Linha 864
Campo Grande - Bangu
Auto Viação Jabour
Horários e itinerário do ônibus da linha 864 da Auto Viação Jabour (Atualizado)
A linha 864 de ônibus (Bangu) tem 31 paradas partindo de Rodoviária De Campo Grande - Plataforma A (Jabour) e terminando em Ponto Final - Linhas 802 E 864.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 864 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Bangu (31 pontos)
Rodoviária De Campo Grande - Plataforma A (Jabour)
Colégio Estadual Irineu J. Ferreira
Rua Artur Rios, 1683
Rua Artur Rios, 1435 | Dinamicar
Rua Artur Rios (Estádio Ítalo Del Cima)
Rua Artur Rios, 755
Rua Artur Rios, 629
Rua Artur Rios, 437
Rua Artur Rios, 125
Avenida Santa Cruz (Garagem Jabour)
Avenida Santa Cruz, 11991
Avenida Santa Cruz, 11363-11431
Avenida Santa Cruz, 11051
Avenida Santa Cruz, 10695
Ebse
Avenida Santa Cruz, 9955
Eterj - Escola Técnica Do Rio De Janeiro
Avenida Santa Cruz, 8857
Avenida Santa Cruz, 8363-8437
Avenida Santa Cruz, 7941-8015
Avenida Santa Cruz, 7471-7519
Conjunto Sapo
Avenida Santa Cruz, 6495-6533
Avenida Santa Cruz, 6261
Rua Da Feira, 1133
Rua Da Feira, 935
Rua Da Feira, 689-777
Rua Da Feira, 377
Rua Da Feira | Bangu Shopping
Região Administrativa | Bangu
Ponto Final - Linhas 802 E 864
Perguntas frenquentes da linha 864
A que horas começa a operar a linha 864 de ônibus?
A linha 864 de ônibus começa a operar às 03:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 864 de ônibus?
A linha 864 de ônibus encerra às 00:30 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 864 de ônibus?
Quando chega a linha Campo Grande - Bangu de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Campo Grande - Bangu de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 864 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 864 mais próxima de você.
Horários da linha 864 de ônibus
A rota 864 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 03:30 - 00:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 04:00 - 00:30 | 5 |
seg | 03:30 - 00:30 | 3 |
ter | 03:30 - 00:30 | 3 |
qua | 03:30 - 00:30 | 3 |
qui | 03:30 - 00:30 | 3 |
sex | 03:30 - 00:30 | 3 |
sáb | 03:30 - 00:30 | 3 |
Alertas de serviço | ônibus da Auto Viação Jabour
Veja todas as atualizações da linha 864 (de Rodoviária De Campo Grande - Plataforma A (Jabour)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 864 (Bangu) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Auto Viação Jabour agora.
Tarifa da linha 864 de ônibus
Os preços da linha 864 da Auto Viação Jabour (Bangu) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Auto Viação Jabour, verifique o app Moovit ou o site oficial da Auto Viação Jabour.
864 (Auto Viação Jabour)
A primeira parada da linha 864 de ônibus é Rodoviária De Campo Grande - Plataforma A (Jabour) e a última Ponto Final - Linhas 802 E 864. A linha 864 (Bangu) opera durante todos os dias.
A linha 864 tem 31 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 31 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Auto Viação Jabour, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 864 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 864 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 864 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 864 (Bangu) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 864 de ônibus ou do operador Auto Viação Jabour de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Auto Viação Jabour ou um planejador de viagem de trem, metrô, vlt, barca, ônibus, teleférico, plano inclinado ou bonde para planejar seu itinerário em Rio de Janeiro e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Auto Viação Jabour e de qualquer ônibus, incluindo a linha 864 em Rio de Janeiro e Região.
864 - Sentidos alternativos
Linhas da Auto Viação Jabour em Rio de Janeiro e Região
- 802 - Campo Grande - Bangu (Via Rio da Prata)/ Horários
- 866 - Campo Grande - Pedra (Via Magarça)/ Horários
- 884 - Campo Grande - Sepetiba (Via Magarça / Maravilha)/ Horários
- 857 - Terminal Campo Grande - Terminal Pingo D'água (Via Cachamorra / Estrada do Catruz)/ Horários
- 897SN - Santa Cruz - Terminal Pingo d'Água (via Paciência / Santa Eugênia)/ Horários
- 855 - Terminal Magarça - Terminal Deodoro (via Campo Grande / Maravilha)/ Horários
- 871 - Cesarão - Brt Pingo D'água (Via Estrada do Piaí)/ Horários
- 834 - Campo Grande - Alhambra (Circular)/ Horários
- 918 - Bangu - Bonsucesso (Via Mercadão)/ Horários
- 867SN - Campo Grande - Barra de Guaratiba (Via Estrada da Ilha)/ Horários
- 836 - Campo Grande - Rio da Prata (via Caboclos)/ Horários
- 2338 - Campo Grande - Castelo (Brs 3 - Via Recreio / Copacabana)/ Horários
- 843 - Campo Grande - Boa Esperança (Via Cambota / Comari)/ Horários
- 852SP - Campo Grande - Piraquê/ Horários
- 2381 - Pedra - Castelo (Brs 5 - Expresso - Via Campo Grande)/ Horários
- 853SV - LECD98 - Terminal Deodoro - Terminal Mato Alto (Via Mendanha / Vila Kennedy)/ Horários
- 837 - Campo Grande - Marinha (Via Olinda Elis)/ Horários
- 897 - Pingo D'água - Paciência (Via Santa Eugênia)/ Horários
- 2804 - Bangu - Barra da Tijuca (Via Cachamorra)/ Horários