Linha 6L05-10
Barragem
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 6L05-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 6L05-10 de ônibus (Barragem) tem 34 paradas partindo de Terminal Parelheiros - Pmv 02 e terminando em Estr. Evangelista de Souza, 185.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 6L05-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Barragem (34 pontos)
Terminal Parelheiros - Pmv 02
Estr. da Colônia 666
Estr. da Colônia, 1014
Estr. da Colônia, 1300
Estr. da Colônia, 1561
Estr. da Colônia, 2150
Estrada Da Colônia 3052
Estr. da Colônia, 3274
Estr. da Colônia 1360
Estr. da Colônia - R. Dama da Noite
R. Carlos Rasquinho, 86
R. Carlos Rasquinho, 288
Estr. da Barragem, 342
Estr. da Barragem, 97
Estr. da Barragem, 496
Estr. da Barragem, 842
Estr. da Barragem, 929
Estr. da Barragem, 1228
Estr. da Barragem, 2000
Estr. da Barragem, 3000
Estr. da Barragem, 3471
Estr. da Barragem, 3882
Estr. da Barragem, 4000
Estr. da Barragem, 4538
Estr. da Barragem, 5006
Estr. da Barragem, 6100
Estr. da Barragem, 5681
Estr. da Barragem, 6185
Estr. da Barragem, 6409
Estr. da Barragem, 8626
Estr. da Barragem, 9000
Estr. da Barragem, 9000
Estr. Evangelista de Souza, 200
Estr. Evangelista de Souza, 185
Perguntas frenquentes da linha 6L05-10
A que horas começa a operar a linha 6L05-10 de ônibus?
A linha 6L05-10 de ônibus está disponível 24 horas, todos os dias.
Qual é o último horário da linha 6L05-10 de ônibus?
A linha 6L05-10 de ônibus opera 24 horas, todos os dias.
A que horas chega a linha 6L05-10 de ônibus?
Quando chega a linha Barragem de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Barragem de ônibus mais perto de você.
A linha 6L05-10 de ônibus da SPTrans funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 6L05-10 de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 6L05-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 6L05-10 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 6L05-10 (de Terminal Parelheiros - Pmv 02), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 6L05-10 (Barragem) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 6L05-10 de ônibus
Os preços da linha 6L05-10 da SPTrans (Barragem) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SPTrans, verifique o app Moovit ou o site oficial da SPTrans.
6L05-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 6L05-10 de ônibus é Terminal Parelheiros - Pmv 02 e a última Estr. Evangelista de Souza, 185. A linha 6L05-10 (Barragem) opera durante todos os dias.
A linha 6L05-10 tem 34 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 55 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 6L05-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 6L05-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 6L05-10 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 6L05-10 (Barragem) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 6L05-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 6L05-10 em São Paulo e Região.
6L05-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 3069-21 - Jardim Alto Alegre - Terminal São Mateus/ Horários
- 5108-10 - Jardim Celeste - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 3686-10 - Jardim São Paulo - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 4003-10 - Inácio Monteiro - E.t. Itaquera/ Horários
- N245-11 - Metrô Santana - Jardim Pery Alto/ Horários
- 2722-31 - Metrô Guilhermina/esperança - Jardim Verônia/ Horários
- 6L03-10 - Cipó do Meio - Terminal Parelheiros/ Horários
- 5300-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 573T-10 - Terminal Sapopemba - Metrô Carrão/ Horários
- 502J-21 - Estação Autódromo - Vila Joaniza/ Horários
- 271P-10 - Cangaíba - Pça do Correio/ Horários
- 971A-10 - Jardim Primavera - Shopping D/ Horários
- 6045-10 - Valo Velho - Santo Amaro/ Horários
- 1017-10 - Perus - Conexão Vila Iório/ Horários
- 3462-41 - Jardim Vila Nova - Metrô Tatuapé/ Horários
- 6028-10 - Riviera - Estação Santo Amaro/guido Caloi/ Horários
- 4718-10 - Jardim Celeste - Metrô Santa Cruz/ Horários
- 874C-10 - Parque Continental - Metrô - Trianon - Masp/ Horários
- 675M-10 - Centro Sesc - Metrô Jabaquara/ Horários
- 1778-10 - Jardim Cabuçu - Metrô Santana/ Horários