327 - Castelo Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Terminal Da Ribeira | 16:10 | 18:30 | 20:50 |
Rua Fernandes Da Fonseca, 80-100 | 16:10 | 18:30 | 20:50 |
Praça Do Zumbi | 16:12 | 18:32 | 20:51 |
Praia Do Zumbi, 122 | 16:12 | 18:32 | 20:52 |
Praia Das Pitangueiras, 2-92 | 16:14 | 18:34 | 20:53 |
Praia Das Pitangueiras, 280-368 | 16:14 | 18:34 | 20:53 |
Praia Das Pitangueiras, 32-102 | 16:16 | 18:36 | 20:54 |
Praia Da Bandeira, 211 | 16:16 | 18:36 | 20:55 |
Rua Capitão Barbosa, 257 | 16:17 | 18:37 | 20:55 |
Rua Capitão Barbosa, 534-614 | 16:18 | 18:38 | 20:56 |
Rua Tenente Cleto Campêlo, 582 | 16:19 | 18:39 | 20:56 |
Rua Tenente Cleto Campelo, 299 | 16:19 | 18:39 | 20:57 |
Rua Tenente Cleto Campelo, 27 | 16:20 | 18:40 | 20:58 |
Estrada Da Cacuia, 419 | 16:21 | 18:41 | 20:59 |
Estrada Da Cacuia | Supermercado Mundial | 16:22 | 18:42 | 20:59 |
Avenida Coronel Luís Oliveira Sampaio, 850 | 16:23 | 18:43 | 21:00 |
Estrada Do Galeão, 1134 | 16:24 | 18:44 | 21:01 |
Correios - Jardim Carioca | 16:25 | 18:45 | 21:01 |
Estrada Do Galeão, 1450 | 16:25 | 18:45 | 21:02 |
Estrada Do Galeão, 1706-1718 | 16:26 | 18:46 | 21:02 |
Estrada Do Galeão, 2315 | 16:28 | 18:48 | 21:04 |
Estrada Do Galeão | Extra Hiper | 16:29 | 18:49 | 21:04 |
Estrada Do Galeão | Casa Show (L. Vermelha/Av. Brasil) | 16:30 | 18:50 | 21:06 |
Estrada Do Galeão, 3986-4726 | 16:33 | 18:53 | 21:08 |
Estrada Do Galeão, 4652 | 16:35 | 18:55 | 21:09 |
Estrada Do Galeão - Direng | 16:36 | 18:56 | 21:10 |
Estrada Do Galeão - Prefeitura Aeronáutica | 16:38 | 18:58 | 21:11 |
Estrada Do Galeão - Base Aérea | 16:40 | 19:00 | 21:13 |
Av. Brigadeiro Trompowski - Saída Da Ilha | 16:42 | 19:02 | 21:14 |
Av. Brigadeiro Trompowski - 2° Força Aérea | 16:43 | 19:03 | 21:15 |
Terminal Aroldo Melodia (Fundão) - Sentido Centro E Zona Norte (Exceto Ilha) | 16:45 | 19:05 | 21:17 |
Hospital Universitário Clementino Fraga Filho | 16:47 | 19:07 | 21:18 |
Prefeitura Universitária / Praça Edson Abdalla Saad | 16:48 | 19:08 | 21:19 |
Cepel | 16:50 | 19:10 | 21:21 |
Cenpes | 16:51 | 19:11 | 21:22 |
Faculdade De Letras | Ct (Bloco H) | 16:53 | 19:13 | 21:23 |
Leopoldina (Pista Central) | 16:58 | 19:18 | 21:27 |
Metrô Cidade Nova | Pista Central - Sentido Candelária | 17:00 | 19:20 | 21:29 |
Sambódromo - Marquês De Sapucaí (Pista Central) | 17:03 | 19:23 | 21:31 |
Avenida Presidente Vargas 99 | 17:04 | 19:24 | 21:32 |
Rua General Caldwell 198 | 17:05 | 19:25 | 21:32 |
Rua General Caldwell 260a | 17:06 | 19:26 | 21:33 |
Rua Tenente Possolo 9 | 17:07 | 19:27 | 21:34 |
Inca | Praça Da Cruz Vermelha | 17:07 | 19:27 | 21:34 |
BRS 1, 2, 4, 5, I: Rua Dos Inválidos - Edisen Petrobras | 17:08 | 19:28 | 21:35 |
BRS 4: República Do Paraguai | 17:11 | 19:31 | 21:37 |
Teatro Sesc Ginástico | 17:12 | 19:32 | 21:38 |
Palácio Gustavo Capanema / Ancine | 17:13 | 19:33 | 21:38 |
Igreja De Santa Luzia | 17:13 | 19:33 | 21:39 |
Terminal Castelo - Avenida Churchill (Lado B) | 17:14 | 19:34 | 21:39 |
Horário da Transportes Paranapuan Bus - 327 (Castelo)
O horário da Transportes Paranapuan Bus para a rota 327, Castelo, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Da Ribeira estação a Terminal Castelo - Avenida Churchill (Lado B) estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Transportes Paranapuan. Atualizamos os horários de 327, de Ribeira a Centro, diariamente à meia-noite.
O horário normal de operação desta linha é dias úteis de 16:10 a 20:50.