Linha 620
Expresso Miracema→Ponto Nº 0113 Feira Q. 503 Norte
SETURB
Horários e itinerário do ônibus da linha 620 da SETURB (Atualizado)
A linha 620 de ônibus (Expresso Miracema→Ponto Nº 0113 Feira Q. 503 Norte) tem 71 paradas partindo de Expresso Miracema e terminando em Ponto Nº 0113 Feira Q. 503 Norte.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 620 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Expresso Miracema→Ponto Nº 0113 Feira Q. 503 Norte (71 pontos)
Expresso Miracema
Ponto Nº 0639 Praça St. Bela Vista
Ponto Nº 0640 Salão K.
Ponto Nº 0641 Col. Dom Bosco Taquaralto
Ponto Nº 0642 R. S-Dois
Ponto N° 0403 Academia Saúde
Ponto N° 0404 Detran/Taquaralto
Ponto N° 0006 Banco Do Brasil
Ponto N° 0406 Bradesco
Ponto N° 0407 Lojas Economia
Ponto N° 0409 Primu's Chopperia
Ponto N° 0352 Deposito De Gás
Ponto N° 0353 Hotel Astória
Ponto N° 0354 Hotel Beija-Flor
Ponto N° 0355 MB Motos
Ponto N° 0356 Sup. Fama
Estação Karajá Sentido Sul-Norte
Ponto N° 0357 Catedral Da Benção
Ponto N° 0359 Frente P/Sesc Aureny III
Ponto N° 0360 Frente P/Sup. Tavares
Ponto N° 0008 Palmas Virtual
Ponto Nº 0476 Garagem Viacap
Ponto Nº 0477 Mercearia Santos
Ponto Nº 0478 L'Mark
Estação Xerente Sentido Norte-Sul
Ponto Nº 0661 Mario Venancio
Ponto Nº 0662 Av. E Rua 36
Ponto Nº 0663
Ponto Nº 0664 Borracharia Domínio
Ponto Nº 0665 Oficina Moto Forte
Ponto Nº 0486
Ponto Nº 0487
Ponto Nº 0501 Av. B, Aureny IV
Ponto N° 0413 Lombada Eletrônica
Ponto N° 0414 Entrada Católica Campus II
Ponto N° 0415 Entrada Paintboll
Ponto N° 0416 Frente P/ Savana
Ponto N° 0313 Frente P/ Rodoviária
Ponto N° 0314 Frente P/ Seisp
Ponto N° 0257 Fat Boy
Ponto Nº 0207 Q. 1106 Sul Avenida Ns 4
Ponto Nº 0208 Q. 1004 Sul Avenida Ns 4
Ponto Nº 0209 Q. 906 Sul Avenida Ns 4
Ponto Nº 0210 Q. 806 Sul Avenida Ns 4
Ponto Nº 0211 Quadra 704 Sul
Ponto Nº 0212 Palmas Brasil
Ponto Nº 0679 Hospital Iop
Ponto Nº 0216 Feira Do Bosque
Ponto Nº 0217 Faculdade Objetivo
Ponto Nº 0218 Feira 304 Sul
Ponto Nº 0219 Q. 204 Sul Avenida Ns 2
Ponto Nº 0220 Subway
Ponto Nº 0042 Espeto Por Do Sol
Ponto Nº 0043 Sec. Segurança Publica
Ponto Nº 0044 Secretaria Da Educaçao
Ponto Nº 0045 Seplan
Ponto Nº 0046 Autovia
Ponto Nº 0061 Restaurante Comunitário
Ponto Nº 0062 Escola Padre Josimo
Ponto Nº 0065 Qd. 303 Norte
Ponto Nº 0066 Qd. 303 N
Ponto Nº 0067 Horta Da 303 N
Ponto Nº 0068 - Qd 305 N Lo 10
Ponto Nº 0069 Sup. Quarteto 405n
Ponto Nº 0107 Q. 407 Norte
Ponto Nº 0108 Q. 409 Norte
Ponto Nº 0109 Q. 409 N Av. Ns 5
Ponto Nº 0110 Colégio Girassóis Integral
Ponto Nº 0111 Bar Sol Nascente
Ponto Nº 0112 Marcenaria Rocha
Ponto Nº 0113 Feira Q. 503 Norte
Perguntas frenquentes da linha 620
A que horas começa a operar a linha 620 de ônibus?
A linha 620 de ônibus começa a operar às 00:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 620 de ônibus?
A linha 620 de ônibus encerra às 03:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 620 de ônibus?
Quando chega a linha Expresso Miracema→Ponto Nº 0113 Feira Q. 503 Norte de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Expresso Miracema→Ponto Nº 0113 Feira Q. 503 Norte de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 620 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 620 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 620 da SETURB - Expresso Miracema→Ponto Nº 0113 Feira Q. 503 Norte
Horários da linha 620 de ônibus
620 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 00:00 - 03:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 00:00 - 03:00 | 180 |
Ter | 00:00 - 03:00 | 180 |
Qua | 00:00 - 03:00 | 180 |
Qui | 00:00 - 03:00 | 180 |
Sex | 00:00 - 03:00 | 180 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da SETURB
Veja todas as atualizações da linha 620 (de Expresso Miracema), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 620 (Expresso Miracema→Ponto Nº 0113 Feira Q. 503 Norte) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SETURB agora.
Tarifa da linha 620 de ônibus
Os preços da linha 620 da SETURB (Expresso Miracema→Ponto Nº 0113 Feira Q. 503 Norte) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SETURB, verifique o app Moovit ou o site oficial da SETURB.
620 (SETURB)
A primeira parada da linha 620 de ônibus é Expresso Miracema e a última Ponto Nº 0113 Feira Q. 503 Norte. A linha 620 (Expresso Miracema→Ponto Nº 0113 Feira Q. 503 Norte) opera durante dias úteis.
A linha 620 tem 71 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 70 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SETURB, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Palmas e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 620 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 620 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 620 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 620 (Expresso Miracema→Ponto Nº 0113 Feira Q. 503 Norte) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 620 de ônibus ou do operador SETURB de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SETURB ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Palmas. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SETURB e de qualquer ônibus, incluindo a linha 620 em Palmas.
620 - Sentidos alternativos
Linhas da SETURB em Palmas
- 071 - CPMTO /STº. AMARO / SESC/ Horários
- 180 - NS 04/ Horários
- 550 - AGROTINS/ Horários
- 630 - KM 27 TO 020/ Horários
- 130 - LAGO NORTE/ Horários
- 450 - TAQUARUÇÚ/ Horários
- 481 - MARIA ROSA / MORADA SOL II/ Horários
- 440 - SANTA BARBARA/ Horários
- 491 - SOL NASCENTE / SÔNIA REGINA/ Horários
- 431 - XERENTE / FLAMBOYANT/ Horários
- 1 LUZIM - APINAJÉ /LUZIMANGUE/ Horários
- 470 - TAQUARI/ Horários
- 020 - TO 050/ Horários
- 181 - NS 04/ Horários
- 201 - 75 INDUSTRIAL / ARSOS/ Horários
- 30L - ÁGUAS LINDAS/ Horários
- 140 - SONHO MEU/ Horários
- 430 - E.MARIA JÚLIA/ Horários
- 20L - CANTO GRANDE/ Horários