Linha 7057-10
Jardim Mitsutani - Terminal Campo Limpo
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 7057-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 7057-10 de ônibus (Jd. Mitsutani) tem 13 paradas partindo de Terminal Campo Limpo e terminando em R. Prudêncio do Amaral, 43.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 7057-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jd. Mitsutani (13 pontos)
Terminal Campo Limpo
Estrada do Campo Limpo, 3345-3355
Av. Carlos Lacerda, 260
Av. Carlos Lacerda, 496
Av. Carlos Lacerda, 555
Av. Carlos Lacerda, 870
Av. Augusto Barbosa Tavares, 86
Av. Augusto Barbosa Tavares, 260
Av. Augusto Barbosa Tavares, 534
Av. Augusto Barbosa Tavares, 838
Rua Nazaré Menezes, 34
Estr. Pirajussara-Valo Velho, 1327
R. Prudêncio do Amaral, 43
Perguntas frenquentes da linha 7057-10
A que horas começa a operar a linha 7057-10 de ônibus?
A linha 7057-10 de ônibus começa a operar às 00:05 (Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 7057-10 de ônibus?
A linha 7057-10 de ônibus encerra às 23:32 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 7057-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Mitsutani - Terminal Campo Limpo de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Mitsutani - Terminal Campo Limpo de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 7057-10 de ônibus para (Jd. Mitsutani) ?
A tarifa da linha Jardim Mitsutani - Terminal Campo Limpo de ônibus para (Jd. Mitsutani) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 7057-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 7057-10 mais próxima de você.
Horários da linha 7057-10 de ônibus
A rota 7057-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:05 - 23:32
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:25 - 23:53 | 20 - 30 |
Seg | 00:30 - 23:32 | 13 - 24 |
Ter | 00:05 - 23:32 | 13 - 20 |
Qua | 00:05 - 23:32 | 13 - 20 |
Qui | 00:05 - 23:32 | 13 - 20 |
Sex | 00:05 - 23:32 | 13 - 20 |
Sáb | 00:05 - 23:53 | 25 - 30 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 7057-10 (de Terminal Campo Limpo), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 7057-10 (Jd. Mitsutani) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 7057-10 de ônibus
A tarifa da linha 7057-10 (Jd. Mitsutani) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
7057-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 7057-10 de ônibus é Terminal Campo Limpo e a última R. Prudêncio do Amaral, 43. A linha 7057-10 (Jd. Mitsutani) opera durante todos os dias.
A linha 7057-10 tem 13 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 14 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 7057-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 7057-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 7057-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 7057-10 (Jd. Mitsutani) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 7057-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 7057-10 em São Paulo e Região.
7057-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- N245-11 - Metrô Santana - Jardim Pery Alto/ Horários
- 5362-22 - Jardim Eliana - Praça da Sé/ Horários
- N231-11 - Terminal Cachoeirinha - Pedra Branca/ Horários
- 1702-10 - Jova Rural - Tietê/ Horários
- 6091-51 - Colônia - Terminal Santo Amaro/ Horários
- N243-11 - Metrô Santana - Jardim Brasil/ Horários
- N440-11 - Terminal Vila Carrão - Savoy/dalila/ Horários
- 119L-10 - Vila Sulina - Terminal Lapa/ Horários
- 3002-10 - Jardim Mabel - São Miguel/ Horários
- 4724-10 - Metrô Patriarca - Vila Nhocuné/ Horários
- 3795-10 - Jardim São Carlos - Metrô Itaquera/ Horários
- 775A-10 - Jardim Adalgiza - Pinheiros/ Horários
- 971D-10 - Jardim Damasceno - Shopping Center Norte/ Horários
- 508L-10 - Terminal Princesa Isabel - Aclimação/ Horários
- N139-11 - Terminal Pirituba - Jardim Paulistano/ Horários
- 971X-10 - Terminal Cachoeirinha - Metrô Santana/ Horários
- 7458-10 - Jardim Boa Vista - Terminal Vila Sônia/ Horários
- 5034-10 - Vila Liviero - Terminal Sacomã/ Horários
- 4021-10 - Metrô Itaquera - Vila Chuca/ Horários
- 675K-23 - Vila Remo - Moema/ Horários