Linha 702
Unifesp Pimentas
STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos
Horários e itinerário do ônibus da linha 702 da STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos (Atualizado)
A linha 702 de ônibus (Unifesp Pimentas ) tem 49 paradas partindo de Terminal Metropolitano Cecap e terminando em Estrada do Caminho Velho 651.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 702 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Unifesp Pimentas (49 pontos)
Terminal Metropolitano Cecap
Avenida Monteiro Lobato,3200
Br-610, 804
Rodovia Hélio Smidt, 308
Rod. Ayrton Senna Da Silva
Rodovia Ayrton Senna Da Silva
Rua Cororipe 299
Estrada Velha Guarulhos-São Miguel- 2627-2675
Estrada Pimentas São Miguel
Estrada Pimentas São Miguel 730
Rua Gianeto 319
Avenida Maria Ricci Perrota 116
Rua Roldão De Oliveira Carvalho
Avenida Venturosa 303
Avenida Atalaia Do Norte 707b
Rua Porto Velho 34
Rua Porto Velho 190
Rua Porto Velho 400
Rua Porto Velho 429
Rua Porto Velho 179
Avenida Venturosa,1419
Avenida Venturosa 1139
Rua Dois 294
Rua Nossa Senhora Das Dores 303
Rua Nossa Senhora Das Dores,181
Rua Maria Isabel Rezende 224-284
Rua Maria Isabel Rezende 415
Rua Maria Isabel Rezende 534
Rua Turvo- 112
Rua Baianópolis 434
Avenida Jurema, 252
Rua Javarí 55
Avenida Santana do Mundaú 68
Avenida Santana do Mundaú 262
Avenida Santana do Mundaú ,548
Avenida Santana Do Mundaú,802
R. Francisco Badaró 88
Rua Jutaí 1342
Rua Montes Claros, 86
Rua Montes Claros,216
Rua Juramento 567
Rua Ilha Bela 591
Rua Ilha Bela 219
Rua Ilha Bela 19
Rua Lago Verde 95
Rua São José do Paraíso 44
Parada Hospital Pimentas
Estrada Do Caminho Velho 465
Estrada do Caminho Velho 651
Perguntas frenquentes da linha 702
A que horas começa a operar a linha 702 de ônibus?
A linha 702 de ônibus começa a operar às 06:00 (domingo, sábado).
Qual é o último horário da linha 702 de ônibus?
A linha 702 de ônibus encerra às 00:05 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 702 de ônibus?
Quando chega a linha Unifesp Pimentas de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Unifesp Pimentas de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 702 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 702 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 702 da STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos - Unifesp Pimentas
Horários da linha 702 de ônibus
A rota 702 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:10 - 00:05
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 06:00 - 23:50 | 85 - 125 |
seg | 06:10 - 00:05 | 40 - 55 |
ter | 06:10 - 00:05 | 40 - 55 |
qua | 06:10 - 00:05 | 40 - 55 |
qui | 06:10 - 00:05 | 40 - 55 |
sex | 06:10 - 00:05 | 40 - 55 |
sáb | 06:00 - 23:50 | 85 - 125 |
Alertas de serviço | ônibus da STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos
Veja todas as atualizações da linha 702 (de Terminal Metropolitano Cecap), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 702 (Unifesp Pimentas ) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos agora.
Tarifa da linha 702 de ônibus
Os preços da linha 702 da STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos (Unifesp Pimentas ) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos, verifique o app Moovit ou o site oficial da STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos.
702 (STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos)
A primeira parada da linha 702 de ônibus é Terminal Metropolitano Cecap e a última Estrada do Caminho Velho 651. A linha 702 (Unifesp Pimentas ) opera durante todos os dias.
A linha 702 tem 49 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 61 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 702 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 702 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 702 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 702 (Unifesp Pimentas ) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 702 de ônibus ou do operador STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos e de qualquer ônibus, incluindo a linha 702 em São Paulo e Região.
702 - Sentidos alternativos
Linhas da STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos em São Paulo e Região
- 275 - Cocaia / Shopping Internacional (Via Tiradentes)/ Horários
- 282 - Parque Continental III / Centro (Via Carrefour)/ Horários
- 787 - Fundação Casa / Terminal Pimentas/ Horários
- N437 - Parque Santos Dumont / Terminal Metropolitano Vila Galvão/ Horários
- 230 - Cocaia / Jardim Munhoz (via Jd. Paraventi e Shopping Internacional)/ Horários
- 787EX - Parque Industrial / Terminal Pimentas/ Horários
- 485 - Jardim Fortaleza / Terminal São João/ Horários
- 700 - Vila Any / Centro (Via Ayrton Senna)/ Horários
- 279 - Cocaia / Terminal Metropolitano Vila Galvão (Via Centro)/ Horários
- 786 - Cidade Aracília / Terminal Pimentas (Via Piratininga)/ Horários
- 821 - Vila Carmela / Terminal São João/ Horários
- 389 - Jardim Santa Edwirges / Terminal Metropolitano Taboão/ Horários
- 233 - Cocaia / Cidade Satélite de Cumbica (Via Cecap)/ Horários
- N722 - Pimentas / Vila Rio de Janeiro/ Horários
- 813 - Residencial Bambi / Terminal Metropolitano Cecap (Via Dutra)/ Horários
- 388 - Vila União / Terminal Metropolitano Taboão/ Horários
- 680 - Jardim Brasil (até Jardim São Gabriel) / Terminal Pimentas/ Horários
- 281 - Parque Continental II / Shopping Internacional (Via Cemeg)/ Horários
- 720VP - Terminal Pimentas / SENAI - Doutor Celso Charuri/ Horários
- 713 - Circular - Terminal Pimentas - Bom Clima (Via Dutra)/ Horários