Linha 621 FANNY
Terminal Capão Raso → Terminal Hauer (Desvio Obras)
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Horários e itinerário do ônibus da linha 621 FANNY da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) (Atualizado)
A linha 621 FANNY de ônibus (Terminal Capão Raso → Terminal Hauer (Desvio Obras)) tem 21 paradas partindo de Terminal Capão Raso e terminando em Terminal Hauer.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 621 FANNY de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Capão Raso → Terminal Hauer (Desvio Obras) (21 pontos)
Terminal Capão Raso
R. Clara Polsin, 140
R. Clara Polsin, 466
R. Clara Polsin, 766
Rua Eloy De Assis Fabris, 379
Rua Eloy De Assis Fabris, 143
Rua Padre Manuel Da Nóbrega, 1357-1395
Rua Padre Manuel Da Nóbrega 1062
Rua Padre Manuel Da Nóbrega 773
R. Maestro Francisco Antonelo, 42
R. Maestro Francisco Antonelo, 1070
R. Maestro Francisco Antonelo, 738
R. Maestro Francisco Antonelo, 483
R. Coronel Izaltino Pinho, 303
Fanny
R. Oliveira Viana, 140
R. Oliveira Viana, 326
Praça Alfredo Hauer (Oliveira Viana, 800)
R. Alcino Guanabara, 1237
R. Alcino Guanabara, 907
Terminal Hauer
Perguntas frenquentes da linha 621 FANNY
A que horas começa a operar a linha 621 FANNY de ônibus?
A linha 621 FANNY de ônibus começa a operar às 05:20 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 621 FANNY de ônibus?
A linha 621 FANNY de ônibus encerra às 00:04 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 621 FANNY de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Capão Raso → Terminal Hauer (Desvio Obras) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Capão Raso → Terminal Hauer (Desvio Obras) de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 621 FANNY perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 621 FANNY mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 621 FANNY da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) - Terminal Capão Raso → Terminal Hauer (Desvio Obras)
Horários da linha 621 FANNY de ônibus
A rota 621 FANNY de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:20 - 00:04
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:30 - 23:59 | 27 |
seg | 05:20 - 00:04 | 14 - 25 |
ter | 05:20 - 00:04 | 14 - 25 |
qua | 05:20 - 00:04 | 14 - 25 |
qui | 05:20 - 00:04 | 14 - 25 |
sex | 05:20 - 00:04 | 14 - 25 |
sáb | 05:30 - 23:59 | 27 |
Alertas de serviço | ônibus da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Veja todas as atualizações da linha 621 FANNY (de Terminal Capão Raso), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 621 FANNY (Terminal Capão Raso → Terminal Hauer (Desvio Obras)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) agora.
Tarifa da linha 621 FANNY de ônibus
Os preços da linha 621 FANNY da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) (Terminal Capão Raso → Terminal Hauer (Desvio Obras)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), verifique o app Moovit ou o site oficial da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS).
621 FANNY (URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS))
A primeira parada da linha 621 FANNY de ônibus é Terminal Capão Raso e a última Terminal Hauer. A linha 621 FANNY (Terminal Capão Raso → Terminal Hauer (Desvio Obras)) opera durante todos os dias.
A linha 621 FANNY tem 21 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 23 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Curitiba e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 621 FANNY mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 621 FANNY de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 621 FANNY de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 621 FANNY (Terminal Capão Raso → Terminal Hauer (Desvio Obras)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 621 FANNY de ônibus ou do operador URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Curitiba e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 621 FANNY em Curitiba e Região.
621 FANNY - Sentidos alternativos
Linhas da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) em Curitiba e Região
- 860 VILA SANDRA - VILA SANDRA/ Horários
- 653 SABARÁ - SABARÁ/ Horários
- 732 CAIUÁ / CAMPO COMPRIDO - CAIUÁ / CAMPO COMPRIDO/ Horários
- 668 CASA DE CUSTÓDIA - CASA DE CUSTÓDIA/ Horários
- 334 AGRÍCOLA - AGRÍCOLA/ Horários
- 468 JARDIM CENTAURO - JARDIM CENTAURO/ Horários
- 831 FAZENDINHA / CAPÃO RASO - FAZENDINHA / CAPÃO RASO/ Horários
- 183 JARDIM CHAPARRAL - JARDIM CHAPARRAL/ Horários
- 549 MAD. BAIRRO NOVO - MAD. BAIRRO NOVO/ Horários
- 553 MORADIAS PARQUE IGUAÇU - MORADIAS PARQUE IGUAÇU/ Horários
- 821 FERNÃO DIAS - FERNÃO DIAS/ Horários
- 773 VIZINHANÇA / SANTA RITA - VIZINHANÇA / SANTA RITA/ Horários
- 373 ALTO TARUMÃ - ALTO TARUMÃ/ Horários
- 462 PETRÓPOLIS - PETRÓPOLIS/ Horários
- 233 OLARIA - OLARIA/ Horários
- 611 FAZENDINHA / PORTÃO - FAZENDINHA / PORTÃO/ Horários
- 777 VILA VELHA - VILA VELHA/ Horários
- 516 CANAL BELÉM / SALGADO FILHO - CANAL BELÉM / SALGADO FILHO/ Horários
- 231 BANESTADO / CALIFÓRNIA - BANESTADO / CALIFÓRNIA/ Horários