Linha 72 BAIRRO DOS CARVALHOS
A - Bairro Dos Carvalhos Via Residencial Nilton Torres
CONSOR - Consórcio Sorocaba
Horários e itinerário do ônibus da linha 72 BAIRRO DOS CARVALHOS da CONSOR - Consórcio Sorocaba (Atualizado)
A linha 72 BAIRRO DOS CARVALHOS de ônibus (A - Bairro Dos Carvalhos Via Residencial Nilton Torres) tem 57 paradas partindo de Terminal São Paulo e terminando em Est. Est. Do B. Dos Carvalhos, Sn.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 72 BAIRRO DOS CARVALHOS de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: A - Bairro Dos Carvalhos Via Residencial Nilton Torres (57 pontos)
Terminal São Paulo
Av. São Paulo, 104
Av. São Paulo, 289
Av. São Paulo, 506
Av. São Paulo, 825
Av. São Paulo, 1030
Av. São Paulo, 1445
Av. São Paulo, 1970
Av. São Paulo, 2462
Av. São Paulo, 1962 ""Df.Ind. Bórnia""
Av. São Paulo, Nº 3142 ""Cond. Rancho Dirce""
Rod. Waldomiro C. Camargo, S/Nº
Av. Eng. Carlos R. Mendes, Nº 2.080
Av. Eng. Carlos R. Mendes, Nº 2.618 ""Df. Fatec""
Av. Eng. Carlos R. Mendes Nº2.800
Av. Eng. Carlos R. Mendes, 3040
Av. Eng. Carlos R. Mendes, S/Nº. ""Fórum""
Avenida Engenheiro Carlos Reinaldo Mendes, 4268-4324
Ida - Avenida Independência - Unip
Ida - Avenida Independência, 240
Av. Independência, Sn
Av. Independência, Sn
Av. Independência, Sn
Av. Independência, Sn
Av. Independência, 18
Área De Transferência Éden C/B
Av. Independência, 4880
Av. Independência, 5228
Av. Independência, 6218
Av. Independência, 6350
Av. Paraná, 250
Av. Paraná, 744
Av. Paraná, 1500
Av. Paraná, Sn
Av. Paraná, Sn
Av. Paraná, Sn
R. Pedro José Bicudo, 62
R. Pedro José Bicudo, 260
R. Pedro José Bicudo, Sem Ref.
R. Maria Raphaela Pacliucca, 64
R. Antônio Fruet, 260
R. Eduardo Romera Bonilla, 85
R. Francisco De Assis Torres, 239
R. Affonso Pagliucca, Sem Ref.
R. João Andrade De Barros, 21
R. Pedro José Bicudo, Sem Ref.
R. Pedro José Bicudo, 242
R. Pedro José Bicudo, 62
Av. Paraná, Sn
Avenida Paraná, 3470
Av. Paraná, Sn
R. Jorge Elias, 162
R. Zacárias Dos Santos, 58
Estrada Dos Carvalhos
Jockey Club
Av. Dos Eucaliptos, Sn
Est. Est. Do B. Dos Carvalhos, Sn
Perguntas frenquentes da linha 72 BAIRRO DOS CARVALHOS
A que horas começa a operar a linha 72 BAIRRO DOS CARVALHOS de ônibus?
A linha 72 BAIRRO DOS CARVALHOS de ônibus começa a operar às 07:00 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 72 BAIRRO DOS CARVALHOS de ônibus?
A linha 72 BAIRRO DOS CARVALHOS de ônibus encerra às 16:00 (domingo, sábado).
A que horas chega a linha 72 BAIRRO DOS CARVALHOS de ônibus?
