Linha 630 CORREDOR CONTINENTE
Ticen → Jardim Atlântico
Consórcio Fênix
Horários e itinerário do ônibus da linha 630 CORREDOR CONTINENTE da Consórcio Fênix (Atualizado)
A linha 630 CORREDOR CONTINENTE de ônibus (Ticen → Jardim Atlântico) tem 22 paradas partindo de Ticen - Plataforma B e terminando em Rua Genuíno Pereira Da Silva.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 630 CORREDOR CONTINENTE de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Ticen → Jardim Atlântico (22 pontos)
Ticen - Plataforma B
Av. Gove. Ivo Silveira
Rua Fúlvio Aducci, 229
Rua Fúlvio Aducci, 520
Rua Fúlvio Aducci, 778
Rua Fúlvio Aducci, 1137
Rua Coronel Pedro Demoro, 1440
Rua Coronel Pedro Demoro, 1814
Rua Coronel Pedro Demoro, 2104
Avenida Marinheiro Max Schramm, 2492
Avenida Marinheiro Max Schramm, 3028
Avenida Marinheiro Max Schramm, 3134
Avenida Marinheiro Max Schramm, 3450
Avenida Atlântica, 198
Avenida Atlântica, 412
Avenida Atlântica, 203
Avenida Atlântica, S/N
Avenida Atlântica, S/N
Avenida Atlântica, 874
Avenida Atlântica, S/N
Rua Edelberto De Oliveira, 293
Rua Genuíno Pereira Da Silva
Perguntas frenquentes da linha 630 CORREDOR CONTINENTE
A que horas começa a operar a linha 630 CORREDOR CONTINENTE de ônibus?
A linha 630 CORREDOR CONTINENTE de ônibus começa a operar às 05:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 630 CORREDOR CONTINENTE de ônibus?
A linha 630 CORREDOR CONTINENTE de ônibus encerra às 00:10 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 630 CORREDOR CONTINENTE de ônibus?
Quando chega a linha Ticen → Jardim Atlântico de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Ticen → Jardim Atlântico de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 630 CORREDOR CONTINENTE perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 630 CORREDOR CONTINENTE mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 630 CORREDOR CONTINENTE da Consórcio Fênix - Ticen → Jardim Atlântico
Horários da linha 630 CORREDOR CONTINENTE de ônibus
A rota 630 CORREDOR CONTINENTE de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:30 - 00:10
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:55 - 00:15 | 50 - 60 |
seg | 05:30 - 00:10 | 9 - 25 |
ter | 05:30 - 00:10 | 9 - 25 |
qua | 05:30 - 00:10 | 9 - 25 |
qui | 05:30 - 00:10 | 9 - 25 |
sex | 05:30 - 00:10 | 9 - 25 |
sáb | 05:55 - 00:15 | 30 - 40 |
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Fênix
Veja todas as atualizações da linha 630 CORREDOR CONTINENTE (de Ticen - Plataforma B), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 630 CORREDOR CONTINENTE (Ticen → Jardim Atlântico) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Fênix agora.
Tarifa da linha 630 CORREDOR CONTINENTE de ônibus
Os preços da linha 630 CORREDOR CONTINENTE da Consórcio Fênix (Ticen → Jardim Atlântico) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Fênix, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Fênix.
630 CORREDOR CONTINENTE (Consórcio Fênix)
A primeira parada da linha 630 CORREDOR CONTINENTE de ônibus é Ticen - Plataforma B e a última Rua Genuíno Pereira Da Silva. A linha 630 CORREDOR CONTINENTE (Ticen → Jardim Atlântico) opera durante todos os dias.
A linha 630 CORREDOR CONTINENTE tem 22 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 19 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Fênix, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Florianópolis e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 630 CORREDOR CONTINENTE mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 630 CORREDOR CONTINENTE de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 630 CORREDOR CONTINENTE de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 630 CORREDOR CONTINENTE (Ticen → Jardim Atlântico) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 630 CORREDOR CONTINENTE de ônibus ou do operador Consórcio Fênix de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Fênix ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Florianópolis e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Fênix e de qualquer ônibus, incluindo a linha 630 CORREDOR CONTINENTE em Florianópolis e Região.
630 CORREDOR CONTINENTE - Sentidos alternativos
Linhas da Consórcio Fênix em Florianópolis e Região
- 847 TIRIO - TITRI VIA UFSC - TIRIO - TITRI via UFSC/ Horários
- 135 VOLTA AO MORRO NORTE VIA LAURO LINHARES - Volta ao Morro Norte via Lauro Linhares/ Horários
- 565 RIBEIRÃO DA ILHA - Ribeirão da Ilha/ Horários
- 844 BAIRRO DE FÁTIMA - Bairro de Fátima/ Horários
- 663 COLONINHA VIA ARACY VAZ CALLADO - Coloninha via Aracy Vaz Callado/ Horários
- 673 PONTE VIVA - Ponte Viva/ Horários
- 104 TICEN - ITACORUBI VIA MAURO RAMOS - TICEN - Itacorubi via Mauro Ramos/ Horários
- 330 TILAG - TICEN VIA MAURO RAMOS / TITRI - TILAG - TICEN via Mauro Ramos / TITRI/ Horários
- 762 ANGELO LAPORTA - Angelo Laporta/ Horários
- 233 TICAN - TITRI VIA UFSC - TICAN - TITRI via UFSC/ Horários
- 282 VARGEM PEQUENA - Vargem Pequena/ Horários
- 261 CAPIVARI VIA GRACILIANO GOMES - Capivari via Graciliano Gomes/ Horários
- 287 RIO VERMELHO VIA VARGEM GRANDE - Rio Vermelho via Vargem Grande/ Horários
- 333 TILAG - TITRI VIA MADRE BENVENUTA - TILAG - TITRI via Madre Benvenuta/ Horários
- 138 VOLTA AO MORRO SUL VIA LAURO LINHARES - Volta ao Morro Sul via Lauro Linhares/ Horários
- 281 COSTA DO MOÇAMBIQUE - Costa do Moçambique/ Horários
- 250 FORTE / CANASVIEIRAS - Forte / Canasvieiras/ Horários
- 954 JOAQUINA / BARRA DA LAGOA - Joaquina / Barra da Lagoa/ Horários
- 320 TILAG - TICEN VIA BEIRA MAR - TILAG - TICEN via Beira Mar/ Horários
- 473 MORRO DAS PEDRAS VIA EUCALIPTOS - Morro das Pedras via Eucaliptos/ Horários