Linha 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA
Barroso
ETUFOR
Horários e itinerário do ônibus da linha 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA da ETUFOR (Atualizado)
A linha 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA de ônibus (Barroso) tem 18 paradas partindo de Terminal Messejana e terminando em Rua H, 340 - Barroso.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Barroso (18 pontos)
Terminal Messejana
Rua Francisco Nepomuceno | Residencial Real Park - Barroso
Rua Augusto Calheiros, S/N - Barroso
Restaurant Tempero Da Silvia - Barroso
Rua Maria Perdigão, S/N - Barroso
Rua Daura | Coremal - Barroso
Rua Valéria, S/N - Barroso
Rua Capitão Rosita, S/N - Barroso
Avenida Capitão Hugo Bezerra | Condomínio Novaluz II - Barroso
Rua Capitão Hugo Bezerra, S/N - Barroso
Comercial Solido - Barroso
Rua Do Paraíso, 557 - Barroso
Rua Central, 62 - Barroso
Rua Oito, 15 - Barroso
Rua Oito, 156 - Barroso
Rua P, 132 - Barroso
Rua H, 60 - Barroso
Rua H, 340 - Barroso
Perguntas frenquentes da linha 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA
A que horas começa a operar a linha 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA de ônibus?
A linha 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA de ônibus começa a operar às 04:40 (domingo, sábado).
Qual é o último horário da linha 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA de ônibus?
A linha 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA de ônibus encerra às 23:30 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA de ônibus?
Quando chega a linha Barroso de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Barroso de ônibus mais perto de você.
A linha 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA de ônibus da ETUFOR funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da ETUFOR
Veja todas as atualizações da linha 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA (de Terminal Messejana), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA (Barroso) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da ETUFOR agora.
Tarifa da linha 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA de ônibus
Os preços da linha 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA da ETUFOR (Barroso) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da ETUFOR, verifique o app Moovit ou o site oficial da ETUFOR.
643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA (ETUFOR)
A primeira parada da linha 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA de ônibus é Terminal Messejana e a última Rua H, 340 - Barroso. A linha 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA (Barroso) opera durante todos os dias.
A linha 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA tem 18 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 10 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da ETUFOR, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Fortaleza e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA (Barroso) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA de ônibus ou do operador ETUFOR de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da ETUFOR ou um planejador de viagem de metrô, vlt, ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Fortaleza e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da ETUFOR e de qualquer ônibus, incluindo a linha 643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA em Fortaleza e Região.
643 BARROSO CIRCULAR / MESSEJANA - Sentidos alternativos
Linhas da ETUFOR em Fortaleza e Região
- 172 ANTÔNIO BEZERRA / LAGOA / PARANGABA - Antônio Bezerra / Lagoa / Parangaba/ Horários
- 835 PAPICU / CÂMARA MUNICIPAL / DEFENSORIA - Papicu / Câmara Municipal / Defensoria/ Horários
- 371 PARANGABA / JOSÉ BASTOS / CENTRO - Parangaba / José Bastos / Centro/ Horários
- 084 SIQUEIRA / PERIMETRAL / MESSEJANA - Siqueira / Perimetral / Messejana/ Horários
- 610 CIDADE DOS FUNCIONÁRIOS / CONJUNTO ALVORADA / CENTRO - Cidade dos Funcionários / Conjunto Alvorada / Centro/ Horários
- 331 CONJUNTO ESPERANÇA / CENTRO - Conjunto Esperança / Centro/ Horários
- 378 URUCUTUBA / SIQUEIRA - Urucutuba / Siqueira/ Horários
- 611 CIDADE DOS FUNCIONÁRIOS / COFECO / LAGO JACAREY / CENTRO - Cidade dos Funcionários / Cofeco / Lago Jacarey / Centro/ Horários
- 647 LUIZ GONZAGA / MESSEJANA - Luiz Gonzaga / Messejana/ Horários
- 222 ANTÔNIO BEZERRA / BRT / ANTÔNIO SALES / PAPICU - Antônio Bezerra / BRT / Antônio Sales / Papicu/ Horários
- 140 VILA DO MAR / CENTRO II - Vila do Mar / Centro II/ Horários
- 358 LAGOA / FEIRA PARANGABA / ED - Lagoa / Feira Parangaba / ED/ Horários
- 212 JARDIM GUANABARA / CONJUNTO NOVA ASSUNÇÃO I - Jardim Guanabara / Conjunto Nova Assunção I/ Horários
- 091 EXPRESSO / ANTÔNIO BEZERRA / PARANGABA - Expresso / Antônio Bezerra / Parangaba/ Horários
- 685 MESSEJANA / RODOVIÁRIA - Messejana / Rodoviária/ Horários
- 067 LAGOA / ALBERT SABIN - Lagoa / Albert Sabin/ Horários
- 629 CONJUNTO PALMEIRAS / CASTELO DE CASTRO / MESSEJANA - Conjunto Palmeiras / Castelo de Castro / Messejana/ Horários
- 304 BELA VISTA / LAGOA - Bela Vista / Lagoa/ Horários
- 604 DIAS MACEDO / CENTRO - Dias Macedo / Centro/ Horários
- 355 SIQUEIRA / JOSÉ BASTOS / CENTRO - Siqueira / José Bastos / Centro/ Horários