Linha 880
Vila Cristo - Distrito Industrial
Jundiaiense | Leme | Três Irmãos
Horários e itinerário do ônibus da linha 880 da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos (Atualizado)
A linha 880 de ônibus (Distrito Industrial) tem 67 paradas partindo de Rua Várzea Paulista, 1470 e terminando em Avenida Antonieta Piva Barranqueiros, 2400.
Visão geral do cronograma da linha 880 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 05:35 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 880 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Distrito Industrial (67 pontos)
Rua Várzea Paulista, 1470
Rua Várzea Paulista, 1986
Avenida Fernão Dias Paes Leme, 2671
Rua Maria Aparecida, 67
Rua Valentina De Castro, 414
Rua Várzea Paulista, 2001
Rua Várzea Paulista, 1629
Rua Várzea Paulista, 1271
Alameda Uruguai, 90
Avenida Nações Unidas, 690
Avenida Nações Unidas, 870
Avenida Nações Unidas, 1502
Avenida Nações Unidas, 1832
Rua Guilherme Augusto Baad, 180
Rua Ricardo Gobbo, 210
Rua Eliza Machado Benassi, 151
Rua Eliza Machado Benassi, 329
Rua Professor Oscar Augusto Guelli Filho, 251
Rua Juraci Paupério, 149
Rua Rachid Jorge Cury, 599 B/T
Rua Rachid Jorge Cury, 361
Rua Rachid Jorge Cury, 207
Avenida Samuel Martins, 2289
Avenida Samuel Martins, 2065
Avenida Samuel Martins, 1729
Avenida Samuel Martins, 1231
Avenida Samuel Martins, 981
Avenida Samuel Martins, 787
Praça Getúlio Vargas
Avenida Samuel Martins, 165
Praça General Newton Estilac Leal
Rua Francisco Teles, 223
Rua Brasil, 107 | Intermunicipal
Rua Brasil, 290
Rua Brasil, 548
Rua São Luís, 178
Rua Suíça, 692
Rua Cica, 850
Rua Cica, 1220
Rua Cica, 1558
Rua Cica, 1862
Rua Cica, 2084
Rua Do Centenário, 232
Avenida Clemente Rosa, 112
Rua Padre Felisberto Schubert, 90
Rua Padre Felisberto Schubert, 220
Rua Apucarana, 83-123
Avenida Marginal, 53500 Norte
Avenida Marginal, 55500 Norte
Complexo Viário Claudinê Barranqueiros B/C
Avenida Osmundo Dos Santos Pellegrini, 140
Avenida Osmundo Dos Santos Pellegrini, 306
Rua Osmundo Dos Santos Pellegrini, 700
Avenida Osmundo Dos Santos Pellegrini, 862
Rua Osmundo Dos Santos Pellegrini, 1250
Rua Osmundo Dos Santos Pellegrini, 1460
Rua Osmundo Dos Santos Pellegrini, 1790
Avenida Amélia Latorre, 711
Avenida Amélia Latorre, 547
Avenida Amélia Latorre, 327
Avenida João Antonio Meccatti, 434
Avenida João Antonio Meccatti, 640
Avenida João Antonio Meccatti, 970
Avenida Antonieta Piva Barranqueiros, 400
Avenida Antonieta Piva Barranqueiros, 680
Avenida Antonieta Piva Barranqueiros, 2000
Avenida Antonieta Piva Barranqueiros, 2400
Perguntas frenquentes da linha 880
A que horas começa a operar a linha 880 de ônibus?
A linha 880 de ônibus começa a operar às 05:35 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 880 de ônibus?
A linha 880 de ônibus encerra às 05:35 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 880 de ônibus?
Quando chega a linha Vila Cristo - Distrito Industrial de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Vila Cristo - Distrito Industrial de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 880 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 880 mais próxima de você.
Horários da linha 880 de ônibus
880 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 05:35
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 05:35 | Única partida |
Ter | 05:35 | Única partida |
Qua | 05:35 | Única partida |
Qui | 05:35 | Única partida |
Sex | 05:35 | Única partida |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos
Veja todas as atualizações da linha 880 (de Rua Várzea Paulista, 1470), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 880 (Distrito Industrial) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos agora.
Tarifa da linha 880 de ônibus
Os preços da linha 880 da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos (Distrito Industrial) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos, verifique o app Moovit ou o site oficial da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos.
880 (Jundiaiense | Leme | Três Irmãos)
A primeira parada da linha 880 de ônibus é Rua Várzea Paulista, 1470 e a última Avenida Antonieta Piva Barranqueiros, 2400. A linha 880 (Distrito Industrial) opera durante dias úteis.
A linha 880 tem 67 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 51 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Jundiaí e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 880 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 880 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 880 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 880 (Distrito Industrial) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 880 de ônibus ou do operador Jundiaiense | Leme | Três Irmãos de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos ou um planejador de viagem de Trem ou Ônibus para planejar seu itinerário em Jundiaí. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos e de qualquer ônibus, incluindo a linha 880 em Jundiaí.
880 - Sentidos alternativos
Linhas da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos em Jundiaí
- 970 - Terminal Hortolândia - Terminal Vila Arens/ Horários
- 962 - Terminal CECAP - Terminal Central/ Horários
- 715 - Terminal Vila Arens - Terminal Colônia via São Camilo/ Horários
- 508 - Jardim Esplanada - Terminal Vila Arens/ Horários
- 425 - SENAC - Terminal Central/ Horários
- 544 - Residencial Jundiaí 1 - Terminal Eloy Chaves/ Horários
- 410 - Universidade Paulista - Terminal Vila Arens/ Horários
- 505 - Tijuco Preto - Terminal Vila Arens/ Horários
- 721 - Terminal Vila Arens - Terminal Central via Jardim Bonfiglioi/ Horários
- 586 - Vila Maringá - Terminal Rami/ Horários
- 584 - Terra Nova - Terminal Rami/ Horários
- 582 - Paiol Velho - Terminal Rami/ Horários
- 503 - Cidade Jardim - Terminal Vila Arens/ Horários
- 860 - Vila Nambi - Distrito Industrial/ Horários
- 541 - Medeiros - Terminal Eloy Chaves/ Horários
- 907 - Terminal Vila Arens - Terminal Hortolândia via Jardim Florestal/ Horários
- 704 - Jardim Tarumã - Terminal Vila Arens/ Horários
- 030 - Vetor Oeste - Terminal Central/ Horários
- 020 - Santa Gertrudes - Terminal Central/ Horários
- 571 - Jardim das Tulipas - Terminal Hortolândia/ Horários