Linha 686 CONJUNTO SÃO BERNARDO / MESSEJANA
Conjunto São Bernardo
ETUFOR
Horários e itinerário do ônibus da linha 686 CONJUNTO SÃO BERNARDO / MESSEJANA da ETUFOR (Atualizado)
A linha 686 CONJUNTO SÃO BERNARDO / MESSEJANA de ônibus (Conjunto São Bernardo) tem 23 paradas partindo de Terminal Messejana e terminando em Início/Final De Linha | Seletivo (686) - José De Alencar.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 686 CONJUNTO SÃO BERNARDO / MESSEJANA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Conjunto São Bernardo (23 pontos)
Terminal Messejana
Rua Antônio Gadelha | Seletivo (615/616/617/618/626/634/640/641/644/656/657/663/676/686/690/696/697) - Messejana
Rua Eduardo Porto, 55 - Messejana
Rua Coronel Francisco Pereira | Exceto (632, 668) - Messejana
Rua Coronel Francisco Pereira, 71 - Messejana
Rua Padre Pedro De Alencar, 71 - Messejana
Avenida Tenente José Newton, 501 - Messejana
Avenida Tenente José Newton, S/N - Messejana
Avenida Tenente José Newton, 63 - Messejana
Rua John Lennon | Abc São Bernardo - Messejana
Rua John Lennon, 105 - Messejana
Rua John Lennon, S/N - Messejana
Rua Pedro De Alcântara E Silva, S/N - Messejana
Rua Pedro De Alcântara E Silva, S/N - Messejana
Avenida Washington Soares, S/N - Messejana
Avenida Washignton Soares, S/N - José De Alencar
Terminal Washington Soares (Sentido Papicu)
Avenida Izabel Maia E Silva De Alencar, S/N - José De Alencar
Avenida Izabel Maia E Silva De Alencar, S/N - José De Alencar
Rua Ozélia Pontes, 433 - José De Alencar
Rua Ozélia Pontes, 205 - José De Alencar
Rua Olímpio Leite, S/N - José De Alencar
Início/Final De Linha | Seletivo (686) - José De Alencar
Perguntas frenquentes da linha 686 CONJUNTO SÃO BERNARDO / MESSEJANA
A que horas começa a operar a linha 686 CONJUNTO SÃO BERNARDO / MESSEJANA de ônibus?
A linha 686 CONJUNTO SÃO BERNARDO / MESSEJANA de ônibus começa a operar às 05:50 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 686 CONJUNTO SÃO BERNARDO / MESSEJANA de ônibus?
A linha 686 CONJUNTO SÃO BERNARDO / MESSEJANA de ônibus encerra às 23:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 686 CONJUNTO SÃO BERNARDO / MESSEJANA de ônibus?
Quando chega a linha Conjunto São Bernardo de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Conjunto São Bernardo de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 686 CONJUNTO SÃO BERNARDO / MESSEJANA de ônibus para (Conjunto São Bernardo) ?
A tarifa da linha Conjunto São Bernardo de ônibus para (Conjunto São Bernardo) custa cerca de R$4.50.
Tem uma parada de ônibus da linha 686 CONJUNTO SÃO BERNARDO / MESSEJANA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 686 CONJUNTO SÃO BERNARDO / MESSEJANA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 686 CONJUNTO SÃO BERNARDO / MESSEJANA da ETUFOR - Conjunto São Bernardo
Horários da linha 686 CONJUNTO SÃO BERNARDO / MESSEJANA de ônibus
A rota 686 CONJUNTO SÃO BERNARDO / MESSEJANA de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:50 - 23:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:50 - 23:00 | 41 - 72 |
Seg | 05:50 - 23:00 | 27 - 47 |
Ter | 05:50 - 23:00 | 27 - 47 |
Qua | 05:50 - 23:00 | 27 - 47 |
Qui | 05:50 - 23:00 | 27 - 47 |
Sex | 05:50 - 23:00 | 27 - 47 |
Sáb | 05:52 - 23:00 | 46 - 72 |
Alertas de serviço | ônibus da ETUFOR
Veja todas as atualizações da linha 686 CONJUNTO SÃO BERNARDO / MESSEJANA (de Terminal Messejana), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 686 CONJUNTO SÃO BERNARDO / MESSEJANA (Conjunto São Bernardo) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da ETUFOR agora.
