Linha 631 PIRATINI / BR 476
Piratini → Terminal Pinheirinho
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Horários e itinerário do ônibus da linha 631 PIRATINI / BR 476 da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) (Atualizado)
A linha 631 PIRATINI / BR 476 de ônibus (Piratini → Terminal Pinheirinho) tem 17 paradas partindo de R. Reinaldo Stocco, 1 e terminando em Terminal Pinheirinho.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 631 PIRATINI / BR 476 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Piratini → Terminal Pinheirinho (17 pontos)
R. Reinaldo Stocco, 1
R. Cid Marcondes De Albuquerque, 100
R. Cid Marcondes De Albuquerque, 598
R. Wilson Stadler, 157
R. Helena Carvalho Da Silva Corrêa, 196
R. Helena Carvalho Da Silva Corrêa, 504
R. Engenheiro João Bley Filho, 464
R. Engenheiro João Bley Filho, 520
R. Victor Vasco Garcia, 3
R. Luciano Piuzzi, 650
R. Jorge Coleraus Barbosa, 2
R. Engenheiro João Bley Filho, 1100
R. Hélio Dirceu Woitikiw, 122
Av. Winston Churchill, 2677
Av. Winston Churchill, 2546
Rua Leon Nícolas, 2051 - Upa Pinheirinho
Terminal Pinheirinho
Perguntas frenquentes da linha 631 PIRATINI / BR 476
A que horas começa a operar a linha 631 PIRATINI / BR 476 de ônibus?
A linha 631 PIRATINI / BR 476 de ônibus começa a operar às 05:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 631 PIRATINI / BR 476 de ônibus?
A linha 631 PIRATINI / BR 476 de ônibus encerra às 00:17 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 631 PIRATINI / BR 476 de ônibus?
Quando chega a linha Piratini → Terminal Pinheirinho de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Piratini → Terminal Pinheirinho de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 631 PIRATINI / BR 476 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 631 PIRATINI / BR 476 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 631 PIRATINI / BR 476 da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) - Piratini → Terminal Pinheirinho
Horários da linha 631 PIRATINI / BR 476 de ônibus
A rota 631 PIRATINI / BR 476 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:00 - 00:17
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 06:10 - 23:59 | 45 |
seg | 05:00 - 00:17 | 25 - 53 |
ter | 05:00 - 00:17 | 25 - 53 |
qua | 05:00 - 00:17 | 25 - 53 |
qui | 05:00 - 00:17 | 25 - 53 |
sex | 05:00 - 00:17 | 25 - 53 |
sáb | 05:30 - 23:59 | 45 |
Alertas de serviço | ônibus da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Veja todas as atualizações da linha 631 PIRATINI / BR 476 (de R. Reinaldo Stocco, 1), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 631 PIRATINI / BR 476 (Piratini → Terminal Pinheirinho) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) agora.
Tarifa da linha 631 PIRATINI / BR 476 de ônibus
Os preços da linha 631 PIRATINI / BR 476 da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) (Piratini → Terminal Pinheirinho) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), verifique o app Moovit ou o site oficial da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS).
631 PIRATINI / BR 476 (URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS))
A primeira parada da linha 631 PIRATINI / BR 476 de ônibus é R. Reinaldo Stocco, 1 e a última Terminal Pinheirinho. A linha 631 PIRATINI / BR 476 (Piratini → Terminal Pinheirinho) opera durante todos os dias.
A linha 631 PIRATINI / BR 476 tem 17 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 13 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Curitiba e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 631 PIRATINI / BR 476 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 631 PIRATINI / BR 476 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 631 PIRATINI / BR 476 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 631 PIRATINI / BR 476 (Piratini → Terminal Pinheirinho) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 631 PIRATINI / BR 476 de ônibus ou do operador URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Curitiba e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 631 PIRATINI / BR 476 em Curitiba e Região.
631 PIRATINI / BR 476 - Sentidos alternativos
Linhas da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) em Curitiba e Região
- 684 RIO BONITO - RIO BONITO/ Horários
- 989 MAD. SANTA FELICIDADE - MAD. SANTA FELICIDADE/ Horários
- 461 SANTA BÁRBARA - SANTA BÁRBARA/ Horários
- 365 JARDIM SOCIAL / BATEL - JARDIM SOCIAL / BATEL/ Horários
- 371 HIGIENÓPOLIS - HIGIENÓPOLIS/ Horários
- 177 CABRAL / PARQUE TANGUÁ - CABRAL / PARQUE TANGUÁ/ Horários
- 020 INTERBAIRROS II (HORÁRIO) - INTERBAIRROS II (HORÁRIO)/ Horários
- 958 PINHEIROS / JOSÉ CULPI - PINHEIROS / JOSÉ CULPI/ Horários
- 831 FAZENDINHA / CAPÃO RASO - FAZENDINHA / CAPÃO RASO/ Horários
- 681 DALAGASSA - DALAGASSA/ Horários
- 523 IGUAPE I - IGUAPE I/ Horários
- 168 RAPOSO TAVARES - RAPOSO TAVARES/ Horários
- 183 JARDIM CHAPARRAL - JARDIM CHAPARRAL/ Horários
- 212 SOLAR - SOLAR/ Horários
- 181 MATEUS LEME - MATEUS LEME/ Horários
- 814 MOSSUNGUÊ - MOSSUNGUÊ/ Horários
- 917 JARDIM IPÊ - JARDIM IPÊ/ Horários
- 624 VILA SÃO PEDRO - VILA SÃO PEDRO/ Horários
- 260 MARECHAL HERMES / SANTA EFIGÊNIA - MARECHAL HERMES / SANTA EFIGÊNIA/ Horários
- 622 RONDON - RONDON/ Horários