Linha 8192
Interbairros Esquerda
CTCP
Horários e itinerário do ônibus da linha 8192 da CTCP (Atualizado)
A linha 8192 de ônibus (8192 - Interbairros Esq Saida De Garagem) tem 52 paradas partindo de R. São Miguel 79 - Tres Vendas Pelotas - Rs 96065-540 Brasil e terminando em R. Dom Pedro II 902 - Centro Pelotas - Rs 96010-300 Brasil.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 8192 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: 8192 - Interbairros Esq Saida De Garagem (52 pontos)
R. São Miguel 79 - Tres Vendas Pelotas - Rs 96065-540 Brasil
R. São Jorge 213-219 - Três Vendas Pelotas - Rs Brasil
R. Santa Clara 410-418 - Três Vendas Pelotas - Rs 96065-420 Brasil
R. Santa Clara 606 - Três Vendas Pelotas - Rs 96065-420 Brasil
R. São Paulo 372-400 - Três Vendas Pelotas - Rs 96065-550 Brasil
R. São Paulo 720-768 - Três Vendas Pelotas - Rs Brasil
R. São Paulo 858-884 - Três Vendas Pelotas - Rs 96065-550 Brasil
R. São Paulo 966-1020 - Três Vendas Pelotas - Rs Brasil
R. São Paulo 1080 - Três Vendas Pelotas - Rs Brasil
R. São Paulo 1350-1430 - Três Vendas Pelotas - Rs 96065-550 Brasil
R. São Paulo 1432-1506 - Três Vendas Pelotas - Rs 96065-550 Brasil
R. São Paulo 1584-1642 - Três Vendas Pelotas - Rs 96065-550 Brasil
R. Ernâni Osmar Blass 601 - Py Crespo Pelotas - Rs 96065-770 Brasil
R. Ernâni Osmar Blass 39-77 - Tres Vendas Pelotas - Rs 96065-770 Brasil
R. José Rizzolo 446 - Tres Vendas Pelotas - Rs 96065-760 Brasil
R. Osmar Schuch 140 - Três Vendas Pelotas - Rs Brasil
Av. Fernando Osório 4031-4035 - Centro Pelotas - Rs Brasil
Av. Fernando Osório 3787-3833 - Centro Pelotas - Rs Brasil
Av. Fernando Osório 3417-3429 - Centro Pelotas - Rs Brasil
Av. Fernando Osório 3269-3285 - Centro Pelotas - Rs Brasil
Av. Fernando Osório 2843-2889 - Centro Pelotas - Rs Brasil
Av. Fernando Osório 2591 - Centro Pelotas - Rs Brasil
Av. Sen. Salgado Filho 2505-3031 - Tres Vendas Pelotas - Rs 96055-740 Brasil
Av. Sen. Salgado Filho 1395 - Tres Vendas Pelotas - Rs 96055-740 Brasil
Av. Sen. Salgado Filho 1003-1019 - Três Vendas Pelotas - Rs 96055-740 Brasil
Av. Sen. Salgado Filho 865-911 - Três Vendas Pelotas - Rs 96055-740 Brasil
Av. Sen. Salgado Filho 433 A - Três Vendas Pelotas - Rs 96055-740 Brasil
Avenida Senador Salgado Filho 67
Av. República Do Libano 769 - Três Vendas Pelotas - Rs 96055-710 Brasil
Av. Juscelino K. De Oliveira 4857-5015 Pelotas - Rs Brasil
Av. Juscelino K. De Oliveira 4569-4751 - Jardim Europa Pelotas - Rs Brasil
Av. Juscelino K. De Oliveira 4223-4973 - Jardim Europa Pelotas - Rs Brasil
Av. Juscelino K. De Oliveira 4065 - Areal Pelotas - Rs Brasil
Av. Juscelino K. De Oliveira 3703-3799 - Areal Pelotas - Rs Brasil
Av. Juscelino K. De Oliveira 3571 - Areal Pelotas - Rs Brasil
R. Pinto Martins 99 - Centro Pelotas - Rs 96020-350 Brasil
Av. Juscelino K. De Oliveira 3061 - Areal Pelotas - Rs Brasil
Av. Pres. Juscelino Kubitscheck De Oliveira 2861-2981 - Areal Pelotas - Rs Brasil
Av. Juscelino K. De Oliveira 2703 - Areal Pelotas - Rs Brasil
Av. Juscelino K. De Oliveira 2481 - Areal Pelotas - Rs Brasil
Rotula Geraldo Bertoldi 443 - Areal Pelotas - Rs Brasil
R. Xavier Ferreira Pelotas - Rs Brasil
R. Xavier Ferreira 1533 - Centro Pelotas - Rs Brasil
R. Xavier Ferreira 1198-1426 - Porto Pelotas - Rs 96010-540 Brasil
R. Xavier Ferreira 1087-1101 - Porto Pelotas - Rs 96010-540 Brasil
R. Tiradentes 1728 - Centro Pelotas - Rs 96010-160 Brasil
R. Tiradentes 1916 - Porto Pelotas - Rs 96075-765 Brasil
R. Álvaro Chaves 419 - Centro Pelotas - Rs 96010-760 Brasil
R. Dom Pedro II 612 - Centro Pelotas - Rs 96010-300 Brasil
R. Dom Pedro II 700 - Centro Pelotas - Rs 96010-300 Brasil
R. Dom Pedro II 814 - Centro Pelotas - Rs 96010-300 Brasil
R. Dom Pedro II 902 - Centro Pelotas - Rs 96010-300 Brasil
Perguntas frenquentes da linha 8192
A que horas começa a operar a linha 8192 de ônibus?
