Linha 726
Sarapuí - Pedrinhas
Transportes Santo Antônio
Horários e itinerário do ônibus da linha 726 da Transportes Santo Antônio (Atualizado)
A linha 726 de ônibus (Pedrinhas) tem 43 paradas partindo de Ponto Final - Sarapuí e terminando em Ponto Final - Estrada Das Pedrinhas.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 726 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Pedrinhas (43 pontos)
Ponto Final - Sarapuí
Avenida Pelotas, 412
Avenida Pelotas, 91
Avenida República Do Paraguai
Avenida República Do Paraguai
Garagem Da Santo Antônio (Sentido Gramacho)
Rua Água Marinha, 191
Avenida República Do Paraguai
Ifrj - Campus Caxias / Upa Do Sarapuí (Sentido Gramacho)
Avenida República Do Paraguai, 29
Estação Gramacho (Sentido Caxias)
Avenida Governador Leonel De Moura Brizola, 2164
Avenida Presidente Kennedy | Entrada Do Gramacho (Sentido Caxias)
Avenida Presidente Kennedy | Entrada Do Jardim Leal (Sentido Caxias)
Avenida Presidente Kennedy, 3875
Passarela Do Corte Oito (Sentido Caxias)
Estação Corte Oito (Sentido Caxias)
Passarela Do Cemitério Do Corte 8 (Sentido Caxias)
Avenida Presidente Kennedy | Viaduto Do Centenário (Sentido Caxias)
Avenida Governador Leonel De Moura Brizola, 2259
Avenida Governador Leonel De Moura Brizola, 1670-1712
Teatro Raul Cortez
Marisa
Rua Genaro Lomba / Beleza Natural
Rua José Veríssimo, 136
Rua Lindoia, 130
Avenida Nilo Peçanha, 1086-1096
Avenida Nilo Peçanha, 1172-1190
Upa - Parque Lafaiete
Avenida Nilo Peçanha, 1562
Avenida Nilo Peçanha, 1732
Avenida Covanca, 108-150
Avenida Covanca, 282-290
Av Covanca, 446-500
Praça Da Covanca
Rua Rio Das Flores 747
Rua Rio Das Flores, 787
Rua Rio Das Flores 674
Rua Iguaba 19
Rua Ibicuí, 48
Rua Rio Das Ostras, 62
Rua Castro Alves, 516
Ponto Final - Estrada Das Pedrinhas
Perguntas frenquentes da linha 726
A que horas começa a operar a linha 726 de ônibus?
A linha 726 de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 726 de ônibus?
A linha 726 de ônibus encerra às 23:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 726 de ônibus?
Quando chega a linha Sarapuí - Pedrinhas de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Sarapuí - Pedrinhas de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 726 de ônibus para (Pedrinhas) ?
A tarifa da linha Sarapuí - Pedrinhas de ônibus para (Pedrinhas) custa cerca de R$5.00.
Tem uma parada de ônibus da linha 726 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 726 mais próxima de você.
Horários da linha 726 de ônibus
A rota 726 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 23:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:00 - 23:30 | 30 |
Seg | 00:00 - 23:30 | 30 |
Ter | 00:00 - 23:30 | 30 |
Qua | 00:00 - 23:30 | 30 |
Qui | 00:00 - 23:30 | 30 |
Sex | 00:00 - 23:30 | 30 |
Sáb | 00:00 - 23:30 | 30 |
Alertas de serviço | ônibus da Transportes Santo Antônio
Veja todas as atualizações da linha 726 (de Ponto Final - Sarapuí), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 726 (Pedrinhas) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transportes Santo Antônio agora.
Tarifa da linha 726 de ônibus
A tarifa da linha 726 (Pedrinhas) da Transportes Santo Antônio custa cerca de R$5.00. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da Transportes Santo Antônio, verifique o Moovit app ou o site oficial da Transportes Santo Antônio.
726 (Transportes Santo Antônio)
A primeira parada da linha 726 de ônibus é Ponto Final - Sarapuí e a última Ponto Final - Estrada Das Pedrinhas. A linha 726 (Pedrinhas) opera durante todos os dias.
A linha 726 tem 43 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 29 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transportes Santo Antônio, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 726 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 726 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 726 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 726 (Pedrinhas) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 726 de ônibus ou do operador Transportes Santo Antônio de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transportes Santo Antônio ou um planejador de viagem de Trem, Metrô, Ônibus, VLT, Barca, Teleférico, Plano inclinado ou Bonde para planejar seu itinerário em Rio de Janeiro e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transportes Santo Antônio e de qualquer ônibus, incluindo a linha 726 em Rio de Janeiro e Região.
726 - Sentidos alternativos
Linhas da Transportes Santo Antônio em Rio de Janeiro e Região
- 31 - Amapá - Sase (Via Xerém)Amapá - Sase (Via Xerém)/ Horários
- 449 - Caxias - AmapáCaxias - Amapá/ Horários
- 600C - Wona - Central (Brs I - Via Penha)Wona - Central (Brs I - Via Penha)/ Horários
- 500 - Caxias - Wona (Via Parque Fluminense)Caxias - Wona (Via Parque Fluminense)/ Horários
- 28 - Olavo Bilac - Variante (Via Caxias Shopping - Circular)Olavo Bilac - Variante (Via Caxias Shopping - Circular)/ Horários
- 27 - Caxias - Parque Chuno (Via Gramacho / Reduc)Caxias - Parque Chuno (Via Gramacho / Reduc)/ Horários
- 29 - Bilaquinho - Gramacho (Via Pedro Lessa)Bilaquinho - Gramacho (Via Pedro Lessa)/ Horários
- 415M - Magé - Caxias (Integração Barra da Tijuca)Magé - Caxias (Integração Barra da Tijuca)/ Horários
- 415T - Caxias - Barra da Tijuca (Via Linha Amarela)Caxias - Barra da Tijuca (Via Linha Amarela)/ Horários
- 418 - Caxias - SuéciaCaxias - Suécia/ Horários
- 502 - Caxias - Vale do IpêCaxias - Vale do Ipê/ Horários
- 14 - Gramacho - Hospital InfantilGramacho - Hospital Infantil/ Horários
- 33 - Caxias - Parque Fluminense (Via Fernando Ferrari - Circular)Caxias - Parque Fluminense (Via Fernando Ferrari - Circular)/ Horários
- 15 - Caxias - Pantanal (Via Vila Rosário - Circular)Caxias - Pantanal (Via Vila Rosário - Circular)/ Horários
- 26 - Caxias - João Pessoa (Via Gramacho / Reduc)Caxias - João Pessoa (Via Gramacho / Reduc)/ Horários
- 499 - Caxias - São JoséCaxias - São José/ Horários
- 30 - Gramacho - Hospital Infantil (Via General Rondon)Gramacho - Hospital Infantil (Via General Rondon)/ Horários
- 727 - Araruama - Gramacho (Via Caxias)Araruama - Gramacho (Via Caxias)/ Horários
- 447 - Caxias - Vale das Mangueiras (Via Parque Amorim)Caxias - Vale das Mangueiras (Via Parque Amorim)/ Horários