Linha 702
[A] Mato Dentro
Jundiaiense | Leme | Três Irmãos
Horários e itinerário do ônibus da linha 702 da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos (Atualizado)
A linha 702 de ônibus ([A] Mato Dentro) tem 39 paradas partindo de Terminal Vila Arens e terminando em Avenida Benedicto Fagundes, 536.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 702 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: [A] Mato Dentro (39 pontos)
Terminal Vila Arens
Avenida Doutor Cavalcanti, 358
Avenida Doutor Cavalcanti, 562
Avenida Doutor Cavalcanti, 822
Avenida Doutor Cavalcanti, 1072
Rua Marechal Deodoro Da Fonseca, 282
Rua Marechal Deodoro Da Fonseca, 450
Rua Marechal Deodoro Da Fonseca, 814
Rua Dos Bandeirantes, 28
Avenida Itatiba, 260
Avenida Itatiba, 950
Rodovia Eng. Constâncio Cintra | Spa 067/360 Km 1,3 Norte
Rodovia Eng. Constâncio Cintra | Spa 067/360 Km 0,3 Norte
Rodovia Constâncio Cintra, 67000 Norte
Rodovia Eng. Constâncio Cintra | Sp-360 Km 68,5 Norte
Rodovia Eng. Constâncio Cintra | Sp-360 Km 69 Norte
Rodovia Engenheiro Constâncio Cintra, 5180-5248
Complexo Viário Osmar Antonio Müller
Rodovia Eng. Constâncio Cintra | Sp-360 Km 70,5 Norte
Rodovia Eng. Constâncio Cintra | Sp-360 Km 71,1norte
Rodovia Engenheiro Constâncio Cintra, 4611
Rodovia Eng. Constâncio Cintra | Sp-360 Km 71,7 Norte
Rodovia Eng. Constâncio Cintra | Sp-360 Km 72,1 Norte
Rodovia Eng. Constâncio Cintra | Sp-360 Km 72,5 Norte
Rodovia Eng. Constâncio Cintra | Sp-360 Km 73,1 Norte
Complexo Viário Benedito Pedro Fagundes
Complexo Viário Benedito Pedro Fagundes
Rua João Muller, 642
Rua João Muller, 201
Rua João Muller, 423
Rua João Muller, 299
Rua João Muller, 63
Avenida Geraldo Mazzi, 920
Rua Geraldo Mazzi, 1204
Rua Geraldo Mazzi, 1402
Avenida Benedicto Fagundes, 1948
Avenida Benedicto Fagundes, 100
Avenida Benedicto Fagundes, 750
Avenida Benedicto Fagundes, 536
Perguntas frenquentes da linha 702
A que horas começa a operar a linha 702 de ônibus?
A linha 702 de ônibus começa a operar às 21:20 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 702 de ônibus?
A linha 702 de ônibus encerra às 23:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 702 de ônibus?
Quando chega a linha [A] Mato Dentro de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha [A] Mato Dentro de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 702 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 702 mais próxima de você.
Horários da linha 702 de ônibus
A rota 702 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 21:20 - 23:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 23:00 | Única partida |
Seg | 21:20 - 23:00 | 100 |
Ter | 21:20 - 23:00 | 100 |
Qua | 21:20 - 23:00 | 100 |
Qui | 21:20 - 23:00 | 100 |
Sex | 21:20 - 23:00 | 100 |
Sáb | 23:00 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos
Veja todas as atualizações da linha 702 (de Terminal Vila Arens), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 702 ([A] Mato Dentro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos agora.
Tarifa da linha 702 de ônibus
Os preços da linha 702 da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos ([A] Mato Dentro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos, verifique o app Moovit ou o site oficial da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos.
702 (Jundiaiense | Leme | Três Irmãos)
A primeira parada da linha 702 de ônibus é Terminal Vila Arens e a última Avenida Benedicto Fagundes, 536. A linha 702 ([A] Mato Dentro) opera durante todos os dias.
A linha 702 tem 39 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 30 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Jundiaí e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 702 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 702 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 702 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 702 ([A] Mato Dentro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 702 de ônibus ou do operador Jundiaiense | Leme | Três Irmãos de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos ou um planejador de viagem de Trem ou Ônibus para planejar seu itinerário em Jundiaí. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos e de qualquer ônibus, incluindo a linha 702 em Jundiaí.
Linhas da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos em Jundiaí
- 565 - Vista Alegre - Terminal CECAP/ Horários
- 030 - Vetor Oeste - Terminal Central/ Horários
- 942 - Terminal Eloy Chaves - Terminal Central/ Horários
- 514 - Vila Nambi - Terminal Vila Arens/ Horários
- 448 - Escola Antonio Cintra Gordinho - Terminal Eloy Chaves/ Horários
- 713 - Rua do Retiro - Terminal Vila Arens/ Horários
- 542 - Novo Horizonte - Terminal Eloy Chaves/ Horários
- 705 - Jundiaí Mirim - Terminal Vila Arens/ Horários
- 583 - Residencial Anchieta - Terminal Rami/ Horários
- 419 - Instituto Federal - Terminal Vila Arens/ Horários
- 562 - Morada das Vinhas - Terminal CECAP/ Horários
- 501 - Vila Cristo - Terminal Vila Arens/ Horários
- 970 - Terminal Hortolândia - Terminal Vila Arens/ Horários
- 527 - Jardim Guanabara - Terminal Central/ Horários
- 738 - Santa Gertrudes - Terminal Central via Terminal Rami/ Horários
- 460 - Escola Jurandyr de Souza Lima - Bom Jardim/ Horários
- 537 - Jardim das Tulipas - Terminal Central/ Horários
- 579 - Novo Horizonte - Terminal Hortolândia/ Horários
- 715 - Terminal Vila Arens - Terminal Colônia via São Camilo/ Horários
- 574 - Vila Marlene - Terminal Hortolândia/ Horários