A linha 8192 de ônibus começa a operar às 05:45 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 8192 de ônibus?
A linha 8192 de ônibus encerra às 07:15 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 8192 de ônibus?
Quando chega a linha Interbairros Esquerda de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Interbairros Esquerda de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 8192 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 8192 mais próxima de você.
Horários da linha 8192 de ônibus
8192 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 05:45 - 07:15
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 05:45 - 07:15 | 22 - 38 |
ter | 05:45 - 07:15 | 22 - 38 |
qua | 05:45 - 07:15 | 22 - 38 |
qui | 05:45 - 07:15 | 22 - 38 |
sex | 05:45 - 07:15 | 22 - 38 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da CTCP
Veja todas as atualizações da linha 8192 (de R. São Miguel 79 - Tres Vendas Pelotas - Rs 96065-540 Brasil), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 8192 (8192 - Interbairros Esq Saida De Garagem) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CTCP agora.
Tarifa da linha 8192 de ônibus
Os preços da linha 8192 da CTCP (8192 - Interbairros Esq Saida De Garagem) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CTCP, verifique o app Moovit ou o site oficial da CTCP.
8192 (CTCP)
A primeira parada da linha 8192 de ônibus é R. São Miguel 79 - Tres Vendas Pelotas - Rs 96065-540 Brasil e a última R. Dom Pedro II 902 - Centro Pelotas - Rs 96010-300 Brasil. A linha 8192 (8192 - Interbairros Esq Saida De Garagem) opera durante dias úteis.
A linha 8192 tem 52 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 10 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CTCP, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Pelotas e Rio Grande e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 8192 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 8192 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 8192 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 8192 (8192 - Interbairros Esq Saida De Garagem) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 8192 de ônibus ou do operador CTCP de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CTCP ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Pelotas e Rio Grande. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CTCP e de qualquer ônibus, incluindo a linha 8192 em Pelotas e Rio Grande.
8192 - Sentidos alternativos
Linhas da CTCP em Pelotas e Rio Grande
- 6191 - Anglo / Balsa/ Horários
- 1201 - Guabiroba/ Horários
- 4371 - Bom Jesus/ Horários
- 5382 - Coruja Laranjal/ Horários
- 3468 - Coruja F Osorio/ Horários
- 4581 CRUZEIRO - Cruzeiro/ Horários
- 4221 - Obelisco/ Horários
- 8191 INTERBAIRROS DIREITA - Interbairros Direita/ Horários
- 3661 - Sitio Floresta/ Horários
- 3361 - Py Crespo/ Horários
- 4371 BOM JESUS - Bom Jesus/ Horários
- 4681 PARQUE UNA - Parque Una/ Horários
- 5481 COLÔNIA Z-3 - Colônia Z-3/ Horários
- 4122 CORUJA AREAL - Coruja Areal/ Horários
- 5281 - Balneário Dos Prazeres/ Horários
- 3468 CORUJA F OSORIO - Coruja F Osorio/ Horários
- 4581 - Cruzeiro/ Horários
- 3561 - Getulio Vargas/ Horários
- 1601 - Frontino Vieira/ Horários
- 2111 COHAB II - CRISTOVAO - Cohab Ii - Cristovao/ Horários