Linha 634
Bananal
Transportes Paranapuan
Horários e itinerário do ônibus da linha 634 da Transportes Paranapuan (Atualizado)
A linha 634 de ônibus (Bananal) tem 81 paradas partindo de Ponto Final - Saens Peña (Linhas L487, L489, 634 E 636) e terminando em Ponto Final - Bananal (Freguesia).
Escolha qualquer uma das paradas da linha 634 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Bananal (81 pontos)
Ponto Final - Saens Peña (Linhas L487, L489, 634 E 636)
Praça Saens Peña - Banco Do Brasil (Linhas Para Rua Pareto)
Rua Pareto | Upa - Tijuca
Guanabara Tijuca
Rua Pereira De Siqueira 69
BRS 1 / 2 / 3 / 6 / I - Pereira De Siqueira
Hospital Universitário Gaffrée E Guinle
Rua Gonçalves Crespo 205 | Sede Do América Futebol Clube
Rua Felisberto De Menezes 43 | C.E. Prado Júnior
Praça Da Bandeira (Linhas Para Leopoldina/Rodoviária - Pista Lateral)
Avenida Francisco Bicalho | Leopoldina (Pista Central - Sentido Rodoviária)
Av. Francisco Bicalho | Rodoviária Do Rio
VLT Praia Formosa
Rua Figueira De Melo, 246-250
Rua Figueira De Melo, 345
Rua Escobar, 20
Centro De Tradições Nordestinas
Centro De Tradições Nordestinas - Entrada Norte
Campo De São Cristóvão
Rua São Luiz Gonzaga, 118
Rua São Luiz Gonzaga, 346-410
Rua São Luiz Gonzaga, 746a
Rua São Luiz Gonzaga, 1032-1052
Largo Do Pedregulho (Sentido Benfica)
Rua São Luiz Gonzaga, 1688
Rua São Luiz Gonzaga, 1820
Rua São Luiz Gonzaga, 2066-2122
Prezunic Benfica
Avenida Dom Hélder Câmara, 186-312
FAETEC - Cte Benfica
Creche Municipal Samora Machel
Rua Leopoldo Bulhões / Rua Beira Rio
Estação De Trem De Manguinhos
Fiocruz
Rua Leopoldo Bulhões, 1576-1604
Estação De Trem De Bonsucesso
Unisuam
Avenida Paris, 316
Avenida Paris, 498-648
Avenida Brasil | Trevo Da Linha Amarela
Avenida Brasil - Passarela 07 (Escola Bahia)
Avenida Brasil - Passarela 08
Venida Brasil - Passarela 09 (Nova Holanda)
Avenida Brasil - Passarela 10 (Caracol)
Avenida Brasil - Parque União
Av. Brigadeiro Trompowski - Parque União
Terminal Aroldo Melodia (Fundão) - Sentido Ilha
Av. Brigadeiro Trompowski - Entrada Da Ilha
Estrada Do Galeão - Base Aérea
Estrada Do Galeão | Prefeitura Aeronáutica/Peixaria
Estrada Do Galeão - Direng
Estrada Do Galeão, 4591
Estrada Do Galeão, 4015-4089
Estrada Do Galeão, 3361-3589
Estrada Do Galeão | Casa Show (Ilha)
Estrada Do Galeão | Extra Hiper
Estrada Do Galeão, 2121
Estrada Do Galeão, 1777
37ª Delegacia Policial
Estrada Do Galeão, 1213
Estrada Do Galeão, 941
Estrada Do Galeão, 743-795
Estrada Da Cacuia | Supermercado Mundial
Estrada Da Cacuia, 392-674
Estrada Da Cacuia, 786
Estrada Da Cacuia, 1050
Estrada Da Cacuia, 1352
Rua Mareante, 1-53
Praça Poeta Manuel Bandeira (Estação De Barcas)
Avenida Paranapuã, 1861
Avenida Paranapuã, 1609
Avenida Paranapuã, 1371b
Avenida Paranapuã, 937 | Conselho Tutelar
Avenida Paranapuã, 811-851
Avenida Paranapuã, 471
Avenida Paranapuã, 251
Praça Calcutá
Rua Comendador Bastos, 99-129
Rua Comendador Bastos, 330
Rua Comendador Bastos, 580-676
Ponto Final - Bananal (Freguesia)
Perguntas frenquentes da linha 634
A que horas começa a operar a linha 634 de ônibus?
A linha 634 de ônibus começa a operar às 04:45 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 634 de ônibus?
A linha 634 de ônibus encerra às 22:00 (domingo).
A que horas chega a linha 634 de ônibus?
Quando chega a linha Bananal de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Bananal de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 634 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 634 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da Transportes Paranapuan
Veja todas as atualizações da linha 634 (de Ponto Final - Saens Peña (Linhas L487, L489, 634 E 636)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 634 (Bananal) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transportes Paranapuan agora.
Tarifa da linha 634 de ônibus
Os preços da linha 634 da Transportes Paranapuan (Bananal) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Transportes Paranapuan, verifique o app Moovit ou o site oficial da Transportes Paranapuan.
634 (Transportes Paranapuan)
A primeira parada da linha 634 de ônibus é Ponto Final - Saens Peña (Linhas L487, L489, 634 E 636) e a última Ponto Final - Bananal (Freguesia). A linha 634 (Bananal) opera durante todos os dias.
A linha 634 tem 81 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 81 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transportes Paranapuan, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 634 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 634 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 634 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 634 (Bananal) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 634 de ônibus ou do operador Transportes Paranapuan de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transportes Paranapuan ou um planejador de viagem de trem, metrô, vlt, barca, ônibus, teleférico, plano inclinado ou bonde para planejar seu itinerário em Rio de Janeiro e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transportes Paranapuan e de qualquer ônibus, incluindo a linha 634 em Rio de Janeiro e Região.
634 - Sentidos alternativos
Linhas da Transportes Paranapuan em Rio de Janeiro e Região
- 913SE - Bananal - Del Castilho (Integração Com Metrô)/ Horários
- 922SV - Tubiacanga - Fundão (Via Aeroporto)/ Horários
- 328SR - Bananal - Candelária (Brs 4 - Expresso)/ Horários
- 327 - Ribeira - Castelo (Brs 4 - Via Linha Vermelha)/ Horários
- 328 - Bananal - Candelária (Brs 4 - Via Av. Brasil)/ Horários
- 635 - Bananal - Saens Peña (Brs 6 - Via Linha Vermelha / Cidade Universitária)/ Horários
- 913 - Del Castilho - BRT Fundão (Integração Com Metrô)/ Horários
- 634SN - Bananal - Saens Peña (Brs 6 - Via Aeroporto)/ Horários
- 328SN - Bananal - Candelária (Via Aeroporto / Av. Brasil)/ Horários
- 323 - Bananal - Castelo (Brs 4 - Via Linha Vermelha)/ Horários
- 901 - Bananal - Bonsucesso (Via Jardim Guanabara)/ Horários
- 2342 (EXECUTIVO) - Bananal - Castelo (Brs 4)/ Horários
- 922 - Tubiacanga - Fundão (via Estrada das Canárias)/ Horários
- 910 - Bananal - Irajá (Via Olaria)/ Horários
- 901SV - Bananal - Bonsucesso (Via Estrada do Galeão - Direto)/ Horários
- 901SVB - Bananal - Bonsucesso (via Praia do Barão / Estrada do Galeão - Direto)/ Horários
- 915 - Bonsucesso - Aeroporto ✈ (Via Área de Apoio)/ Horários