Linha 810
Jardim Isaura - Tamboré
Auto Viação Urubupungá (Santana de Parnaíba)
Horários e itinerário do ônibus da linha 810 da Auto Viação Urubupungá (Santana de Parnaíba) (Atualizado)
A linha 810 de ônibus (Jardim Isaura) tem 41 paradas partindo de Alameda América 973 e terminando em Ponto Final Jd.Isaura (Linha 810/804).
Escolha qualquer uma das paradas da linha 810 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jardim Isaura (41 pontos)
Alameda América 973
Alameda América, 503-973 - Colinas da Anhanguera, Santana de Parnaíba
Alameda América 328
Avenida Marcos Penteado de Ulhôa Rodrigues
Avenida Marcos Penteado de Ulhôa Rodrigues,3569-4595
Avenida Marcos Penteado de Ulhôa Rodrigues
Avenida Marcos Penteado de Ulhôa Rodrigues 3866
Avenida Marcos Penteado De Ulhôa Rodrigues 3249
Avenida Marcos Penteado de Ulhôa Rodrigues 2329
Avenida Marcos Penteado de Ulhôa Rodrigues,1085-1101
Avenida Marcos Penteado de Ulhôa Rodrigues 700
Avenida Marcos Penteado de Ulhôa Rodrigues 115
Av. Dr. Yojiro Takaoka, 3800 - UNIP Alphaville
Av. Dr. Yojiro Takaoka, 4306
Avenida Yojiro Takaoka
Avenida Bom Pastor
Estrada Municipal Bela Vista 1008
Avenida Pentágono 1485
Avenida Valville 450
Estr. Tenente Marques 5a
Rua Padre Luís Alves de Siqueira e Castro 205
Terminal Santana de Parnaíba
Parada Clube Atlético Santana
Estrada Dos Romeiros,7589-7873
Estrada dos Romeiros, Km 39,9
Estrada dos Romeiros, 6905-7089
Estrada dos Romeiros, 6665-6673
Estrada dos Romeiros
Estrada dos Romeiros, 1555-1693
Rua das Bananeiras, 412-628
Rua das Bananeiras 859
R. das Bananeiras, 1039
Rua Das Bananeiras 1308
Parada U.S.A. Pq. Santana
Rua Capricórnio 453
Avenida Moacir da Silveira 1006
Avenida Moacir da Silveira 1108
Avenida Moacir da Silveira, 1320
Rua Verona 214
Rua Veneza 211
Ponto Final Jd.Isaura (Linha 810/804)
Perguntas frenquentes da linha 810
A que horas começa a operar a linha 810 de ônibus?
A linha 810 de ônibus começa a operar às 06:40 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 810 de ônibus?
A linha 810 de ônibus encerra às 18:45 (Sábado).
A que horas chega a linha 810 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Isaura - Tamboré de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Isaura - Tamboré de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 810 de ônibus para (Jardim Isaura) ?
A tarifa da linha Jardim Isaura - Tamboré de ônibus para (Jardim Isaura) custa cerca de R$4.50.
A linha 810 de ônibus da Auto Viação Urubupungá (Santana de Parnaíba) funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 810 de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 810 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 810 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 810 da Auto Viação Urubupungá (Santana de Parnaíba) - Jardim Isaura
Horários da linha 810 de ônibus
810 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 06:40 - 22:10
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 06:40 - 22:10 | 35 - 95 |
Ter | 06:40 - 22:10 | 35 - 95 |
Qua | 06:40 - 22:10 | 35 - 95 |
Qui | 06:40 - 22:10 | 35 - 95 |
Sex | 06:40 - 22:10 | 35 - 95 |
Sáb | 07:45 - 18:45 | 150 - 200 |
Alertas de serviço | ônibus da Auto Viação Urubupungá (Santana de Parnaíba)
Veja todas as atualizações da linha 810 (de Alameda América 973), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 810 (Jardim Isaura) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Auto Viação Urubupungá (Santana de Parnaíba) agora.
Tarifa da linha 810 de ônibus
A tarifa da linha 810 (Jardim Isaura) da Auto Viação Urubupungá (Santana de Parnaíba) custa cerca de R$4.50. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da Auto Viação Urubupungá (Santana de Parnaíba), verifique o Moovit app ou o site oficial da Auto Viação Urubupungá (Santana de Parnaíba).
810 (Auto Viação Urubupungá (Santana de Parnaíba))
A primeira parada da linha 810 de ônibus é Alameda América 973 e a última Ponto Final Jd.Isaura (Linha 810/804). A linha 810 (Jardim Isaura) opera durante dias úteis.
A linha 810 tem 41 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 92 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Auto Viação Urubupungá (Santana de Parnaíba), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 810 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 810 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 810 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 810 (Jardim Isaura) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 810 de ônibus ou do operador Auto Viação Urubupungá (Santana de Parnaíba) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Auto Viação Urubupungá (Santana de Parnaíba) ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Barca ou Ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Auto Viação Urubupungá (Santana de Parnaíba) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 810 em São Paulo e Região.
810 - Sentidos alternativos
Linhas da Auto Viação Urubupungá (Santana de Parnaíba) em São Paulo e Região
- 820 - Cidade São Pedro - Alphaville 3/ Horários
- 850 - Cidade São Pedro - Hospital Santa Ana/ Horários
- 870 - Chácara das Garças - Centro de Santana de Parnaíba/ Horários
- 840 - Bairro 120 - Alphaville 3/ Horários
- 804 - Jardim Isaura - Alphaville 3/ Horários
- 830-1 - Hospital Santa Ana - Jaguary/ Horários
- 880 - Terminal Fazendinha - Glebas A/C • Circular/ Horários
- 860 - Cidade São Pedro - Colinas da Anhanguera (via Alphaville Residencial)/ Horários
- 830-2 - Hospital Santa Ana - Jaguary/ Horários