Linha 875 BIGORRILHO
Bigorrilho → Praça Tiradentes
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Horários e itinerário do ônibus da linha 875 BIGORRILHO da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) (Atualizado)
A linha 875 BIGORRILHO de ônibus (Bigorrilho → Praça Tiradentes) tem 29 paradas partindo de R. Padre Ladislau Kula, 591 e terminando em Praça Tiradentes.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 875 BIGORRILHO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Bigorrilho → Praça Tiradentes (29 pontos)
R. Padre Ladislau Kula, 591
Universidade Tuiuti Do Paraná
Av. Cândido Hartmann, 3573
Av. Cândido Hartmann, 3309
Av. Cândido Hartmann, 3105
Av. Cândido Hartmann, 2827
Parque Barigui (Av. Cândido Hartmann, 2311)
Rua Pedro Nogarolli, 102-140
Rua Pedro Nogarolli, 330
Rua General Agostinho Pereira Alves Filho, 306-320
Rua Doutor Carlos De Paula Soares, 715
Rua Edmundo Saporski, 375
Rua Pedro Nolasko Pizzato, 530
Rua Pedro Nolasko Pizzato, 682-724
Rua Doutor Álvaro Albuquerque, 251
R. Lúcio Rasera, 287
R. Euclides Da Cunha, 1800
R. Euclides Da Cunha, 1527
Praça Prof. Hyperides Zanello
Al. Princesa Izabel, 1925
Hospital Evangélico (Al. Princesa Izabel, 1555)
Al. Princesa Izabel, 1200
Al. Princesa Izabel, 900
R. Desembargador Motta, 2600
R. Saldanha Marinho, 1179
R. Saldanha Marinho, 931
R. Cruz Machado, 550
R. Cruz Machado, 301
Praça Tiradentes
Perguntas frenquentes da linha 875 BIGORRILHO
A que horas começa a operar a linha 875 BIGORRILHO de ônibus?
A linha 875 BIGORRILHO de ônibus começa a operar às 05:50 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 875 BIGORRILHO de ônibus?
A linha 875 BIGORRILHO de ônibus encerra às 23:05 (domingo, sábado).
A que horas chega a linha 875 BIGORRILHO de ônibus?
Quando chega a linha Bigorrilho → Praça Tiradentes de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Bigorrilho → Praça Tiradentes de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 875 BIGORRILHO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 875 BIGORRILHO mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 875 BIGORRILHO da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) - Bigorrilho → Praça Tiradentes
Horários da linha 875 BIGORRILHO de ônibus
A rota 875 BIGORRILHO de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:50 - 23:15
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 06:10 - 23:05 | 60 |
seg | 05:50 - 23:15 | 50 - 55 |
ter | 05:50 - 23:15 | 50 - 55 |
qua | 05:50 - 23:15 | 50 - 55 |
qui | 05:50 - 23:15 | 50 - 55 |
sex | 05:50 - 23:15 | 50 - 55 |
sáb | 06:10 - 23:05 | 60 |
Alertas de serviço | ônibus da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Veja todas as atualizações da linha 875 BIGORRILHO (de R. Padre Ladislau Kula, 591), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 875 BIGORRILHO (Bigorrilho → Praça Tiradentes) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) agora.
Tarifa da linha 875 BIGORRILHO de ônibus
Os preços da linha 875 BIGORRILHO da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) (Bigorrilho → Praça Tiradentes) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), verifique o app Moovit ou o site oficial da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS).
875 BIGORRILHO (URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS))
A primeira parada da linha 875 BIGORRILHO de ônibus é R. Padre Ladislau Kula, 591 e a última Praça Tiradentes. A linha 875 BIGORRILHO (Bigorrilho → Praça Tiradentes) opera durante todos os dias.
A linha 875 BIGORRILHO tem 29 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 23 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Curitiba e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 875 BIGORRILHO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 875 BIGORRILHO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 875 BIGORRILHO de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 875 BIGORRILHO (Bigorrilho → Praça Tiradentes) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 875 BIGORRILHO de ônibus ou do operador URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Curitiba e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 875 BIGORRILHO em Curitiba e Região.
875 BIGORRILHO - Sentidos alternativos
Linhas da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) em Curitiba e Região
- 989 MAD. SANTA FELICIDADE - MAD. SANTA FELICIDADE/ Horários
- 236 SÃO BENEDITO - SÃO BENEDITO/ Horários
- 860 VILA SANDRA - VILA SANDRA/ Horários
- 331 MERCÚRIO - MERCÚRIO/ Horários
- 560 ALFERES POLI - ALFERES POLI/ Horários
- 640 PALMEIRA - PALMEIRA/ Horários
- 670 SÃO JORGE - SÃO JORGE/ Horários
- 371 HIGIENÓPOLIS - HIGIENÓPOLIS/ Horários
- 663 VILA CUBAS - VILA CUBAS/ Horários
- 209 MAD. SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO - MAD. SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO/ Horários
- 822 GABINETO - GABINETO/ Horários
- 713 SANTA AMÉLIA - SANTA AMÉLIA/ Horários
- 265 AHÚ / LOS ANGELES - AHÚ / LOS ANGELES/ Horários
- 861 TRAMONTINA - TRAMONTINA/ Horários
- 814 MOSSUNGUÊ - MOSSUNGUÊ/ Horários
- 779 VILA VELHA / BURITI - VILA VELHA / BURITI/ Horários
- 828 CAMPO COMPRIDO / CAPÃO RASO - CAMPO COMPRIDO / CAPÃO RASO/ Horários
- 534 PARIGOT DE SOUZA - PARIGOT DE SOUZA/ Horários
- 772 TUPY / JULIANA - TUPY / JULIANA/ Horários
- 627 BOSCH - BOSCH/ Horários