Linha 6218 IBIÚNA - SÃO ROQUE
São Roque (Terminal Intermunicipal)
EMTU
Horários e itinerário do ônibus da linha 6218 IBIÚNA - SÃO ROQUE da EMTU (Atualizado)
A linha 6218 IBIÚNA - SÃO ROQUE de ônibus (São Roque (Terminal Intermunicipal)) tem 24 paradas partindo de Terminal Rodoviário De Ibiúna e terminando em Avenida Araçaí, 168.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 6218 IBIÚNA - SÃO ROQUE de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: São Roque (Terminal Intermunicipal) (24 pontos)
Terminal Rodoviário De Ibiúna
Avenida Antônio Falci, 694-962
Avenida Antônio Falci, 2622-2684
Rodovia Prefeito Quintino De Lima, 638
Rodovia Prefeito Quintino De Lima
Rodovia Prefeito Quintino De Lima, 696
Rodovia Prefeito Quintino De Lima, 218
Rodovia Prefeito Quintino De Lima, 466
Rodovia Prefeito Quintino De Lima
Rodovia Prefeito Quintino De Lima
Rodovia Prefeito Quintino De Lima
Rodovia Prefeito Quintino De Lima
Rodovia Prefeito Quintino De Lima
Rodovia Prefeito Quintino De Lima, 268
Rodovia Prefeito Quintino De Lima, 1745-2021
Rodovia Prefeito Quintino De Lima, 965-1401
Rodovia Prefeito Quintino De Lima, 87-173
Rodovia Prefeito Quintino De Lima, 474
Sp-272
Rua Santa Cruz, 351-363
Rua Sotero De Souza, 298-342
Avenida Antônino Dias Bastos, 300
Avenida Antônino Dias Bastos, 776-836
Avenida Araçaí, 168
Perguntas frenquentes da linha 6218 IBIÚNA - SÃO ROQUE
A que horas começa a operar a linha 6218 IBIÚNA - SÃO ROQUE de ônibus?
A linha 6218 IBIÚNA - SÃO ROQUE de ônibus começa a operar às 06:00 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 6218 IBIÚNA - SÃO ROQUE de ônibus?
A linha 6218 IBIÚNA - SÃO ROQUE de ônibus encerra às 20:00 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 6218 IBIÚNA - SÃO ROQUE de ônibus?
Quando chega a linha São Roque (Terminal Intermunicipal) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha São Roque (Terminal Intermunicipal) de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 6218 IBIÚNA - SÃO ROQUE perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 6218 IBIÚNA - SÃO ROQUE mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 6218 IBIÚNA - SÃO ROQUE da EMTU - São Roque (Terminal Intermunicipal)
Horários da linha 6218 IBIÚNA - SÃO ROQUE de ônibus
A rota 6218 IBIÚNA - SÃO ROQUE de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:00 - 20:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 06:00 - 20:00 | 120 - 240 |
seg | 06:00 - 20:00 | 60 - 120 |
ter | 06:00 - 20:00 | 60 - 120 |
qua | 06:00 - 20:00 | 60 - 120 |
qui | 06:00 - 20:00 | 60 - 120 |
sex | 06:00 - 20:00 | 60 - 120 |
sáb | 06:00 - 20:00 | 120 |
Alertas de serviço | ônibus da EMTU
Veja todas as atualizações da linha 6218 IBIÚNA - SÃO ROQUE (de Terminal Rodoviário De Ibiúna), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 6218 IBIÚNA - SÃO ROQUE (São Roque (Terminal Intermunicipal)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da EMTU agora.
Tarifa da linha 6218 IBIÚNA - SÃO ROQUE de ônibus
Os preços da linha 6218 IBIÚNA - SÃO ROQUE da EMTU (São Roque (Terminal Intermunicipal)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da EMTU, verifique o app Moovit ou o site oficial da EMTU.
6218 IBIÚNA - SÃO ROQUE (EMTU)
A primeira parada da linha 6218 IBIÚNA - SÃO ROQUE de ônibus é Terminal Rodoviário De Ibiúna e a última Avenida Araçaí, 168. A linha 6218 IBIÚNA - SÃO ROQUE (São Roque (Terminal Intermunicipal)) opera durante todos os dias.
A linha 6218 IBIÚNA - SÃO ROQUE tem 24 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 40 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da EMTU, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Sorocaba e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 6218 IBIÚNA - SÃO ROQUE mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 6218 IBIÚNA - SÃO ROQUE de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 6218 IBIÚNA - SÃO ROQUE de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 6218 IBIÚNA - SÃO ROQUE (São Roque (Terminal Intermunicipal)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 6218 IBIÚNA - SÃO ROQUE de ônibus ou do operador EMTU de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da EMTU ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Sorocaba e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da EMTU e de qualquer ônibus, incluindo a linha 6218 IBIÚNA - SÃO ROQUE em Sorocaba e Região.
6218 IBIÚNA - SÃO ROQUE - Sentidos alternativos
Linhas da EMTU em Sorocaba e Região
- 6308 VOTORANTIM - SOROCABA - Votorantim - Sorocaba/ Horários
- 6315 SALTO DE PIRAPORA - SOROCABA - Salto de Pirapora - Sorocaba/ Horários
- 6302 TAPIRAÍ - PIEDADE - Tapiraí - Piedade/ Horários
- 6330 IPERÓ - SOROCABA - Iperó - Sorocaba/ Horários
- 6322 IPERÓ - BOITUVA - Iperó - Boituva/ Horários
- 6316 SALTO DE PIRAPORA - SOROCABA - Salto de Pirapora - Sorocaba/ Horários
- 6320 ARAÇOIABA DA SERRA - SOROCABA - Araçoiaba da Serra - Sorocaba/ Horários
- 6114 ITAPETININGA - SOROCABA [SELETIVO] - Itapetininga - Sorocaba [Seletivo]/ Horários
- 6213 BOITUVA - TATUÍ - Boituva - Tatuí/ Horários
- 6108 TATUÍ - SOROCABA [SELETIVO] - Tatuí - Sorocaba [Seletivo]/ Horários
- 6321 ARAÇOIABA DA SERRA - SOROCABA - Araçoiaba da Serra - Sorocaba/ Horários
- 6324 IPERÓ - SOROCABA - Iperó - Sorocaba/ Horários
- 6223 IBIÚNA - PIEDADE - Ibiúna - Piedade/ Horários
- 6306 PIEDADE - SOROCABA [SELETIVO] - Piedade - Sorocaba [Seletivo]/ Horários
- 6222BI1 PORTO FELIZ - ITU - Porto Feliz - Itu/ Horários
- 6220 ALUMÍNIO - SÃO ROQUE - Alumínio - São Roque/ Horários
- 6116 SARAPUÍ - ITAPETININGA - Sarapuí - Itapetininga/ Horários
- 6226EX1 ITU - MAIRINQUE - Itu - Mairinque/ Horários
- 6317 SALTO DE PIRAPORA - SOROCABA - Salto de Pirapora - Sorocaba/ Horários
- 6334 SÃO MIGUEL ARCANJO - SOROCABA [SELETIVO] - São Miguel Arcanjo - Sorocaba [Seletivo]/ Horários