Línea 656
Madrid (Moncloa) - Pozuelo de Alarcón
Interurbanos
Interurbanos 656 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 656 de autobús (Tenerías - Av. Huerta Grande) tiene 20 paradas desde Moncloa hasta Tenerías - Av. Huerta Grande.
A continuación, elige las paradas de la línea 656 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Tenerías - Av. Huerta Grande (20 paradas)
Moncloa
Escuela Agronómica
Palacio De La Moncloa
Estadística - Geografía E Historia
Veterinaria
Ana Teresa - Pléyades
Ana Teresa - Antares
Pico Ocejón - Osa Mayor
Av. Osa Mayor - Arándiga
Av. Osa Mayor - Batalla De Garellano
Leopoldo Calvo Sotelo - Hnos. Fdez. Carvajal
Av. Juan XXIII - Colegios
Av. Juan XXIII - Severo Mª Agustín
C.º Huertas - Cruz Roja
Mártires Oblatos - Av. Juan XXIII
Av. Juan Pablo II - Portugalete
Av. Juan Pablo II - Patones
Av. Juan Pablo II - Portugalete
Luis Béjar - Pza. Padre Vallet
Tenerías - Av. Huerta Grande
Preguntas frecuentes de la línea 656
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 656 de autobús?
La línea 656 de autobús comienza a operar a las en 00:00 los martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 656 de autobús?
La línea 656 de autobús deja de operar a las 23:47 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 656 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Moncloa) - Pozuelo de Alarcón de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Moncloa) - Pozuelo de Alarcón de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 656 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 656.
Horarios de 656 de autobús
La ruta de autobús 656 opera todos los días. El horario regular es: 00:00 - 23:47
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:23 - 23:47 | 8 - 12 |
mar. | 00:00 - 23:47 | 8 - 12 |
mié. | 00:00 - 23:47 | 8 - 12 |
jue. | 00:00 - 23:47 | 8 - 12 |
vie. | 00:00 - 23:47 | 8 - 12 |
sáb. | 00:00 - 23:52 | 16 - 20 |
dom. | 00:15 - 23:58 | 20 - 25 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 656 de Moncloa), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 656 (Tenerías - Av. Huerta Grande) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 656 de autobús
Los precios de Interurbanos línea 656 (Tenerías - Av. Huerta Grande) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
656 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 656 de autobús es Moncloa y la última parada es Tenerías - Av. Huerta Grande. La línea 656 (Tenerías - Av. Huerta Grande) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 656 tiene 20 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 23 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 656 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 656 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 656 en tiempo real Autobús
Siga la línea 656 en dirección (Tenerías - Av. Huerta Grande) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 656 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 656, en Madrid
656 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 496 - Fuenlabrada - Moraleja de Enmedio - Arroyomolinos (Xanadú)/ Horarios
- 518 - Madrid (Príncipe Pío) - Villaviciosa de Odón/ Horarios
- 634 - Colmenarejo - Galapagar - Est. La Navata/ Horarios
- 251 - Torrejón - Valdeavero - Alcalá/ Horarios
- 622 - Madrid (Moncloa) - Las Rozas - Las Matas/ Horarios
- 410 - Aranjuez - Ciempozuelos - San Martín de la Vega/ Horarios
- 312A - Madrid (Conde de Casal) - Arganda (El Mirador por La Poveda)/ Horarios
- 538 - Madrid (Príncipe Pío) - Navalcarnero (La Dehesa)/ Horarios
- 464 - Madrid (Plaza Elíptica) - Parla - Yunclillos/ Horarios
- 229 - Madrid (Avda. América) - Alcalá (Virgen del Val)/ Horarios
- 665 - San Lorenzo de El Escorial - Peguerinos/ Horarios
- 191 - Madrid (Plaza de Castilla) - Buitrago/ Horarios
- 197C - Torrelaguna - Venturada/Cabanillas/ Horarios
- N902 - Madrid (Moncloa) - Pozuelo (Prado Somosaguas - Ciudad de la Imagen)/ Horarios
- 340 - Torrejón de Ardoz - Mejorada del Campo/ Horarios
- 182 - Madrid (Plaza de Castilla) - Algete - Valdeolmos/ Horarios
- 255 - Valdeavero - Camarma de Esteruelas - Alcalá de Henares/ Horarios
- 664 - Madrid (Moncloa) - San Lorenzo de El Escorial (por Guadarrama)/ Horarios
- 212 - Madrid (Canillejas) - Paracuellos (Miramadrid)/ Horarios
- N807 - Madrid (Atocha) - Getafe - Humanes - Griñón/ Horarios