Linha 768
Satélite - UFPA
Belém Rio | Viação Rio Guamá
Horários e itinerário do ônibus da linha 768 da Belém Rio | Viação Rio Guamá (Atualizado)
A linha 768 de ônibus (Satélite - UFPA) tem 58 paradas partindo de Terminal UFPA B e terminando em Final Da Linha | Satélite.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 768 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Satélite - UFPA (58 pontos)
Terminal UFPA B
UFPA Portão 2 | Sentido Oeste
Perimetral Com Augusto Corrêa
Barão De Igarapé Miri Com Epitácio Pessoa | Sentido Norte
Augusto Corrêa Com 3 De Outubro | Escola Rosa Gatorno
Barão De Igarapé Miri Com Augusto Corrêa | Clipper
Barão De Igarapé Miri Com 25 De Junho | Sentido Oeste
Barão De Igarapé Miri Com Tv. Ezeriel | Praça Benedito Monteiro | Escola Padre Leandro Pinheiro
Barão De Igarapé Miri Com Barão De Mamoré
Barão De Igarapé Miri Com José Bonifácio
José Bonifácio Com Pedreirinha
José Bonifácio Com Paes De Souza | Caixa
Escola Paulo Maranhão
José Bonifácio Com Conselheiro | Escola Bento XV
José Bonifácio Com F. De Brito | Mercado De São Brás
Mercado De São Brás | Expresso
Terminal São Brás | Expresso | Sentido Pres. Vargas / Ver-O-Peso (Integração)
Praça Da Leitura
Terminal Rodoviário | Almirante Com Ceará
Almirante Com Antônio Baena | Monte Líbano
Almirante Com Curuzú | Instituto Evandro Chagas
Almirante Com Humaitá | Crf
Ifpa | Almirante Com Estrella
Almirante Com Barão Do Triunfo | Cemo
Almirante Com Lomas
Almirante Com Perebebuí | Igreja Messiânica
Sesan | Almirante Barroso
Hospital Da Aeronáutica | Almirante Barroso
Pestalozzi | Almirante Barroso
Tuna Luso | Almirante Com Maj. Eliéser
Escola P.A. Pedroso | Almirante Barroso
Min. Da Agricultura 2 | Av. Almirante Barroso
Cj. Gleba | Colégio Santa Madre
Augusto Montenegro Com Cohab
E.R.M.Be. | Sentido Norte
Augusto Montenegro Com Transcoqueiro
Planetário | Augusto Montenegro
Panorama XXI | Mangueirão
Natália Lins | Sentido Norte
Escola Raymundo Martins Vianna
Karíbe Show | Al. Dom Jorge
Res. Morada Do Sol
Via Show | Augusto Montenegro
Conj. Orlando Lobato | Supermercado Nazaré (Augusto Montenegro)
Conj. Jardim Sevilha
Greenville II
Cj. Pedro Teixeira | Sentido Ananindeua
Jardins Do Lago | Sentido Ananindeua
Sn 4 Com We 3
Igreja N.S. Do Bom Remédio | Sentido Norte
We 8 Com Sn 5
Sn 6 Com We 7
We 7 Com Sn 7
We 7 Com Sn 8
We 7 Com Sn 9
Sn 9 Com We 8 | Sentido Norte
Sn 9 Com We 9
Final Da Linha | Satélite
Perguntas frenquentes da linha 768
A que horas começa a operar a linha 768 de ônibus?
A linha 768 de ônibus começa a operar às 06:10 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 768 de ônibus?
A linha 768 de ônibus encerra às 22:27 (Domingo).
A que horas chega a linha 768 de ônibus?
Quando chega a linha Satélite - UFPA de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Satélite - UFPA de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 768 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 768 mais próxima de você.
Horários da linha 768 de ônibus
A rota 768 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:10 - 23:45
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 07:06 - 22:27 | 9 - 20 |
Seg | 06:10 - 23:45 | 4 - 15 |
Ter | 06:10 - 23:45 | 4 - 15 |
Qua | 06:10 - 23:45 | 4 - 15 |
Qui | 06:10 - 23:45 | 4 - 15 |
Sex | 06:10 - 23:45 | 4 - 15 |
Sáb | 06:50 - 23:30 | 6 - 20 |
Alertas de serviço | ônibus da Belém Rio | Viação Rio Guamá
Veja todas as atualizações da linha 768 (de Terminal UFPA B), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 768 (Satélite - UFPA) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Belém Rio | Viação Rio Guamá agora.
Tarifa da linha 768 de ônibus
Os preços da linha 768 da Belém Rio | Viação Rio Guamá (Satélite - UFPA) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Belém Rio | Viação Rio Guamá, verifique o app Moovit ou o site oficial da Belém Rio | Viação Rio Guamá.
768 (Belém Rio | Viação Rio Guamá)
A primeira parada da linha 768 de ônibus é Terminal UFPA B e a última Final Da Linha | Satélite. A linha 768 (Satélite - UFPA) opera durante todos os dias.
A linha 768 tem 58 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 53 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Belém Rio | Viação Rio Guamá, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Belém e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 768 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 768 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 768 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 768 (Satélite - UFPA) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 768 de ônibus ou do operador Belém Rio | Viação Rio Guamá de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Belém Rio | Viação Rio Guamá ou um planejador de viagem de Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Belém e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Belém Rio | Viação Rio Guamá e de qualquer ônibus, incluindo a linha 768 em Belém e Região.