Linha 6475-10
Jardim Vaz de Lima - Terminal Bandeira
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 6475-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 6475-10 de ônibus (Jd. Vaz de Lima) tem 52 paradas partindo de Terminal Bandeira e terminando em R. Emerico Lobo de Mesquita, 80.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 6475-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jd. Vaz de Lima (52 pontos)
Terminal Bandeira
Terminal Bandeira
Parada I.N.S.S.(C/B)
14 Bis C/B
Ponto Provisório
Getúlio Vargas C/B 2
Parada 2 - José Maria Lisboa C/B
Parada 2 - Estados Unidos C/B
Parada 2 - Guianas - C/B
Marina Cintra C/B
Dr. Renato Paes De Barros C/B
João Cachoeira C/B
Cidade Jardim
Parada Franz Schubert
Rua São Bonifácio, 616
Av. Alcides Sangirardi
Av. Magalhães de Castro
Av. Magalhães de Castro, 4800
Av. Magalhães de Castro
Av. Magalhães de Castro, 5500
Avenida Magalhães de Castro 10000
Avenida Magalhães de Castro
Av. Mj. Sylvio de Magalhães Padilha, 14500
Av. Mj. Sylvio de Magalhães Padilha, 16741
Parada Itapaiúna 2 - C/B
Avenida Alberto Augusto Alves - Carrefour
Av. Carlos Caldeira Filho, 389
Av. Carlos Caldeira Filho, 5722
Av. Carlos Caldeira Filho, 234
Av. Carlos Caldeira Filho, 412
Av. Carlos Caldeira Filho, 128
Av. Carlos Caldeira Filho, 0
Estr. de Itapecerica, 3646
Parada Capão Redondo II
Avenida Ellis Maas, 88
Avenida Ellis Maas
Av. Ellis Maas, 650
Av. Com. Sant'Anna, 166
Av. Com. Sant'Anna, 524
Avenida Comendador Sant'Anna 836
Av. Comendador Sant’Anna, 1105
Avenida Comendador Sant'Anna 1288
Avenida Comendador Sant'Anna 1528
Av. Wilhelm Friedrich Ladwig, 646
Av. Wilhelm Friedrich Ladwig, 806
R. Pietro Longhi, 230
R. Benedito Calixto de Jesus, 153
R. Com. Antunes dos Santos, 865
R. Com. Antunes dos Santos, 1124
R. Com. Antunes dos Santos, 1314
R. Emerico Lobo de Mesquita, 160
R. Emerico Lobo de Mesquita, 80
Perguntas frenquentes da linha 6475-10
A que horas começa a operar a linha 6475-10 de ônibus?
A linha 6475-10 de ônibus começa a operar às 05:10 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 6475-10 de ônibus?
A linha 6475-10 de ônibus encerra às 00:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 6475-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Vaz de Lima - Terminal Bandeira de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Vaz de Lima - Terminal Bandeira de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 6475-10 de ônibus para (Jd. Vaz de Lima) ?
A tarifa da linha Jardim Vaz de Lima - Terminal Bandeira de ônibus para (Jd. Vaz de Lima) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 6475-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 6475-10 mais próxima de você.
Horários da linha 6475-10 de ônibus
6475-10 ônibus rota opera segunda-feira a sexta-feira. Grade horária: 05:10 - 00:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 05:10 - 00:00 | 20 - 30 |
ter | 05:10 - 00:00 | 20 - 30 |
qua | 05:10 - 00:00 | 20 - 30 |
qui | 05:10 - 00:00 | 20 - 30 |
sex | 05:10 - 00:00 | 20 - 30 |
sáb | 05:10 - 23:30 | 25 - 54 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 6475-10 (de Terminal Bandeira), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 6475-10 (Jd. Vaz de Lima) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 6475-10 de ônibus
A tarifa da linha 6475-10 (Jd. Vaz de Lima) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
6475-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 6475-10 de ônibus é Terminal Bandeira e a última R. Emerico Lobo de Mesquita, 80. A linha 6475-10 (Jd. Vaz de Lima) opera durante dias úteis.
A linha 6475-10 tem 52 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 100 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 6475-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 6475-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 6475-10 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 6475-10 (Jd. Vaz de Lima) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 6475-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 6475-10 em São Paulo e Região.
6475-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 3024-10 - Vila Industrial - Terminal VilaPrudente/ Horários
- 6840-10 - Terminal Jardim Jacira - Terminal Capelinha/ Horários
- 407Y-10 - Parque Savoy City - Metrô Vila Prudente/ Horários
- 2740-10 - Pedra Branca - Metrô Santana/ Horários
- N341-11 - Terminal São Miguel - Vila Cisper (cptm Usp)/ Horários
- 4008-10 - Jardim Cibele - Terminal Vila Carrão/ Horários
- 1178-10 - São Miguel - Praça do Correio/ Horários
- N104-11 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horários
- 3539-10 - Cidade Tiradentes - Metrô Bresser/ Horários
- 172X-10 - Parque Novo Mundo - Metrô Tatuapé/ Horários
- 5145-10 - Terminal Sapopemba - Praça Almeida Jr./ Horários
- 8677-10 - Jardim Líbano - Largo do Paissandú/ Horários
- 8600-10 - Terminal Pirituba - Largo do Paissandú/ Horários
- 874C-10 - Parque Continental - Metrô - Trianon - Masp/ Horários
- 6076-10 - Jardim Progresso - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 6045-10 - Valo Velho - Santo Amaro/ Horários
- 6035-10 - Vila Gilda - Santo Amaro/ Horários
- 5362-23 - Parque Residencial Cocaia - Vicente Rao/ Horários
- 9500-10 - Terminal Cachoeirinha - Praça do Correio/ Horários
- 6455-10 - Terminal Capelinha - Largo São Francisco/ Horários