Linha 810
Jardim Alamo / Terminal Metropolitano Cecap
STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos
Horários e itinerário do ônibus da linha 810 da STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos (Atualizado)
A linha 810 de ônibus (Jardim Alamo) tem 39 paradas partindo de Terminal Metropolitano Cecap e terminando em Rua Antônio Lago 23.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 810 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jardim Alamo (39 pontos)
Terminal Metropolitano Cecap
Avenida Monteiro Lobato 3500
Br-610, 804
Rodovia Presidente Dutra - Km 218
Rodovia Presidente Dutra Km 217
Parada Cidade Industrial - Rod. Pres. Dutra
Rua Capela Nova 185
Rodovia Presidente Dutra - Rua Chaval
Rod. Pres. Dutra - Parada Jardim Nova Cumbica Norte
Av. Paquistão 230
Av. Paquistão
Rod. Pres. Dutra - Parada Pq. Alvorada Norte
Parada Maria Dirce Norte
Br-116 Rod. Pres. Dutra, Km 211 Norte - Parada Parque Alvorada Norte
Acesso Para R Eduardo Froner
Rua Eduardo Froner, 460
R. Eduardo Froner
Rua Eduardo Froner 1089
Estrada Juscelino Kubtischek de Oliveira 5684
Estação de Transferência Bonsucesso - Guarulhos
Rua Mônica Aparecida Moredo 222
Rua Mônica Aparecida Moredo- 118
Avenida Papa João Paulo I- 6938-7114
Avenida Papa João Paulo I 7518
Avenida Joao Paulo I 7810
Rua João Ranieri 1250
Rua João Ranieri 205
Avenida Armando Bei, 1010
Avenida Armando Bei 1154
Avenida Armando Bei 1682
Avenida Armando Bei ,1904-1962
Rua Tamotsu Iwasse- 504-572
Avenida Chiyo Yamamoto, 249
Avenida Chiyo Yamamoto 529
Avenida Chiyo Yamamoto, 501
Estrada Dos Vados, 925
Estrada Dos Vados 587
Rua Marcos Antônio Salvador 551
Rua Antônio Lago 23
Perguntas frenquentes da linha 810
A que horas começa a operar a linha 810 de ônibus?
A linha 810 de ônibus começa a operar às 00:00 (Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 810 de ônibus?
A linha 810 de ônibus encerra às 23:25 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 810 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Alamo / Terminal Metropolitano Cecap de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Alamo / Terminal Metropolitano Cecap de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 810 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 810 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 810 da STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos - Jardim Alamo
Horários da linha 810 de ônibus
A rota 810 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 23:25
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:25 - 23:40 | 30 - 50 |
Seg | 00:25 - 23:25 | 15 - 35 |
Ter | 00:00 - 23:25 | 15 - 35 |
Qua | 00:00 - 23:25 | 15 - 35 |
Qui | 00:00 - 23:25 | 15 - 35 |
Sex | 00:00 - 23:25 | 15 - 35 |
Sáb | 00:00 - 23:40 | 30 - 50 |
Alertas de serviço | ônibus da STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos
Veja todas as atualizações da linha 810 (de Terminal Metropolitano Cecap), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 810 (Jardim Alamo) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos agora.
Tarifa da linha 810 de ônibus
Os preços da linha 810 da STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos (Jardim Alamo) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos, verifique o app Moovit ou o site oficial da STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos.
810 (STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos)
A primeira parada da linha 810 de ônibus é Terminal Metropolitano Cecap e a última Rua Antônio Lago 23. A linha 810 (Jardim Alamo) opera durante todos os dias.
A linha 810 tem 39 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 76 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 810 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 810 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 810 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 810 (Jardim Alamo) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 810 de ônibus ou do operador STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos e de qualquer ônibus, incluindo a linha 810 em São Paulo e Região.
810 - Sentidos alternativos
Linhas da STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos em São Paulo e Região
- 456 - Cid. Soberana / Centro (Via Term. Taboão e Av. Tiradentes)/ Horários
- 882 - Jardim Alamo / Terminal Pimentas/ Horários
- N437 - Parque Santos Dumont / Terminal Metropolitano Vila Galvão/ Horários
- 342 - Vila União / Praça da Saudade (Via Monteiro)/ Horários
- 488 - Circular - Aeroporto Internacional de Guarulhos/ Horários
- 781 - Vila Any / Terminal Pimentas (Via Jardim Jacy)/ Horários
- 392 - Parque Primavera / Terminal Cecap (via Campo da Paz)/ Horários
- 701 - Terminal Pimentas / Centro (Via Ayrton Senna)/ Horários
- 262 - Jardim Cambará / Centro (Via Jd. Palmira)/ Horários
- 453 - Terminal São João / Centro (Via Tiradentes)/ Horários
- 681 - Vila Isabel / Terminal Pimentas/ Horários
- 279 - Cocaia / Terminal Metropolitano Vila Galvão (Via Centro)
- 383 - Recreio São Jorge (até Rua Paquita) / Terminal Metropolitano Taboão/ Horários
- 433 - Terminal São João / Terminal Metropolitano Vila Galvão (Via Anel Viário)/ Horários
- 263 - Cocaia / Centro (via Av. Salgado Filho e Av. Suplicy)/ Horários
- 451 - Jardim Fortaleza / Centro (via avenida Tiradentes)/ Horários
- N722 - Pimentas / Vila Rio de Janeiro/ Horários
- 434VP - Terminal São João / SENAI (Doutor Celso Charuri)/ Horários
- 483 - Marmelo / Terminal São João/ Horários
- 435 - Jardim Fortaleza / Santa Clara (Via Cumbica)/ Horários