interbairros 6/ Horários
- 711 PANORÂMICO - Panorâmico/ Horários
- 100 EXPRESSO - Expresso/ Horários
- 17 CENTRAL PARQUE - Central Parque/ Horários
- 11 MANCHESTER / IPIRANGA - Manchester / Ipiranga/ Horários
- 37 GUTIERRES / CAPUTERA - Gutierres / Caputera/ Horários
- 301 INTERBAIRROS 1 - Interbairros 1/ Horários