Pular para o conteúdo principal
Ônibus - 670I

670I

Nova Iguaçu - Edson Passos (via Cordura)

Viação Mirante

Horários da linha 670I de ônibus

A rota 670I de ônibus opera regularmente das 03:30 - 23:30 (todos os dias).

Dia Horário de operação
Domingo 03:30 - 23:30
Segunda-feira 03:30 - 23:30
Terça-feira 03:30 - 23:30
Quarta-feira 03:30 - 23:30
Quinta-feira 03:30 - 23:30
Sexta-feira 03:30 - 23:30
Sábado 03:30 - 23:30
Ver grade horária completa

Mapa do itinerário da linha 670I de ônibus

Mapa da linha 670I de ônibus

Itinerários, horários e paradas da linha 670I de ônibus

A linha 670I de ônibus (Sentido: Edson Passos (Via Cordura)) tem 25 paradas partindo de Ponto Final - Nova Iguaçu (Mirante) e terminando em Ponto Final - Edson Passos (Praça Da Revolução).

A grade horária da linha 670I de ônibus para a próxima semana: Começa a operar às 03:30 e termina às 23:30. Dias de operação durante a semana: todos os dias.

Escolha qualquer uma das paradas da linha 670I de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Ver no mapa

Sentido: Edson Passos (Via Cordura) (25 pontos)

Ver PDF com horários, paradas e mapa da linha 670I

Perguntas frenquentes da linha 670I

  • A que horas começa a operar a linha 670I de ônibus?

    A linha 670I de ônibus começa a operar às 03:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

    Mais detalhes
  • Qual é o último horário da linha 670I de ônibus?

    A linha 670I de ônibus encerra às 23:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

    Mais detalhes
  • A que horas chega a linha 670I de ônibus?

    Quando chega a linha Nova Iguaçu - Edson Passos (via Cordura) de Ônibus? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Nova Iguaçu - Edson Passos (via Cordura) de Ônibus mais perto de você.

    Mais detalhes

Lista das paradas da linha 670I de ônibus

Ponto Final - Nova Iguaçu (Mirante) • Rua Bernardino De Mello, 1379 • Rua Bernardino De Mello, 1057 • Rua Bernardino De Mello, 613 • Rua Bernardino De Mello, 385 • Estrada Feliciano Sodré, 27 • Estrada Feliciano Sodré | Estação Presidente Juscelino (Sentido Mesquita) • Estrada Feliciano Sodré, 3395-3449 • Estrada Feliciano Sodré, 3187 • Estrada Feliciano Sodré, 2931 • Rua Pará, 40 • Fórum De Mesquita • Rua Arthur Oliveira Vechi, 120 • Câmara Municipal De Mesquita • Avenida União, 1246 • Rua Cordura, 1277 • Rua Cordura, 1067 • Rua Cordura, 887 • Rua Cordura, 703 • Rua Cordura, 477 • Rua Cordura, 311 • Int37677 - Avenida Marechal Castelo Branco • Rua Prefeito José Montes Paixão, 3 • Int27978 - Rua Luci Flores • Ponto Final - Edson Passos (Praça Da Revolução)

Horários da linha 670I de ônibus

A rota 670I de ônibus opera regularmente das 03:30 - 23:30 (todos os dias).

Dia Horário de operação
Domingo 03:30 - 23:30
Segunda-feira 03:30 - 23:30
Terça-feira 03:30 - 23:30
Quarta-feira 03:30 - 23:30
Quinta-feira 03:30 - 23:30
Sexta-feira 03:30 - 23:30
Sábado 03:30 - 23:30

Alertas de serviço | Ônibus da Viação Mirante

Para ver os alertas de serviço de ônibus da Viação Mirante, acesse: Moovit App. Além disso, obtenha informações em tempo real sobre o status do seu ônibus - atrasos, alterações de itinerário do ônibus , alterações de paradas e/ou quaisquer alterações de serviço.

O aplicativo de mobilidade urbana mais popular em Rio de Janeiro e Região.
Todas as opções de mobilidade local em um único aplicativo
Disponível no Google Play Baixar na App Store

670I (Viação Mirante)

A primeira parada da linha 670I de ônibus é Ponto Final - Nova Iguaçu (Mirante) e a última Ponto Final - Edson Passos (Praça Da Revolução). A linha 670I (Sentido: Edson Passos (Via Cordura)) opera durante todos os dias.

A linha 670I tem 25 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 17 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 930 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Mirante, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 670I mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 670I de ônibus e faça uma boa viagem!

Linha 670I perto de mim

670I - Sentidos alternativos

Linhas da Viação Mirante em Rio de Janeiro e Região

Com o aplicativo é mais fácil obter informações da linha 670I!