Linha 6106 TIETÊ - CERQUILHO
Cerquilho (Jardim Nova Cerquilho)
EMTU
Horários e itinerário do ônibus da linha 6106 TIETÊ - CERQUILHO da EMTU (Atualizado)
A linha 6106 TIETÊ - CERQUILHO de ônibus (Cerquilho (Jardim Nova Cerquilho)) tem 26 paradas partindo de Terminal Tietê e terminando em Rua São José, 1016-1028.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 6106 TIETÊ - CERQUILHO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Cerquilho (Jardim Nova Cerquilho) (26 pontos)
Terminal Tietê
Rua Rafael De Campos, 398
Rua Antônio Nery, 413-481
Rua Do Comércio, 1036
Rua Do Comércio, 1258
Terminal Rodoviário De Tietê
Rua Marcos Marcuz, 399-457
Rua Marcos Marcuz, 203-303
Rua Francisco De Toledo, 542
Rua Francisco De Toledo, 778-922
Rua Francisco De Toledo, 1065
Rodovia Prefeito Antônio R Schincariol, 2442-2726
Rodovia Prefeito Antônio R Schincariol, 1477-1795
Rua Dos Portugueses, 1
Rua Do Expedicionário, 82
Rua Da Fazendinha, 639
Rua Doutor Soares Hungria, 755-861
Rua Doutor Soares Hungria, 561-579
Rua Antônio Costa Magueta, 61
Avenida Presidente Washignton Luís, 314
Rua Francisco Da Silva Pontes, 328-388
Avenida Corradi Segundo, 719
Avenida João Pilon, 60
Avenida João Pilon, 420
Rua Ângelo Módulo, 299-363
Rua São José, 1016-1028
Perguntas frenquentes da linha 6106 TIETÊ - CERQUILHO
A que horas começa a operar a linha 6106 TIETÊ - CERQUILHO de ônibus?
A linha 6106 TIETÊ - CERQUILHO de ônibus começa a operar às 06:25 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 6106 TIETÊ - CERQUILHO de ônibus?
A linha 6106 TIETÊ - CERQUILHO de ônibus encerra às 20:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 6106 TIETÊ - CERQUILHO de ônibus?
Quando chega a linha Cerquilho (Jardim Nova Cerquilho) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Cerquilho (Jardim Nova Cerquilho) de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 6106 TIETÊ - CERQUILHO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 6106 TIETÊ - CERQUILHO mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 6106 TIETÊ - CERQUILHO da EMTU - Cerquilho (Jardim Nova Cerquilho)
Horários da linha 6106 TIETÊ - CERQUILHO de ônibus
6106 TIETÊ - CERQUILHO ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 06:25 - 20:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 06:25 - 20:30 | 60 |
ter | 06:25 - 20:30 | 60 |
qua | 06:25 - 20:30 | 60 |
qui | 06:25 - 20:30 | 60 |
sex | 06:25 - 20:30 | 60 |
sáb | 06:30 - 20:30 | 120 - 324 |
Alertas de serviço | ônibus da EMTU
Veja todas as atualizações da linha 6106 TIETÊ - CERQUILHO (de Terminal Tietê), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 6106 TIETÊ - CERQUILHO (Cerquilho (Jardim Nova Cerquilho)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da EMTU agora.
Tarifa da linha 6106 TIETÊ - CERQUILHO de ônibus
Os preços da linha 6106 TIETÊ - CERQUILHO da EMTU (Cerquilho (Jardim Nova Cerquilho)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da EMTU, verifique o app Moovit ou o site oficial da EMTU.
6106 TIETÊ - CERQUILHO (EMTU)
A primeira parada da linha 6106 TIETÊ - CERQUILHO de ônibus é Terminal Tietê e a última Rua São José, 1016-1028. A linha 6106 TIETÊ - CERQUILHO (Cerquilho (Jardim Nova Cerquilho)) opera durante dias úteis.
A linha 6106 TIETÊ - CERQUILHO tem 26 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 27 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da EMTU, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Sorocaba e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 6106 TIETÊ - CERQUILHO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 6106 TIETÊ - CERQUILHO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 6106 TIETÊ - CERQUILHO de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 6106 TIETÊ - CERQUILHO (Cerquilho (Jardim Nova Cerquilho)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 6106 TIETÊ - CERQUILHO de ônibus ou do operador EMTU de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da EMTU ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Sorocaba e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da EMTU e de qualquer ônibus, incluindo a linha 6106 TIETÊ - CERQUILHO em Sorocaba e Região.
6106 TIETÊ - CERQUILHO - Sentidos alternativos
Linhas da EMTU em Sorocaba e Região
- 6215 MAIRINQUE - SÃO ROQUE - Mairinque - São Roque/ Horários
- 6308 VOTORANTIM - SOROCABA - Votorantim - Sorocaba/ Horários
- 6209 ITU - SOROCABA - Itu - Sorocaba/ Horários
- 6322 IPERÓ - BOITUVA - Iperó - Boituva/ Horários
- 6320 ARAÇOIABA DA SERRA - SOROCABA - Araçoiaba da Serra - Sorocaba/ Horários
- 6114 ITAPETININGA - SOROCABA [SELETIVO] - Itapetininga - Sorocaba [Seletivo]/ Horários
- 6213 BOITUVA - TATUÍ - Boituva - Tatuí/ Horários
- 6338 PIEDADE - SOROCABA - Piedade - Sorocaba/ Horários
- 6321 ARAÇOIABA DA SERRA - SOROCABA - Araçoiaba da Serra - Sorocaba/ Horários
- 6315VP1 SALTO DE PIRAPORA - SOROCABA - Salto de Pirapora - Sorocaba/ Horários
- 6335 ARAÇOIABA DA SERRA - SOROCABA - Araçoiaba da Serra - Sorocaba/ Horários
- 6225 ITU - Itu/ Horários
- 6324 IPERÓ - SOROCABA - Iperó - Sorocaba/ Horários
- 6333 SÃO MIGUEL ARCANJO - SOROCABA [SELETIVO] - São Miguel Arcanjo - Sorocaba [Seletivo]/ Horários
- 6223 IBIÚNA - PIEDADE - Ibiúna - Piedade/ Horários
- 6306 PIEDADE - SOROCABA [SELETIVO] - Piedade - Sorocaba [Seletivo]/ Horários
- 6222BI2 PORTO FELIZ - ITU - Porto Feliz - Itu/ Horários
- 6116 SARAPUÍ - ITAPETININGA - Sarapuí - Itapetininga/ Horários
- 6207 SALTO - ITU - Salto - Itu/ Horários
- 6305 VOTORANTIM - SOROCABA - Votorantim - Sorocaba/ Horários