Tarifa da linha 686 CONJUNTO SÃO BERNARDO / MESSEJANA de ônibus
A tarifa da linha 686 CONJUNTO SÃO BERNARDO / MESSEJANA (Conjunto São Bernardo) da ETUFOR custa cerca de R$4.50. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da ETUFOR, verifique o Moovit app ou o site oficial da ETUFOR.
686 CONJUNTO SÃO BERNARDO / MESSEJANA (ETUFOR)
A primeira parada da linha 686 CONJUNTO SÃO BERNARDO / MESSEJANA de ônibus é Terminal Messejana e a última Início/Final De Linha | Seletivo (686) - José De Alencar. A linha 686 CONJUNTO SÃO BERNARDO / MESSEJANA (Conjunto São Bernardo) opera durante todos os dias.
A linha 686 CONJUNTO SÃO BERNARDO / MESSEJANA tem 23 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 15 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da ETUFOR, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Fortaleza e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 686 CONJUNTO SÃO BERNARDO / MESSEJANA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 686 CONJUNTO SÃO BERNARDO / MESSEJANA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 686 CONJUNTO SÃO BERNARDO / MESSEJANA de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 686 CONJUNTO SÃO BERNARDO / MESSEJANA (Conjunto São Bernardo) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 686 CONJUNTO SÃO BERNARDO / MESSEJANA de ônibus ou do operador ETUFOR de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da ETUFOR ou um planejador de viagem de Metrô, VLT, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Fortaleza e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da ETUFOR e de qualquer ônibus, incluindo a linha 686 CONJUNTO SÃO BERNARDO / MESSEJANA em Fortaleza e Região.
686 CONJUNTO SÃO BERNARDO / MESSEJANA - Sentidos alternativos
Linhas da ETUFOR em Fortaleza e Região
- 379 CONJUNTO ESPERANÇA / PARANGABA - Conjunto Esperança / Parangaba/ Horários
- 385 CONJUNTO CEARÁ / CENTRO - Conjunto Ceará / Centro/ Horários
- 031 AV. BORGES DE MELO I / PAPICU - Av. Borges de Melo I / Papicu/ Horários
- 362 SIQUEIRA / VILA MANOEL SÁTIRO / PARANGABA - Siqueira / Vila Manoel Sátiro / Parangaba/ Horários
- 096 EXPRESSO / CONJUNTO CEARÁ / PAPICU - Expresso / Conjunto Ceará / Papicu/ Horários
- 401 PARANGABA / MONTESE / CENTRO - Parangaba / Montese / Centro/ Horários
- 035 CORUJÃO / AV. PARANJANA II - Corujão / Av. Paranjana II/ Horários
- 421 LAGOA / PARANGABA / MONTESE / CENTRO - Lagoa / Parangaba / Montese / Centro/ Horários
- 1815 EXPRESSO / MESSEJANA / BR-116 / PAPICU - Expresso / Messejana / BR-116 / Papicu/ Horários
- 349 CONJUNTO VENEZA TROPICAL / MIRASOL II / PARANGABA - Conjunto Veneza Tropical / Mirasol II / Parangaba/ Horários
- 075 CAMPUS DO PICI / UNIFOR - Campus do Pici / Unifor/ Horários
- 366 BOM JARDIM II / SIQUEIRA - Bom Jardim II / Siqueira/ Horários
- 321 JARDIM UNIÃO / PARANGABA - Jardim União / Parangaba/ Horários
- 657 MESSEJANA / SABIAGUABA / ESQUERDA - Messejana / Sabiaguaba / Esquerda/ Horários
- 648 CIDADE NOBRE / MESSEJANA - Cidade Nobre / Messejana/ Horários
- 034 CORUJÃO / AV. PARANJANA I - Corujão / Av. Paranjana I/ Horários
- 604 DIAS MACEDO / CENTRO - Dias Macedo / Centro/ Horários
- 310 CAMPUS UNIVERSITÁRIOS / PANAMERICANO / CENTRO - Campus Universitários / Panamericano / Centro/ Horários
- 810 PRAIA DO FUTURO / PAPICU - Praia do Futuro / Papicu/ Horários
- 012 CIRCULAR II / CENTRO - Circular II / Centro/ Horários