Linha 745
Rosário de Minas
Manchester
Horários e itinerário do ônibus da linha 745 da Manchester (Atualizado)
A linha 745 de ônibus (Centro (Saída Da Fazenda Santa Maria/Buieié)) tem 113 paradas partindo de Fazenda Santa Maria e terminando em Av. Presidente Getúlio Vargas, 581.
Visão geral do cronograma da linha 745 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 04:50 e os dias de operação são Final de semana.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 745 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro (Saída Da Fazenda Santa Maria/Buieié) (113 pontos)
Fazenda Santa Maria
Estrada Vicinal De Rosário - Ponto 6
Estrada Vicinal De Rosário - Ponto 7
Estrada Buieie - Ponto 1
Estrada Buieie - Ponto 2
Buieie
Estrada Buieie - Ponto 2
Estrada Buieie - Ponto 1
Estrada Vicinal De Rosário - Ponto 8
Rua Adalberto Marques
Rua Adalberto Marques
Rua Elizeu Guedes
Rua Elizeu Guedes
Rua Elizeu Guedes
Rua Elizeu Guedes
Rua Elizeu Guedes / Cemitério
Rua Elizeu Guedes
Rua Elizeu Guedes
Rua Carlos Lulu De Oliveira
Rua Adalberto Marques
Estrada Vicinal De Rosário - Ponto 9
Estrada Vicinal De Rosário - Ponto 10
Estrada Vicinal De Rosário - Ponto 11
Estrada Vicinal De Rosário - Ponto 12
Estrada Vicinal De Rosário
Estrada Vicinal De Rosário
Estrada Vicinal De Palmital
Rua Palmital
Rua Palmital
Rua Palmital
Ponto Final - 741
Rua Palmital
Br-267 / Valadares
Fazendinhas Valadares
Br-267 / Toledos
Br-267, 12437-13207
Br-267 / Ribeirão Do Carmo
Br-267, 10437-11107
Br-267, 10173-10435
Br-267, 8747-9145
Br-267, 7435-8531
Br-267, 7435-8531
Br-267, 6067-7185
Br-267, 6067-7185
Br-267, 4853-6065
Br-267 / Penido
Br-267, 3949-4181
Br-267, 2815-3543
Br-267, 2525-2813
Br-267, 993-1051
Br-267, 1-121
Br-267 / Fazenda Do Tanque
Br-267, 6159-6823
Br-267, 5431-6157
Br-267 / Trevo De Humaitá
Br-267 / Igrejinha
Br-267, 1210
Br-267 / Votorantim Metais
Br-267, 52
Br-267 / Hípico Residencial Caracol
Br-267, 33
Br-267, Null
Br-040 / Centro De Distribuição Bahamas
Br-040 / Holcin
Br-040 / Volvo
Avenida Antônio Simão Firjam, 1297-1525
Avenida Antônio Simão Firjam, 975
Avenida Antônio Simão Firjam / Juiz De Fora Disel
Avenida Antônio Simão Firjam / Util
Rua Professora Helena Antipof, 399-475
Rua Dos Guararapes, 643-793
Rua Dos Guararapes, 485-641
Rua Dos Guararapes, 345-443
Avenida Inês Garcia, 372-404
Rua Evaristo Da Veiga, 390
Rua Henrique Dias / Ponto Final - 717/757/785
Rua Henrique Dias, 125
Rua Henrique Dias / Praça De Benfica
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 6503
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 6389
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Upa Norte
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Praça Ceu
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Santa Cruz
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 5531
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 5681
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 5311
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 4905
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / White Martins
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 4835
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Trevo Da Br-267
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / 27º Batalhão Da PM (Antigo Terminal Romeu Vianna)
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Facit
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Cidade Do Sol
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Barbosa Lage
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 2701
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Parque De Exposições
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Jóquei Clube
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Bahamas Mix
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 661-671
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 471-499
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / B.D.
Avenida Coronel Vidal, 2999
Avenida Coronel Vidal / Campo Do Cerâmica
Avenida Coronel Vidal, 430
Avenida Coronel Vidal / Rodoviária
Rua Henrique Burnier / Jardim Norte
Rua Henrique Burnier / Coca-Cola
Rua Henrique Burnier / Cometa
Avenida Brasil / Posto Bonitão
Avenida Brasil / Clube Dom Pedro
Av. Barão Do Rio Branco / Antonio Lagrota
Av. Barão Do Rio Branco / Mergulhão
Av. Presidente Getúlio Vargas, 581
Perguntas frenquentes da linha 745
A que horas começa a operar a linha 745 de ônibus?
A linha 745 de ônibus começa a operar às 04:50 (Domingo, Sábado).
Qual é o último horário da linha 745 de ônibus?
A linha 745 de ônibus encerra às 04:50 (Domingo, Sábado).
A que horas chega a linha 745 de ônibus?
Quando chega a linha Rosário de Minas de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Rosário de Minas de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 745 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 745 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 745 da Manchester - Centro (Saída Da Fazenda Santa Maria/Buieié)
Horários da linha 745 de ônibus
745 de ônibus rota funciona aos finais de semana. Grade horária: 04:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 04:50 | Única partida |
Seg | Fora de Operação | Fora de Operação |
Ter | Fora de Operação | Fora de Operação |
Qua | Fora de Operação | Fora de Operação |
Qui | Fora de Operação | Fora de Operação |
Sex | Fora de Operação | Fora de Operação |
Sáb | 04:50 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da Manchester
Veja todas as atualizações da linha 745 (de Fazenda Santa Maria), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 745 (Centro (Saída Da Fazenda Santa Maria/Buieié)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Manchester agora.
Tarifa da linha 745 de ônibus
Os preços da linha 745 da Manchester (Centro (Saída Da Fazenda Santa Maria/Buieié)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Manchester, verifique o app Moovit ou o site oficial da Manchester.
745 (Manchester)
A primeira parada da linha 745 de ônibus é Fazenda Santa Maria e a última Av. Presidente Getúlio Vargas, 581. A linha 745 (Centro (Saída Da Fazenda Santa Maria/Buieié)) opera durante Final de semana.
A linha 745 tem 113 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 120 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Manchester, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Juiz de Fora e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 745 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 745 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 745 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 745 (Centro (Saída Da Fazenda Santa Maria/Buieié)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 745 de ônibus ou do operador Manchester de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Manchester ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Juiz de Fora. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Manchester e de qualquer ônibus, incluindo a linha 745 em Juiz de Fora.
745 - Sentidos alternativos
- 745 - Centro (Saída Da Fazenda Santana)
- 745 - Centro (Saída De Taquaral/ Fazenda Santa Maria)
- 745 - Centro (Via Buieié/ Santana)
- 745 - Centro (Via Buieié/ Santana/ Fazenda Santa Maria)
- 745 - Garagem (Santa Lucia)
- 745 - Rosário (Buieié / Santa Maria/ Santana/ Taquaral)
- 745 - Rosário (Fazenda Santa Maria)
- 745 - Rosário / Buieié