Linha 783.3
|CIRCULAR| Cond. La Font / Itapoã Parque / Paranoá Parque - Lago Norte (Clube do Congresso)
Coobrataete
Horários e itinerário do ônibus da linha 783.3 da Coobrataete (Atualizado)
A linha 783.3 de ônibus (Lago Norte (Clube do Congresso)) tem 70 paradas partindo de Terminal Cond. La Font e terminando em EPPN | Clube do Congresso (Terminal).
Escolha qualquer uma das paradas da linha 783.3 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Lago Norte (Clube do Congresso) (70 pontos)
Terminal Cond. La Font
DF-250 | Cond. Euler Paranhos
DF-250 | Garagem Coobrataete
DF-250 | Cond. Mansões Entre Lagos
DF-250 | Condomínio Novo Horizonte
DF-250 | Coord. de Ensino do Paranoá / CED 01 Itapoã
DF-250 | Fazendinha Qd. 2 (Bevia Atacadista)
DF-250 | Fazendinha Qd. 1-2
DF-250 | Fazendinha Qd. 1
DF-250 | Itapoã I Qd. 2, Conj. M (Ultrabox)
DF-250 | Itapoã I Qd. 2, Conj. I
DF-250 | Itapoã I Qd. 2, Conj. E
DF-250 | Itapoã I Qd. 2, Conj. B
Itapoã I | Qd. 1
Itapoã II | Qd. 1 (Igreja Libertar)
Itapoã II | Qd. 1 (GWA Auto Center)
EPCT • Itapoã Parque | Canteiro de Obras
Itapoã Parque | Qd. 502
Itapoã Parque | Qd. 601
EPCT • Itapoã Parque | Canteiro de Obras «Oposto»
EPCT | Itapoã II
Terminal Paranoá | Linhas Circulares
Qd. 31 | Conj. H (Bombeiros / Paranoá Parque)
Paranoá Parque | Entrada Principal
Paranoá Parque | Qd. 4, Conj. 3, Lote 1 (Blocos I-H)
Paranoá Parque | Qd. 3, Conj. 3
Paranoá Parque | Qd. 2, Conj. 1 *Lado Oposto*
UBS Paranoá Parque
Paranoá Parque | Qd. 4, Conj. 5
Paranoá Parque | Qd. 4, Conj. 5
Paranoá Parque | Qd. 4, Conj. 3, Lote 1 (Blocos C-D)
Paranoá Parque | Qd. 4, Conj. 1, Lote 1 (Blocos C-D)
Paranoá Parque | Saída Principal
EPTM | CAESB Paranoá
EPTM | SMLN Trecho 7 (Gesso K.S.A)
EPTM (Recanto Caipira)
Estrada Parque Tamanduá, 32
Estrada Parque Tamanduá, 32
EPTM (Núcleo Rural Capoeira do Bálsamo Cj. 3/4)
EPTM (Núcleo Rural Capoeira do Bálsamo)
EPPR | N.R. Capoeira do Bálsamo, Ch. 239
EPPR | N.R. Capoeira do Bálsamo, Ch. 235
EPPR | N.R. Taquari (Mirante do Casal)
EPPR | Prainha do Lago Norte «Oposto»
EPPR | N.R. do Palha, Ch's 207 à 179
EPPR | SMLN MI 4/5 «Oposto»
EPPR | N.R do Palha, Entrada B
EPPR | N.R. Jerivá, Entrada C
EPPR | N.R Jerivá, Entrada B
EPPR | Condomínio Privê II
EPPR | N.R. Córrego do Urubu
EPPR | Acesso ao Taquari
EPPR | Entrada do Varjão
EPPR | SHIN CA 5
EPPR | Shopping Iguatemi
EPPN | QI 4 Cj. 2
EPPN | QI 4 (Igreja Nossa Senhora do Lago)
EPPN | QI 6 Cj. 5
EPPN | QI 6 Cj. 6
EPPN | QI 8
EPNN | QI 8
EPPN | QI 10 Cj. 1
EPPN | QI 10 Cj. 11 (Quituart / Big Box)
EPPN | QI 12 Cj. 1
EPPN | QI 12 Cj. 5
EPPN | QI 14 Cj. 1 (Comércio Local)
EPPN | QI 14 Cj. 10
EPPN | QI 16
EPPN | QI 16 (Creche Gavião)
EPPN | Clube do Congresso (Terminal)
Perguntas frenquentes da linha 783.3
A que horas começa a operar a linha 783.3 de ônibus?
