Linha 61
Padre Libério/Rodoviária/Itambé
Turi
Horários e itinerário do ônibus da linha 61 da Turi (Atualizado)
A 61 de ônibus para (Padre Libério / Rodoviária / Itambé) é uma linha circular com 79 paradas saindo de Rua Pio X, 141 | Ponto Final Do Padre Libério.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 61 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Padre Libério / Rodoviária / Itambé (79 pontos)
Rua Pio X, 141 | Ponto Final Do Padre Libério
Rua Papa João Xxiii, 64
Rua Papa João Xxiii, 190
Rua Papa João Xxiii, 406
Rua Papa João Xxiii, 632
Rua Papa João Xxiii, 900
Rua Pequi, 1001
Rua Pequi, 615
Rua Pequi, 315
Rua Ricardo Marinho, 110 | Fapam
Rua Ricardo Marinho, 516
Rua Ricardo Marinho, 774
Rua Joaquim Peregrino, 192
Praça Francisco Valadares, 190
Rua Fernando Otávio, 108
Av. Argentina, 258
Praça Padre José Pereira Coelho, 100
Rua Benedito Valadares, 258
Rua Benedito Valadares, 630
Rua João Do Neto, 132
Rua Antônio Rocha, 386
Rua Antônio Rocha, 518
Av. Ovídio De Abreu, 100
Av. Ovídio De Abreu, 456
Av. Ovídio De Abreu, 880
Terminal Rodoviário De Pará De Minas
Av. Ovídio De Abreu, 1130 Em Frente Ao Terminal Rodoviário
Br-262, Km 400,0 Leste | Pará De Minas
Alameda Dos Pessegueiros, 70
Alameda Dos Cajueiros, 475
Alameda Dos Cajueiros, 321
Alameda Das Cerejeiras, 72
Rua Adílson Antônio Pereira, 330
Alameda Dos Cajueiros, 156
Rua José Antônio Da Silva, 127
Alameda Do Angelim, 225
Br-262 Leste
Br-262 Oeste | Itambé
Br-262 Oeste
Rua José Simões, 891
Rua José Simões, 595
Rua José Simões, 421
Rua Do Ouro, 393
Rua Londrina, 314
Rua Joaquim Xavier Vilaça, 361
Rua Topázio, 115
Rua Padre Zanor, 675
Rua Padre Zanor, 511
Rua Padre Zanor, 271
Rua Padre Zanor, 591 | E.M. Dom Bosco
Rua Antônio Rocha, 893
Rua Antônio Rocha, 655
Rua Antônio Rocha, 279
Rua Antônio Rocha, 45
Praça Torquato De Almeida, 105
Rua São José, 283
Rua Nova Serrana, 42
Rua Nova Serrana, 280 | Guarany Esporte Clube
Rua Ricardo Marinho, 795
Rua Ricardo Marinho, 569
Rua Ricardo Marinho, 349
Rua Ricardo Marinho, 169
Rua Pequi, 78
Rua Pequi, 312
Rua Pequi, 600
Rua Pequi, 910
Rua Papa João Xxiii, 855
Av. João Paulo Ii, 358
Av. João Paulo Ii, 650
Av. João Paulo Ii, 900
Rua Pedro Henriques Pereira, 180
Rua Georges Collin
Rua Georges Collin
Rua Georges Collin
Rua Raimundo Alves Ferreira
Rua Raimundo Alves Ferreira
Rua Aldair Maciel Santos
Rua Vereador Geraldo Da Silva Sabino, 41
Rua Pio X, 141 | Ponto Final Do Padre Libério
Perguntas frenquentes da linha 61
A que horas começa a operar a linha 61 de ônibus?
A linha 61 de ônibus começa a operar às 06:10 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 61 de ônibus?
A linha 61 de ônibus encerra às 07:30 (Sábado).
A que horas chega a linha 61 de ônibus?
Quando chega a linha Padre Libério/Rodoviária/Itambé de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Padre Libério/Rodoviária/Itambé de Ônibus mais perto de você.
A linha 61 de ônibus da Turi funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 61 de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 61 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 61 mais próxima de você.
Horários da linha 61 de ônibus
61 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 06:10 - 16:45
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 06:10 - 16:45 | 80 |
Ter | 06:10 - 16:45 | 80 |
Qua | 06:10 - 16:45 | 80 |
Qui | 06:10 - 16:45 | 80 |
Sex | 06:10 - 16:45 | 80 |
Sáb | 06:10 - 07:30 | 80 |
Alertas de serviço | ônibus da Turi
Veja todas as atualizações da linha 61 (de Rua Pio X, 141 | Ponto Final Do Padre Libério), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 61 (Padre Libério / Rodoviária / Itambé) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Turi agora.
Tarifa da linha 61 de ônibus
Os preços da linha 61 da Turi (Padre Libério / Rodoviária / Itambé) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Turi, verifique o app Moovit ou o site oficial da Turi.
61 (Turi)
A primeira parada da linha 61 de ônibus é Rua Pio X, 141 | Ponto Final Do Padre Libério e a última Rua Pio X, 141 | Ponto Final Do Padre Libério. A linha 61 (Padre Libério / Rodoviária / Itambé) opera durante dias úteis.
A linha 61 tem 79 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 80 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Turi, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Divinópolis e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 61 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 61 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 61 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 61 (Padre Libério / Rodoviária / Itambé) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 61 de ônibus ou do operador Turi de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Turi ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Divinópolis e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Turi e de qualquer ônibus, incluindo a linha 61 em Divinópolis e Região.
61 - Sentidos alternativos
Linhas da Turi em Divinópolis e Região
- 65 - Padre Libério/UPA/ Horários
- 81 - Padre Libério/Recanto/ Horários
- 54 - Santos Dumont/Recanto/ Horários
- 60 - Grão Pará/Itambé/ Horários
- 80 - São Pedro/Grão Pará/Santa Edwirges/Recanto/ Horários
- 63 - Padre Libério/Itambé/Rodoviária via Cecília Meireles/ Horários
- 72 - CAIC/Matinha via UPA/ Horários
- 66 - Nossa Senhora das Graças/São Pedro/ Horários
- 51 - Padre Libério/Santos Dumont/Sumidenso/ Horários
- 56 - Grão Pará/Santa Edwiges/ Horários
- 59 - Itambé/São Luiz/Grão Pará/ Horários
- 64 - Padre Libério/Santa Edwiges via UPA/ Horários
- 75 - Circular Madrugada/ Horários
- 52 - Santos Dumont/João Paulo II/ Horários
- 68 - São Cristóvão/Santa Edwiges via Eldorado/ Horários
- 55 - Santos Dumont/UPA/ Horários
- 67 - São Pedro/João Paulo II/Flamboyant/ Horários
- 73 - Esplanada/Santa Edwiges/ Horários
- 50 - Padre Libério/Vila Maria/ Horários