Quando chega a linha A - Bairro Dos Carvalhos Via Residencial Nilton Torres de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha A - Bairro Dos Carvalhos Via Residencial Nilton Torres de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 72 BAIRRO DOS CARVALHOS perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 72 BAIRRO DOS CARVALHOS mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 72 BAIRRO DOS CARVALHOS da CONSOR - Consórcio Sorocaba - A - Bairro Dos Carvalhos Via Residencial Nilton Torres
Horários da linha 72 BAIRRO DOS CARVALHOS de ônibus
A rota 72 BAIRRO DOS CARVALHOS de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 07:00 - 22:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 07:00 - 16:00 | 246 - 294 |
seg | 07:00 - 22:30 | 162 - 289 |
ter | 07:00 - 22:30 | 162 - 289 |
qua | 07:00 - 22:30 | 162 - 289 |
qui | 07:00 - 22:30 | 162 - 289 |
sex | 07:00 - 22:30 | 162 - 289 |
sáb | 07:00 - 16:00 | 246 - 294 |
Alertas de serviço | ônibus da CONSOR - Consórcio Sorocaba
Veja todas as atualizações da linha 72 BAIRRO DOS CARVALHOS (de Terminal São Paulo), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 72 BAIRRO DOS CARVALHOS (A - Bairro Dos Carvalhos Via Residencial Nilton Torres) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CONSOR - Consórcio Sorocaba agora.
Tarifa da linha 72 BAIRRO DOS CARVALHOS de ônibus
Os preços da linha 72 BAIRRO DOS CARVALHOS da CONSOR - Consórcio Sorocaba (A - Bairro Dos Carvalhos Via Residencial Nilton Torres) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CONSOR - Consórcio Sorocaba, verifique o app Moovit ou o site oficial da CONSOR - Consórcio Sorocaba.
72 BAIRRO DOS CARVALHOS (CONSOR - Consórcio Sorocaba)
A primeira parada da linha 72 BAIRRO DOS CARVALHOS de ônibus é Terminal São Paulo e a última Est. Est. Do B. Dos Carvalhos, Sn. A linha 72 BAIRRO DOS CARVALHOS (A - Bairro Dos Carvalhos Via Residencial Nilton Torres) opera durante todos os dias.
A linha 72 BAIRRO DOS CARVALHOS tem 57 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 64 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CONSOR - Consórcio Sorocaba, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Sorocaba e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 72 BAIRRO DOS CARVALHOS mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 72 BAIRRO DOS CARVALHOS de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 72 BAIRRO DOS CARVALHOS de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 72 BAIRRO DOS CARVALHOS (A - Bairro Dos Carvalhos Via Residencial Nilton Torres) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 72 BAIRRO DOS CARVALHOS de ônibus ou do operador CONSOR - Consórcio Sorocaba de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CONSOR - Consórcio Sorocaba ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Sorocaba e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CONSOR - Consórcio Sorocaba e de qualquer ônibus, incluindo a linha 72 BAIRRO DOS CARVALHOS em Sorocaba e Região.
72 BAIRRO DOS CARVALHOS - Sentidos alternativos
Linhas da CONSOR - Consórcio Sorocaba em Sorocaba e Região
- 75 CAMPININHA - Campininha/ Horários
- 23 INDUSTRIAL / JARDIM DOIS CORAÇÕES - Industrial / Jardim Dois Corações/ Horários
- 311 CAJURÚ - Cajurú/ Horários
- 581 SOROCABA PARK / SANTA MARINA - Sorocaba Park / Santa Marina/ Horários
- 24 GUADALUPE - Guadalupe/ Horários
- 54 PAES DE LINHARES - Paes de Linhares/ Horários
- A70 NOVO HORIZONTE - BOTUCATU - Novo Horizonte - Botucatu/ Horários
- 68 SOL NASCENTE - Sol Nascente/ Horários
- 05 VILA CARVALHO / VILA FIORI - Vila Carvalho / Vila Fiori/ Horários
- 313 CIRCULAR NILTON TORRES - Circular Nilton Torres/ Horários
- 31 EXPRESSO CAJURU - Expresso Cajuru/ Horários
- 28 MINEIRÃO - Mineirão/ Horários
- 391 SANTA ESMERALDA - Santa Esmeralda/ Horários
- 61 IPORANGA - Iporanga/ Horários
- A69 CAGUAÇU - Caguaçu/ Horários
- 39 ALDEIA DOS LARANJAIS - Aldeia dos Laranjais/ Horários
- 45 RETIRO SÃO JOÃO - Retiro São João/ Horários
- A26 BOM JESUS - Bom Jesus/ Horários
- 14 SANTA ROSÁLIA - Santa Rosália/ Horários
- 582 JARDIM IMPERATRIZ / ALPES - Jardim Imperatriz / Alpes/ Horários