A linha 783.3 de ônibus começa a operar às 06:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 783.3 de ônibus?
A linha 783.3 de ônibus encerra às 15:45 (Sábado).
A que horas chega a linha 783.3 de ônibus?
Quando chega a linha |CIRCULAR| Cond. La Font / Itapoã Parque / Paranoá Parque - Lago Norte (Clube do Congresso) de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha |CIRCULAR| Cond. La Font / Itapoã Parque / Paranoá Parque - Lago Norte (Clube do Congresso) de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 783.3 de ônibus para (Lago Norte (Clube do Congresso)) ?
A tarifa da linha |CIRCULAR| Cond. La Font / Itapoã Parque / Paranoá Parque - Lago Norte (Clube do Congresso) de ônibus para (Lago Norte (Clube do Congresso)) custa cerca de R$3.80.
Tem uma parada de ônibus da linha 783.3 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 783.3 mais próxima de você.
Horários da linha 783.3 de ônibus
A rota 783.3 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:00 - 20:35
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 06:00 - 20:00 | 120 |
Seg | 06:00 - 20:35 | 235 - 370 |
Ter | 06:00 - 20:35 | 235 - 370 |
Qua | 06:00 - 20:35 | 235 - 370 |
Qui | 06:00 - 20:35 | 235 - 370 |
Sex | 06:00 - 20:35 | 235 - 370 |
Sáb | 06:20 - 15:45 | 140 - 275 |
Alertas de serviço | ônibus da Coobrataete
Veja todas as atualizações da linha 783.3 (de Terminal Cond. La Font), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 783.3 (Lago Norte (Clube do Congresso)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Coobrataete agora.
Tarifa da linha 783.3 de ônibus
A tarifa da linha 783.3 (Lago Norte (Clube do Congresso)) da Coobrataete custa cerca de R$3.80. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da Coobrataete, verifique o Moovit app ou o site oficial da Coobrataete.
783.3 (Coobrataete)
A primeira parada da linha 783.3 de ônibus é Terminal Cond. La Font e a última EPPN | Clube do Congresso (Terminal). A linha 783.3 (Lago Norte (Clube do Congresso)) opera durante todos os dias.
A linha 783.3 tem 70 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 88 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Coobrataete, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Brasília e Entorno do DF e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 783.3 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 783.3 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 783.3 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 783.3 (Lago Norte (Clube do Congresso)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 783.3 de ônibus ou do operador Coobrataete de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Coobrataete ou um planejador de viagem de Metrô ou Ônibus para planejar seu itinerário em Brasília e Entorno do DF. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Coobrataete e de qualquer ônibus, incluindo a linha 783.3 em Brasília e Entorno do DF.
783.3 - Sentidos alternativos
Linhas da Coobrataete em Brasília e Entorno do DF
- 141.7 - |CIRCULAR| Itapoã / Paranoá / Varjão / Shopping Iguatemi / Boulevard Shopping/ Horários
- 141.2 - |CIRCULAR| Cond. La Font / Itapoã / Itapoã Parque - Paranoá Parque/ Horários
- 783.2 - |CIRCULAR| Condomínio La Font / Itapoã / Paranoá / Varjão / Lago Norte (Hospital Sarah)/ Horários
- 0.783 - |CIRCULAR| Condomínio La Font / Itapoã / Paranoá / Lago Norte (Clube do Congresso)/ Horários
- 782.1 - |CIRCULAR| Cond. La Font / Itapoã / Itapoã Parque / Paranoá - Lago Sul / Aeroporto ✈/ Horários
- 141.8 - |CIRCULAR| Cond. La Font / Itapoã (Rua do Baixinho) / Paranoá / Paranoá Parque/ Horários
- 0.782 - |CIRCULAR| Itapoã / Paranoá / Lago Sul (Gilberto Salomão)/ Horários
- 141.9 - |CIRCULAR| Cond. La Fonte / Paranoá (Hospital)/ Horários
- 783.1 - |CIRCULAR| Condomínio La Font / Itapoã / Paranoá Parque / Lago Norte (Clube do Congresso)
- 141.1 - |CIRCULAR| Cond. La Font / Itapoã / Paranoá / Itapoã Parque - Condomínio RK (Torre de TV Digital / Posto Colorado)/ Horários
- 141.6 - |CIRCULAR| La Font / Del Lago / Itapoã / Paranoá / Hospital da Região Leste/ Horários