Linha 901 PAPICU / DOM LUÍS / CENTRO
Centro
ETUFOR
Horários e itinerário do ônibus da linha 901 PAPICU / DOM LUÍS / CENTRO da ETUFOR (Atualizado)
A linha 901 PAPICU / DOM LUÍS / CENTRO de ônibus (Centro) tem 23 paradas partindo de Terminal Papicu | Plataforma B e terminando em Rua Castro E Silva, 166 - Centro.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 901 PAPICU / DOM LUÍS / CENTRO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro (23 pontos)
Terminal Papicu | Plataforma B
Avenida Farias Brito, 179 - Varjota
Avenida Dom Luís | Harmony Medical Center - Meireles
Avenida Dom Luís, 705 - Meireles
Avenida Dom Luís, 230 - Meireles
Rua Tenente Benévolo | Areninha Campo Do América - Meireles
Rua Tenente Benévolo, 1755 - Meireles
Rua Tenente Benévolo, 1489 - Meireles
Rua Tenente Benévolo, 1251 - Meireles
Rua Tenente Benévolo | Secretaria Da Administração Penitenciária - Meireles
Rua Tenente Benévolo, 765 - Centro
Rua Tenente Benévolo, 595 - Centro
Rua Tenente Benévolo | Faculdade Católica De Fortaleza - Centro
Avenida Dom Manuel, 140 - Centro
Avenida Dom Manuel, 470 - Centro
Avenida Dom Manuel | Praça Pajeú - Centro
Avenida Heráclito Graça | Hospital Luís França - Centro
Avenida Duque De Caxias, S/N - Centro
Avenida Duque De Caxias, 808 - Centro
Rua General Sampaio I Shopping Camelo - Centro
Rua General Sampaio | Shopping Central - Centro
Rua General Sampaio | Freitas Varejo - Centro
Rua Castro E Silva, 166 - Centro
Perguntas frenquentes da linha 901 PAPICU / DOM LUÍS / CENTRO
A que horas começa a operar a linha 901 PAPICU / DOM LUÍS / CENTRO de ônibus?
A linha 901 PAPICU / DOM LUÍS / CENTRO de ônibus começa a operar às 05:45 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 901 PAPICU / DOM LUÍS / CENTRO de ônibus?
A linha 901 PAPICU / DOM LUÍS / CENTRO de ônibus encerra às 21:45 (domingo).
A que horas chega a linha 901 PAPICU / DOM LUÍS / CENTRO de ônibus?
Quando chega a linha Centro de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Centro de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 901 PAPICU / DOM LUÍS / CENTRO de ônibus para (Centro) ?
A tarifa da linha Centro de ônibus para (Centro) custa cerca de R$3.90.
Tem uma parada de ônibus da linha 901 PAPICU / DOM LUÍS / CENTRO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 901 PAPICU / DOM LUÍS / CENTRO mais próxima de você.
Horários da linha 901 PAPICU / DOM LUÍS / CENTRO de ônibus
A rota 901 PAPICU / DOM LUÍS / CENTRO de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:45 - 23:45
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:45 - 21:45 | 60 - 78 |
seg | 05:45 - 23:45 | 30 - 52 |
ter | 05:45 - 23:45 | 30 - 52 |
qua | 05:45 - 23:45 | 30 - 52 |
qui | 05:45 - 23:45 | 30 - 52 |
sex | 05:45 - 23:45 | 30 - 52 |
sáb | 05:49 - 22:30 | 40 - 64 |
Alertas de serviço | ônibus da ETUFOR
Veja todas as atualizações da linha 901 PAPICU / DOM LUÍS / CENTRO (de Terminal Papicu | Plataforma B), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 901 PAPICU / DOM LUÍS / CENTRO (Centro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da ETUFOR agora.
Tarifa da linha 901 PAPICU / DOM LUÍS / CENTRO de ônibus
A tarifa da linha 901 PAPICU / DOM LUÍS / CENTRO (Centro) da ETUFOR custa cerca de R$3.90. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da ETUFOR, verifique o Moovit app ou o site oficial da ETUFOR.
901 PAPICU / DOM LUÍS / CENTRO (ETUFOR)
A primeira parada da linha 901 PAPICU / DOM LUÍS / CENTRO de ônibus é Terminal Papicu | Plataforma B e a última Rua Castro E Silva, 166 - Centro. A linha 901 PAPICU / DOM LUÍS / CENTRO (Centro) opera durante todos os dias.
A linha 901 PAPICU / DOM LUÍS / CENTRO tem 23 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 21 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da ETUFOR, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Fortaleza e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 901 PAPICU / DOM LUÍS / CENTRO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 901 PAPICU / DOM LUÍS / CENTRO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 901 PAPICU / DOM LUÍS / CENTRO de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 901 PAPICU / DOM LUÍS / CENTRO (Centro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 901 PAPICU / DOM LUÍS / CENTRO de ônibus ou do operador ETUFOR de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da ETUFOR ou um planejador de viagem de metrô, vlt, ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Fortaleza e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da ETUFOR e de qualquer ônibus, incluindo a linha 901 PAPICU / DOM LUÍS / CENTRO em Fortaleza e Região.
901 PAPICU / DOM LUÍS / CENTRO - Sentidos alternativos
Linhas da ETUFOR em Fortaleza e Região
- 905 MEIRELES / CENTRO - Meireles / Centro/ Horários
- 831 CIDADE 2000 / HOSPITAL GERAL / PAPICU / ED - Cidade 2000 / Hospital Geral / Papicu / ED/ Horários
- 629 CONJUNTO PALMEIRAS / PERIMETRAL / MESSEJANA - Conjunto Palmeiras / Perimetral / Messejana/ Horários
- 078 SIQUEIRA / MUCURIPE / ED - Siqueira / Mucuripe / ED/ Horários
- 621 PEDRAS I / MESSEJANA - Pedras I / Messejana/ Horários
- 378 URUCUTUBA / SIQUEIRA - Urucutuba / Siqueira/ Horários
- 389 ANTÔNIO BEZERRA / JOVITA FEITOSA / CENTRO - Antônio Bezerra / Jovita Feitosa / Centro/ Horários
- 011 CIRCULAR I / CENTRO - Circular I / Centro/ Horários
- 411 LAGOA / MONTESE / CENTRO - Lagoa / Montese / Centro/ Horários
- 391 PASSARÉ / PARANGABA - Passaré / Parangaba/ Horários
- 502 VILA UNIÃO / CENTRO - Vila União / Centro/ Horários
- 655 PASSARÉ / MESSEJANA - Passaré / Messejana/ Horários
- 056 CORUJÃO / GRANDE CIRCULAR II - Corujão / Grande Circular II/ Horários
- 1201 LESTE-OESTE / SANTOS DUMONT / SP2 - Leste-Oeste / Santos Dumont / SP2/ Horários
- 319 PARQUE SÃO JOSÉ / OSÓRIO DE PAIVA / PARANGABA - Parque São José / Osório de Paiva / Parangaba/ Horários
- 314 HENRIQUE JORGE / CENTRO - Henrique Jorge / Centro/ Horários
- 083 CONJUNTO CEARÁ / AUGUSTO DOS ANJOS / LAGOA - Conjunto Ceará / Augusto dos Anjos / Lagoa/ Horários
- 757 VILA VELHA / CENTRO - Vila Velha / Centro/ Horários
- 627 LAGOA REDONDA / PAPICU - Lagoa Redonda / Papicu/ Horários
- 407 JOSÉ WALTER / EXPEDICIONÁRIOS / CENTRO - José Walter / Expedicionários / Centro/ Horários