Linha 702A APOLÔNIO SALES - MANGUEIRA
Horários e itinerário do ônibus da linha 702A APOLÔNIO SALES - MANGUEIRA da Ricco Transportes e Turismo LTDA (Atualizado)
A linha 702A APOLÔNIO SALES - MANGUEIRA de ônibus (Bairro) tem 32 paradas partindo de Terminal Central - Embarque e terminando em Apolônio Sales - Parada Final - 702a/C.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 702A APOLÔNIO SALES - MANGUEIRA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Bairro (32 pontos)
Terminal Central - Embarque
Estádio José De Melo
Parque Da Maternidade
Huerb
Esportiva
Casa Bela Mat. Construção
Praça Do Juventus
Sesc Bosque
Escola Ielf
Próx. Saudosa Maloca
Malharia Ponto Sem Nó
Raimundo Melo
Posto Thalma
Estrada Jarbas Passarinho 64
Estrada Jarbas Passarinho 278
Estrada Jarbas Passarinho 592
Estrada Jarbas Passarinho, 910
Estrada Jarbas Passarinho 1082
Rua Uirapuru 531-673
Rua Uirapuru 293
Rua Uirapuru 1-65
Rua Ângico, 525-591
Rua Ângico 455-523
Salão Do Reino Das Testemunhas De Jeová
Rua Idelbrando De Souza 422-504
Rua Uirapuru 2-66
Rua Uirapuru 284-342
Rua Uirapuru 530
Estrada Jarbas Passarinho 1082
Estrada Jarbas Passarinho 1910
Estrada Jarbas Passarinho 1910
Apolônio Sales - Parada Final - 702a/C
Perguntas frenquentes da linha 702A APOLÔNIO SALES - MANGUEIRA
A que horas começa a operar a linha 702A APOLÔNIO SALES - MANGUEIRA de ônibus?
A linha 702A APOLÔNIO SALES - MANGUEIRA de ônibus começa a operar às 05:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 702A APOLÔNIO SALES - MANGUEIRA de ônibus?
A linha 702A APOLÔNIO SALES - MANGUEIRA de ônibus encerra às 23:25 (Sábado).
A que horas chega a linha 702A APOLÔNIO SALES - MANGUEIRA de ônibus?
Quando chega a linha Bairro de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Bairro de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 702A APOLÔNIO SALES - MANGUEIRA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 702A APOLÔNIO SALES - MANGUEIRA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 702A APOLÔNIO SALES - MANGUEIRA da Ricco Transportes e Turismo LTDA - Bairro
Horários da linha 702A APOLÔNIO SALES - MANGUEIRA de ônibus
A rota 702A APOLÔNIO SALES - MANGUEIRA de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:30 - 23:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:30 - 23:30 | 40 - 80 |
Seg | 05:30 - 23:30 | 7 - 44 |
Ter | 05:30 - 23:30 | 7 - 44 |
Qua | 05:30 - 23:30 | 7 - 44 |
Qui | 05:30 - 23:30 | 7 - 44 |
Sex | 05:30 - 23:30 | 7 - 44 |
Sáb | 05:30 - 23:25 | 40 - 80 |
Alertas de serviço | ônibus da Ricco Transportes e Turismo LTDA
Veja todas as atualizações da linha 702A APOLÔNIO SALES - MANGUEIRA (de Terminal Central - Embarque), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 702A APOLÔNIO SALES - MANGUEIRA (Bairro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Ricco Transportes e Turismo LTDA agora.
Tarifa da linha 702A APOLÔNIO SALES - MANGUEIRA de ônibus
Os preços da linha 702A APOLÔNIO SALES - MANGUEIRA da Ricco Transportes e Turismo LTDA (Bairro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Ricco Transportes e Turismo LTDA, verifique o app Moovit ou o site oficial da Ricco Transportes e Turismo LTDA.
702A APOLÔNIO SALES - MANGUEIRA (Ricco Transportes e Turismo LTDA)
A primeira parada da linha 702A APOLÔNIO SALES - MANGUEIRA de ônibus é Terminal Central - Embarque e a última Apolônio Sales - Parada Final - 702a/C. A linha 702A APOLÔNIO SALES - MANGUEIRA (Bairro) opera durante todos os dias.
A linha 702A APOLÔNIO SALES - MANGUEIRA tem 32 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 23 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Ricco Transportes e Turismo LTDA, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Rio Branco e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 702A APOLÔNIO SALES - MANGUEIRA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 702A APOLÔNIO SALES - MANGUEIRA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 702A APOLÔNIO SALES - MANGUEIRA de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 702A APOLÔNIO SALES - MANGUEIRA (Bairro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 702A APOLÔNIO SALES - MANGUEIRA de ônibus ou do operador Ricco Transportes e Turismo LTDA de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Ricco Transportes e Turismo LTDA ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Rio Branco. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Ricco Transportes e Turismo LTDA e de qualquer ônibus, incluindo a linha 702A APOLÔNIO SALES - MANGUEIRA em Rio Branco.
702A APOLÔNIO SALES - MANGUEIRA - Sentidos alternativos
Linhas da Ricco Transportes e Turismo LTDA em Rio Branco
- 803 MANOEL JULIÃO - Manoel Julião/ Horários
- 382 PÓLO WILSON PINHEIRO - Pólo Wilson Pinheiro/ Horários
- 801 (CIRCULAR) TROPICAL / COHAB DO BOSQUE - (CIRCULAR) TROPICAL / COHAB DO BOSQUE/ Horários
- 117 BELO JARDIM I - Belo Jardim I/ Horários
- 205 IRINEU SERRA - Irineu Serra/ Horários
- 114 RAMAL BOM JESUS - Ramal Bom Jesus/ Horários
- 381 TRANSACREANA KM 44/KM 58 - Transacreana KM 44/KM 58/ Horários
- 105 AMAPÁ - Amapá/ Horários
- 502 UNIVERSITÁRIO - Universitário/ Horários
- 134 BAIXA VERDE - Baixa Verde/ Horários
- 805 (CIRCULAR) CADEIA VELHA / AVIÁRIO - (CIRCULAR) CADEIA VELHA / AVIÁRIO/ Horários
- 406 JEQUITIBÁ / CIDADE DA JUSTIÇA - JEQUITIBÁ / CIDADE DA JUSTIÇA/ Horários
- 304 AEROPORTO VELHO/CABREÚVA - Aeroporto Velho/Cabreúva/ Horários
- 113 JACARANDÁ - Jacarandá/ Horários
- 103 SANTA MARIA/VILA ACRE - Santa Maria/Vila Acre/ Horários
- 608 CARANDÁ - Carandá/ Horários
- 408 FUNDHACRE/UNINORTE - Fundhacre/Uninorte/ Horários
- 201 TANCREDO NEVES - Tancredo Neves/ Horários
- 203 ALTO ALEGRE/ADALBERTO SENA - Alto Alegre/Adalberto Sena/ Horários
- 702B APOLÔNIO SALES - APADEQ - Apolônio Sales - APADEQ/ Horários